Порше Центр Приморский

Новый Porsche Cayenne Techart Magnum

08.08.2007

Во Франкфурте, компания Techart, собирается представить новое поколение Porsche Cayenne Techart Magnum, созданного на базе актуального Porsche Cayenne.

Porsche Cayenne Techart Magnum идёт на второй "круг", а это значит, что спрос на подобные автомобили растёт и растёт. Напомним, что первое поколение Porsche Cayenne Techart Magnum стало самым успешным по продажам за всю 20-летнюю историю ателье, где было продано более 500 моделей внедорожника. На новую же модель ставятся более крупные ставки, так как её идеальная оптика, поражающие технические характеристики и роскошная комплектация салона, просто не оставят богатых будущих покупателей равнодушными.

Первое, что стоит увековечить во внедорожнике своим вниманием, это конечно же эксклюзивный аэро-кит, который представлен мощным фронтальным спойлером с дополнительными противотуманными фарами, капотом с воздушными «ноздрями» для улучшенного охлаждения двигателя, расширенными колёсными арками (с каждой стороны на 4 см), задним бампером с диффузором и спойлером на двери багажника. Закругляют пакет "брови" фронтальных фар и задних фонарей. Магнум не был бы Магнумом, если бы не был оборудован  22-дюймовыми дисками серии TECHART Formula II, которые оборудованы шинами ContiCrossContact размерности 295/30 впереди и 335/25 ZR 22 сзади, способные выдерживать скоростную нагрузку свыше 300 км/ч.

В области модификации силовых агрегатов, Techart предлагает несколько программ, где топовый вариант предназначен для Porsche Cayenne Turbo, мощность которого увеличивается до 620 лошадиных сил (500 сил серийно).

Более стабильный фундамент и стопроцентную безопасность 620-сильному суперкару создаёт модернизированная спортивная подвеска (дополнительный блок управленияTECHART Sport Modul), который позволяет уменьшить клиренс до 30 мм или увеличить его на 80 мм в зависимости от трассы (возможность выставления клиренса от самого низкого значения до самого высокого на 110 мм ).

Салон нового Porsche Cayenne Techart Magnum просто роскошен, во всех отношениях. Тюнер предлагает всевозможные комплектации из изысканной кожи, карбона алюминия, а также мультимедийную систему. Изюминкой комплектации является вариант «Sede of Switzerland», который был представлен в совместной работе со Швейцарской мебельной мануфактурой. Высококачественная кожа «de Sede» обрабатывается в собственных ателье Techart, после чего идёт на комплектацию спортивных сидений, приборной панели, потолка и дверей.

 

Porsche Cayenne Club


Возврат к списку