Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 01:09   #1
MaxImaN
Иногда заходит
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 80
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MaxImaN   Посмотреть альбомы MaxImaN   Добавить MaxImaN в список контактов   Посмотреть социальные группы
Восклицание Максимально быстрый старт с места - как правильно?

Собственно, интересует как правильно разгоняться что бы максимально быстро. Варианты с убиванием коробки не рассматриваются))
Ну и хотелось бы услышать что-нибудь более оригинальное нежели: включи спорт, переткнись на первую и нажми педаль до упора. =)

PS Кай турба.
MaxImaN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:42   #2
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Можно еще пукать при разгоне, генерируя этим дополнительную тягу, что то типа формульной KERS, но на пердячем пару. Что может быть оригинальнее???
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 01:45   #3
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хочешь совет.
не делай этого на своей машине только на чужой, не любят они (машины) этого, а у тебя входит в привычку и начинаешь рвать ее без смысла (сам наступал на эти грабли).
мне очень нравилось когда щеки вдавливает, но машине не очень, ложаться они ой как быстро.
так что считай научил
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 16:53   #4
a_subaru
Porsche-монстр
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 796
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 189 раз(а) в 138 сообщениях
Посмотреть профиль a_subaru   Посмотреть альбомы a_subaru   Добавить a_subaru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я могу научить
Нажимаем педаль тормоза, раскручиваем мотор...со скольки там момент по турбине максимум ну примерно 3500 оборотов....бросаем педаль тормоза...
Итог...ломаем коробку стартов за 10....немного разбиваем подголовник...но старт будет даже быстрее чем по паспорту...проверенно....
А если без истерии...то все как ТЫ написал тока еще выключи климат контроль...кондей отнимает несколько сил...не вози в багажнике ничего...пассажир желательно женского пола...весят меньше...ну и удачи...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Можно еще пукать при разгоне, генерируя этим дополнительную тягу, что то типа формульной KERS, но на пердячем пару. Что может быть оригинальнее???

Это тока в картинге помогает....там есть связь с внешним миром...ну и еще тело подаем чуть вперед и прыгаем...старт ну чуть быстрее...

Последний раз редактировалось a_subaru; 29.09.2009 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
a_subaru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:45   #5
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

+1 тебе лошади под капотом даны для уверенности при обгоне максимум и чтоб без рева и звона ускорятся. Смешно когда народ на японских осликах с прямотоками по городу гоняет. Машина орет как потерпевшая но не едет ... а от этого звука даже у меня внутри салона крышу сносит. Так что не убивай за зря машину. Хочешь погонять - купи моцик. Пару раз набок ляжешь и все желание пройдет:-) Гонки - это для тех кто спешит, если ты купил кая - значит многое уже успел, таки куда спешим?
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:03   #6
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
Я могу научить
Нажимаем педаль тормоза, раскручиваем мотор...со скольки там момент по турбине максимум ну примерно 3500 оборотов....бросаем педаль тормоза...
Итог...ломаем коробку стартов за 10....немного разбиваем подголовник...но старт будет даже быстрее чем по паспорту...проверенно....

так а почему получаеться разгон быстрее???
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:08   #7
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тормозом ты удерживаешь машину в то время как момент от движка передается на колеса, чем больше момент, тем сильнее должны быть тормоза, дальше ты тормоз отпустил и если у тебя было 1500 оборотов это одно, а если 4000 - это совсем другое:-)
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:39   #8
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

имхо не надо мучАть машину...а так если уж оч хочется просто педаль в пол, секунда пауза и выстреливает...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:43   #9
FroL
Porsche-монстр
 
Аватар для FroL
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,260
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль FroL   Посмотреть альбомы FroL   Добавить FroL в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew_jrПосмотреть сообщение
тормозом ты удерживаешь машину в то время как момент от движка передается на колеса, чем больше момент, тем сильнее должны быть тормоза, дальше ты тормоз отпустил и если у тебя было 1500 оборотов это одно, а если 4000 - это совсем другое:-)

ааа теперь понял. так я это знал но просто не понял ступил и не правильно понял a_subaru. так а коробка чем от этого ломается??? то что давление растёт а колоса стоят?
__________________
По статистике 9 из 10 мужчин предпочитают женщин с большой грудью, а 10-й предпочитает остальных 9.
FroL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:15   #10
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Плохие это игрушки .
ремонт дорогой!!! коробки летят , моторы летят, гидротрансформаторы, по двигателю цепь тянятся, задиры в поршневой (не доказано , но я так думаю). Причем хватает стартов на 20-30, т. е . очень даже быстро, можно за пару дней и уложить.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:24   #11
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
ну и еще тело подаем чуть вперед и прыгаем...


еще надо ездить голышом и босиком - одежда с обувью тоже что-то весят ))))
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:53   #12
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

При Ланче старте коробка убивается, не от 10 старотов, а побольше.
Для быстрого ускорения ещ ПСМ нуна отключить....ну и типа зеркала сложить))))
п.с. а по теме стока уже писали!!!! поиск поможет....хотя все уже упомянули.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 00:58   #13
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
еще надо ездить голышом и босиком - одежда с обувью тоже что-то весят ))))

И пописять.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:13   #14
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
Плохие это игрушки .
ремонт дорогой!!! коробки летят , моторы летят, гидротрансформаторы, по двигателю цепь тянятся, задиры в поршневой (не доказано , но я так думаю). Причем хватает стартов на 20-30, т. е . очень даже быстро, можно за пару дней и уложить.

чушь все это... я все лето на смотровой проездил... рвал с тормозов и ничего... машине хоть бы хны... а если посчитать сколько стартов таких было то не меньше 200-300...
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:18   #15
Jaguar
Гуру
 
Аватар для Jaguar
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 480
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 86 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Jaguar   Посмотреть альбомы Jaguar   Добавить Jaguar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще забыли про зеркала сложить..
Jaguar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:23   #16
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
чушь все это... я все лето на смотровой проездил... рвал с тормозов и ничего... машине хоть бы хны... а если посчитать сколько стартов таких было то не меньше 200-300

Это как повезет.
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 01:28   #17
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
И пописять.

и не только...
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 02:30   #18
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Это как повезет

По наблюдениям, ничего с коробкой не случается, даже за 200 стартов и даже на 600 сил 4.5
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 04:05   #19
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Летом на драге прокатился. Увлекательное занятие! Для хорошего старта ИМО: ручной режим, спорт режим, отключаем стабилизацию и кондиционер, зерала сложить, запаску и разное барахло выложить из машины, бензина не более 10 литров хорошего качества (у нас специально для гонок продается 108-й по 6 евро за литр). Я еще фильтра нулевики на гонку ставил. Мучений для машины нет никаких, для нее мучение это в пробке стоять или тошнить в вялотекущем режиме по городу
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 08:11   #20
Сандро
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 264
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Сандро   Посмотреть альбомы Сандро   Добавить Сандро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да , а еще как (стритсракеры) делают надо перед стартом подержать машину чтоб прогреть калеса пошлифовать в дым .
Только наверное народу для этого много надо.
Сандро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 09:46   #21
Dобрый
Иногда заходит
 
Аватар для Dобрый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 35
Адрес: Гражданин вселенной

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dобрый   Посмотреть альбомы Dобрый   Добавить Dобрый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JaguarПосмотреть сообщение
еще забыли про зеркала сложить..

было уже
Dобрый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:10   #22
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

еще охренительный эффект дает принудительное охлаждение интеркулеров.
берем углекислотный огнетушитель и херачим в кулеры. зверский старт гарантирован!
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:36   #23
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
охлаждение интеркулеров

Очень важный аспект. После заезда надо охладить интеркулеры, пусть не огнетушителем, а ездой без нагрузок. Если стартовать повторно на нагретых кулерах - можно неприятно удивиться. Хотя огнетушитель - сильный ход)
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 10:41   #24
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Хотя огнетушитель - сильный ход)

А самое главное что это абсолютно безвредно для машины!
Я на каене еще не пробовал, а на ауди пробовал охлаждать кулеры огнетушителем. в жаркую погоду разница была просто потрасающая! ребята знакомые предлагали попробовать охладить азотом, но я не рискнул. от резкого охлаждения можно кулеры повредить.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 13:08   #25
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
По наблюдениям, ничего с коробкой не случается, даже за 200 стартов и даже на 600 сил 4.5

ну пробовать стремно как то
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 14:13   #26
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
А самое главное что это абсолютно безвредно для машины!
Я на каене еще не пробовал, а на ауди пробовал охлаждать кулеры огнетушителем. в жаркую погоду разница была просто потрасающая! ребята знакомые предлагали попробовать охладить азотом, но я не рискнул. от резкого охлаждения можно кулеры повредить.

Наш человек, дружище, я на S2 так охлаждал во время заездов при 30-градусной жаре, все было ок. Мы так все турбовики охлаждали тогда - СТИ, Эвы итд.

Вообще, друзья, нахрена нужно гонять Кай. Все мы последний хрен без соли не доедаем к счастью. Купите аппарат для драгов и будьте счастливы - это совсем другие ощущения чем не предназначенный для этого СУВ гонять и мучить
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 15:31   #27
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Вообще, друзья, нахрена нужно гонять Кай. Все мы последний хрен без соли не доедаем к счастью. Купите аппарат для драгов и будьте счастливы - это совсем другие ощущения чем не предназначенный для этого СУВ гонять и мучить

в целом точку зрения разделяю, но вот лично мне возиться со второй машиной просто лень. поэтому и купил кай. для меня это машина на все случаи жизни: в дальняк не стремно, по городу на переговоры отлично, по бордюрам поскакать, на пикник выехать ну и дернуть со светофора с кем-нибудь. море удовольствия! отдельная машина для драгов - это для тех кто серьезно увлекается драгами. я дай бог 2-3 раза в год на какие нибудь покатушки выеду, зачем мне для этого отдельную машину держать?
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:52   #28
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Очень важный аспект. После заезда надо охладить интеркулеры, пусть не огнетушителем, а ездой без нагрузок. Если стартовать повторно на нагретых кулерах - можно неприятно удивиться. Хотя огнетушитель - сильный ход)

Нужно попробовать как то вентиляторы приделать
y.p вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:05   #29
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
берем углекислотный огнетушитель и херачим в кулеры

да уж Дим, помним-помним, ты у нас по огнетушителям спец
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:59   #30
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Нужно попробовать как то вентиляторы приделать

не поможет. они итак обдуваются встречным потоком нормально. нужно дополнительно охлаждать. есть всякие ракинговые приблуды типа ставится дополнительный бачок с водой и кнопочка в салоне. кнопочку нажал, вода брызнула на кулеры, встречный воздух подул, вода испарилась, кулеры остыли.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
да уж Дим, помним-помним, ты у нас по огнетушителям спец

мля, ну ты вспомнил это был порошковый огнетушитель

Последний раз редактировалось xor777; 01.10.2009 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
быстрый, Максимально, места, правильно, старт


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОДАЮ САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ТЕХНИЧЕСКИ ЗАРЯЖЕННЫЙ ТУРБОКАЙ Кузмич Покупка/продажа 22 23.07.2009 00:13
Lexus LS460L комплектация M1(максимально возможная).Санкт-Петербург Andrew098 Покупка/продажа 12 27.03.2009 00:59
Как правильно обкатать? 6o4onock Выбор Porsche Cayenne 57 01.02.2009 05:48
Как правильно пользоватся Каеном Zima Обмен опытом 5 19.11.2007 22:51
Bugatti Veyron больше не самый быстрый автомобиль в мире Galiardo111 Другие марки 6 16.09.2007 02:44


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub