Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2015, 11:57   #1
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию За Морячка не слыхали?

Привет ВСЕМ)))) если помните меня я хотел купить, кай, но так и не купил. пооблизывался, пустил слюну и не смог продать свое ведро. До сих пор езжу, стучу рейкой, хрущу приводами, правлю 20ки, и подкрашиваю от ржавчины двери снизу каждый год... Но не суть, где тут мой братуха барцуха Морячок? никто не видал? Бывает ли здесь))))

Вобщем если у Вас тут подвижно и весело)) то я переезжаю к Вам с бмв клуба) ибо не разделяю полтикику "гулага"))))

ВСЕМ БОБРА)))

Последний раз редактировалось x5owner; 28.04.2015 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:23   #2
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже с бнв клуба перекочевал. правда и машину на каен поменял. Раньше бмв 550 e60 была.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
x5owner (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 12:32   #3
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5ownerПосмотреть сообщение
Но не суть, где тут мой братуха барцуха Морячок? никто не видал?

Ялта да, здесь
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
x5owner (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 12:37   #4
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Я тоже с бнв клуба перекочевал. правда и машину на каен поменял. Раньше бмв 550 e60 была.

как впечатления ? после ломучего бмв? я не смог продать помойку свою. но у меня 53 овощной в 4.6 луке (колхозный)


Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Ялта да, здесь

x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:44   #5
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Симпотный икс. Только кенгурятник спереди лишний имхо.

Насчет впечатлений сложно сказать. Бмв вечно ломалось, но рулилась и ехала потрясающе. Хоть турбак и быстрее, но от бмв было больше эмоций. У меня был активный руль и динамик драйв - это было что то.

Поменял из за отвратительного состояния асфальта у нас, каен более приспособлен к этому. Ну и не ломается он как бмв.

Но хочу опять бмв - на лето м5е60 возьму скорей всего.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
x5owner (28.04.2015)
Старый 28.04.2015, 12:49   #6
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Симпотный икс. Только кенгурятник спереди лишний имхо.

Насчет впечатлений сложно сказать. Бмв вечно ломалось, но рулилась и ехала потрясающе. Хоть турбак и быстрее, но от бмв было больше эмоций. У меня был активный руль и динамик драйв - это было что то.

Поменял из за отвратительного состояния асфальта у нас, каен более приспособлен к этому. Ну и не ломается он как бмв.

Но хочу опять бмв - на лето м5е60 возьму скорей всего.

понял... а турбак какого года?

у меня развалилися подвесной. точнее его подвеска. хотя кардан брал новый оригинал. опора моста хотя она бралась фирмы кортеко (вроде идет в оригинале) развалились задние резинки в амортах, брались трв аморты всборе. рейка снова стучит. передние рычаги ощущение что развалились целиком все)))) брались тоже трв, на всем это я проехал не более 20 тыс км. в итоге сейчас все подходит на второй круг)))) конечно у купил все и могу заменить, да конечно машина прикольная, но ска. езда на нем в дорогам замкадья)))) это стритсракерство)))) он жесткий очень... а еще на 20ках. может поэтому и разваливается. про кенгурин знаю, но он спасает меня от животных на дороге типа лис, т.к бывает езжу ночью, прошлым летом у меня его небыло. сбил лису. она извнеоткуда выскочила на дорогу. разнесло пол бампера и подкрылок.
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:51   #7
Муслим823
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим823
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 1,704
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 88 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим823   Посмотреть альбомы Муслим823   Добавить Муслим823 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я хотел взять такой икс)) только 4.8)) рано или поздно возьму)) всегда хотел)) много минусов у него не считая пневмы?
Муслим823 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:52   #8
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муслим823Посмотреть сообщение
я хотел взять такой икс)) только 4.8)) рано или поздно возьму)) всегда хотел)) много минусов у него не считая пневмы?

пневма не минус, а плюс скорее. минус только один - налог. если он не парит, то минусов у 4.8 нет.

хотя опять же где ездить... я в деревне живу. бывает по говну приходится катать... возможно тут грязь была бы минусом для пневмы)))
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:53   #9
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5ownerПосмотреть сообщение
понял... а турбак какого года?

у меня развалилися подвесной. точнее его подвеска. хотя кардан брал новый оригинал. опора моста хотя она бралась фирмы кортеко (вроде идет в оригинале) развалились задние резинки в амортах, брались трв аморты всборе. рейка снова стучит. передние рычаги ощущение что развалились целиком все)))) брались тоже трв, на всем это я проехал не более 20 тыс км. в итоге сейчас все подходит на второй круг)))) конечно у купил все и могу заменить, да конечно машина прикольная, но ска. езда на нем в дорогам замкадья)))) это стритсракерство)))) он жесткий очень... а еще на 20ках. может поэтому и разваливается. про кенгурин знаю, но он спасает меня от животных на дороге типа лис, т.к бывает езжу ночью, прошлым летом у меня его небыло. сбил лису. она извнеоткуда выскочила на дорогу. разнесло пол бампера и подкрылок.

4 год у меня, зимой рестайл вот сделал.

е53 в плане подвески та еще погремушка.

В 2010 году с другом купили одновременно две машины - я е65 04 года, он е53 дизель 06 года. За два года владения е65 я поменял один рычаг, одну рулевую тягу и стойки стаба вкруг.

Друг за то же время заменил два комплекта рычагов и одну рейку.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:56   #10
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну наверное тут еще такой момент что на завод поставляется одно. а на запчасти другое. т.к. ну проехал же этот ведровер както 691 000 км))) до меня ))))) и никто там ниче не менял) когда я его купил на рейке даже дата была)))) а себе щас ставил ЗФ, вроде бы это оригинал и один черт)))) стучит снова)
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub