Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Поздравляем с покупкой!
Забыли пароль? Регистрация
Поздравляем с покупкой! Обсуждаем, показываем фото.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 10:35   #1
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Cayenne turbo друзья прошу совета !!

http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/16368290.html
ездил на Lexusах всегда, о них знаю все но надоело, ни динамики ни в поворот заложить нормально, хочу взять Cayenne turbo ссылка выше, подскажите как узнать скручен ли этот пробег? и на что обратить внимание мб какие вопросы задать при покупке? диагностику где сделать в москве лучше, так как сам я с Владивостока?
спасибо за дельные советы
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 11:08   #2
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
Смотреть сюда Штутгарт гараж

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/16368290.html
ездил на Lexusах всегда, о них знаю все но надоело, ни динамики ни в поворот заложить нормально, хочу взять Cayenne turbo ссылка выше, подскажите как узнать скручен ли этот пробег? и на что обратить внимание мб какие вопросы задать при покупке? диагностику где сделать в москве лучше, так как сам я с Владивостока?
спасибо за дельные советы

Доброе утро.
Диагностика ходовой части - 800р,
Компьютерная диагностика - 1200р,
Комплексная диагностика автомобиля - 3000р.,около 1,30ч
Осмотр Эндоскопом - 5600р.,около 4.30ч
Записаться можно по тел. +7-495-380-05-99.

Последний раз редактировалось Штутгарт гараж; 06.07.2015 в 11:38.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:12   #3
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо отзвонюсь, по Vin насчет дубля авто пробить сможете?
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:21   #4
Штутгарт гараж
Партнер клуба
 
Аватар для Штутгарт гараж
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 276
Адрес: Красногорск

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 33 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Штутгарт гараж   Посмотреть альбомы Штутгарт гараж   Добавить Штутгарт гараж в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
спасибо отзвонюсь, по Vin насчет дубля авто пробить сможете?

По Vin насчет дубля авто пробить сможете? НЕТ.
Штутгарт гараж вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:36   #5
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://auto.ru/cars/used/sale/100313...?from=new_card

позвонил по обьявлению говорят реальная цена, почему так дешего и если из америки авто какие то подводные камни есть?
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:37   #6
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ключевое слово: "на заказ"
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 13:48   #7
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну мне на курс 48$ расчитали, получилось 2 500 000 с растаможкой , забирать в Москве, сейчас между этими двумя думаю, разница 750 тысяч и отличие только в пробеге по идее и на заказ ждать еще месяц
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 16:31   #8
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]почему диски на одном кайене турбо R21 а на втором R20, подскажите? и для России р21 немноговато кто ездил?
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 18:13   #9
Виталий 13
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Виталий 13
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 393
Адрес: Саранск

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 28 раз(а) в 27 сообщениях
Посмотреть профиль Виталий 13   Посмотреть альбомы Виталий 13   Добавить Виталий 13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
и для России р21 немноговато кто ездил?

Вполне нормально, просто ездить поаккуратнее придется
__________________
PORSCHE CAYENNE TURBO
Виталий 13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 06:28   #10
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подскажите как ООО "Автостиль" можно проверить что не кинут с авто под заказ? так как деньги переводишь и ждешь авто

Добавлено через 2 минут(ы) 44 секунд(ы)

О компании

вот сайт компании
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 11:20   #11
Сержик-моржик
Porsche-монстр

 
Аватар для Сержик-моржик
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 4,896
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 908 раз(а) в 759 сообщениях
Посмотреть профиль Сержик-моржик   Посмотреть альбомы Сержик-моржик   Добавить Сержик-моржик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Молодец, вовремя задумался.
Сержик-моржик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:52   #12
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Посмотрел уставные с 10 года компания работает , сайт с 11 года, раньше говорит стоянка у них была, авто МКАД назывались, паспорт скинет свой менеджер , знакомый к ним в офис съездит посмотрит совпадение паспорта и общую обстановку ) все равно могут кинуть ?))сперва стоимость просят в Америки с доставкой , как придет я её гляну на свх, тогда за таможню
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:18   #13
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
http://moscow.drom.ru/porsche/cayenne/16368290.html
ездил на Lexusах всегда, о них знаю все но надоело, ни динамики ни в поворот заложить нормально, хочу взять Cayenne turbo ссылка выше, подскажите как узнать скручен ли этот пробег? и на что обратить внимание мб какие вопросы задать при покупке? диагностику где сделать в москве лучше, так как сам я с Владивостока?
спасибо за дельные советы

ИМХО ,если таки чудеса случаются, я про пробег 9 000 км. за три года, то очень хорошее предложение.
Ехать смотреть,гнать на диагностику полную и покупать,если все Ок.
С учетом падения курса деревянного рубля, почти такая же цена на машину с таким пробегом будет в Штатах.
А эта уже здесь, пошлины заплачены...пришел забрал.
Коллизия инерции ценообразования при резком падении курса.
Айфоны и порше сейчас в России дешевле чем в Америке

Добавлено через 8 минут(ы) 22 секунд(ы)

Упс... не прочел тему до конца. Если машина из Америки под заказ, то врут продаваны про пробег.
Хрен в эту цену уложишься сейчас.
New Cars, Used Cars, Car Reviews | Cars.com смотри сам.
Я бы лучше искал сейчас живые варианты в наличии в РФ.
С учетом что пошел рестайл есть шанс найти очень хороший вариант

Добавлено через 6 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
Посмотрел уставные с 10 года компания работает , сайт с 11 года, раньше говорит стоянка у них была, авто МКАД назывались, паспорт скинет свой менеджер , знакомый к ним в офис съездит посмотрит совпадение паспорта и общую обстановку ) все равно могут кинуть ?))сперва стоимость просят в Америки с доставкой , как придет я её гляну на свх, тогда за таможню

и зачем вам это надо? В чем сакральный смысл покупки авто в Москве, будучи во Владивостоке?
У вас пол города поставкой авто из США занимается.
Если хочется покупать под заказ из Америки, в сто раз проще и значительно дешевле будет найти поставщика у себя в приморье.
З.Ы. А у продаванов по ссылке вообще все перепутано. говорят что авто со штатов, а на фото европейская машина( рамка под номер другая)

Последний раз редактировалось il300; 20.11.2014 в 15:07.
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:18   #14
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://m.auto.ru/cars/used/sale/1003276018-bd922c/ Смотрю этот , просто смущают гарантии компании и цена , по цене сказали что у них вначале квартала фиксируется типа по старому курсу , ток таможня по новому , отдают за 2536000
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:24   #15
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
http://m.auto.ru/cars/used/sale/1003276018-bd922c/ Смотрю этот , просто смущают гарантии компании и цена , по цене сказали что у них вначале квартала фиксируется типа по старому курсу , ток таможня по новому , отдают за 2536000

подумайте сами , как она (цена ) может НА КВАРТАЛ фиксироваться?
Три месяца назад курс был 35, а сейчас 47.
У них нет такой наценки что бы такую курсовую разницу покрыть . Разводка это. Может не кидок,но придется доплачивать существенно при получении машины или еще что то в этом роде. ИМХО не ведитесь, ищите у себя во Владике надежного постащика. Съэкономите и деньги и время и нервы.
Я прошлую машину( тундру) как раз так и покупал со штатов через владик.
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:25   #16
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]
и зачем вам это надо? В чем сакральный смысл покупки авто в Москве, будучи во Владивостоке?
У вас пол города поставкой авто из США занимается.
Если хочется покупать под заказ из Америки, в сто раз проще и значительно дешевле будет найти поставщика у себя в приморье.
З.Ы. А у продаванов по ссылке вообще все перепутано. говорят что авто со штатов, а на фото европейская машина( рамка под номер другая)[/QUOTE]

Из за цены , доставить до владивостока сто тысяч всего , я три ссылки в теме кидал одна продается здесь где 9 т пробега но по факту 54, белый я кидал тот со штатов только
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:28   #17
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от il300Посмотреть сообщение
подумайте сами , как она (цена ) может НА КВАРТАЛ фиксироваться?
Три месяца назад курс был 35, а сейчас 47.
У них нет такой наценки что бы такую курсовую разницу покрыть . Разводка это. Может не кидок,но придется доплачивать существенно при получении машины или еще что то в этом роде. ИМХО не ведитесь, ищите у себя во Владике надежного постащика. Съэкономите и деньги и время и нервы.
Я прошлую машину( тундру) как раз так и покупал со штатов через владик.

Цена фиксируется по договору на 2536000, договор прочитал не покапаешься
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:45   #18
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
[/COLOR]
и зачем вам это надо? В чем сакральный смысл покупки авто в Москве, будучи во Владивостоке?
У вас пол города поставкой авто из США занимается.
Если хочется покупать под заказ из Америки, в сто раз проще и значительно дешевле будет найти поставщика у себя в приморье.
З.Ы. А у продаванов по ссылке вообще все перепутано. говорят что авто со штатов, а на фото европейская машина( рамка под номер другая)

Из за цены , доставить до владивостока сто тысяч всего , я три ссылки в теме кидал одна продается здесь где 9 т пробега но по факту 54, белый я кидал тот со штатов только[/QUOTE]
и москали и приморцы, кто профессионально занимается тачками со Штатов покупают авто условно на одних и тех же аукционах
Доставка контейнера что с Нью Джерси в Котку + перегон до Мск.,что с западного побережья во Владик стоит примерно одинакова.
Таможня одинакова.
Как может быть одна и та же машина стоить существенно дешевле?
Чудес не бывает.Будет разводка какаянидь с доплатой или машина с пробегом скрученным в три раза или что подобное.
Я бы искал из наличия в РФ
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:57   #19
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо я уже сам думаю что развод какой то) смотрел с ауков есть Cayenne S по 40 тысяч $ (довольно много), с растаможкой это где то 2 800 000 миниум встанет, а тут турбо за 2 536 000, по мне так тоже чудес не бывает
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:02   #20
il300
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 465
Адрес: РФ

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль il300   Посмотреть альбомы il300   Добавить il300 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В данный момент рынка машин на заказ нет вообще. Намного дешевле искать сейчас из наличия. Смотреть, диагностировать, покупать.
il300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:09   #21
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://auto.ru/cars/used/sale/49087460-dfe7/

вот вариант, смущает 3 владельца конечное.. видимо что то в машине не так
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:28   #22
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кароче ппц, все каены что я кинул это: на заказ которые, пробил компанию это помойка которую недавно купили, второй там пробега 56 вместо 9, третий пробил через гаи по Vin (запрет на регистрацию).. весело в Мск машины продают, первый опыт мой просто))
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:50   #23
Dyageleff
Бывалый
 
Аватар для Dyageleff
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 61
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dyageleff   Посмотреть альбомы Dyageleff   Добавить Dyageleff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию на вопрос как контору пробить..)))

1 шаг - проверим достоверность сведений указанных в реквизитах, для этого заходим на сайт Федеральной налоговой службы России. В открывшееся окно вводим номер ИНН или ОГРН и жмем кнопку «найти». Если реквизиты правильные, система найдет по ним предприятие и предложит скачать выписку из ЕГРЮЛ, из данной выписки можно будет узнать о проверяемом предприятии:

- дату его регистрации;

- юридический адрес;

- сведения об учредителе и генеральном директоре;

- размер уставного капитала;

- сведения об основном и дополнительных видах деятельности;

- сведения о наличии филиалов и их адреса.

Все эти сведения необходимо сравнить с реквизитами в договоре.

2 шаг – заходим на сайт Федеральной службы судебных приставов РФ, где выбираем вкладку «Поиск юридических лиц», выставляем регион и вводим название предприятия без кавычек (можно без ООО, ОАО И т.п.). Здесь мы можем узнать, есть ли в отношении автосалона действующие исполнительные производства, когда они возбуждены, кем, на основании чего и на какие суммы. Разумеется, что если у автосалона внушительный список долгов на приличные суммы, то связываться с ним не стоит.

3 шаг - заходим на сайт Арбитражного суда РФ, где в поле «Участник дела» вписываем ИНН, ОГРН или название предприятия из выписки ЕГРЮЛ и жмем кнопку «найти». Здесь мы можем узнать, являлся ли автосалон участником арбитражных споров в качестве ответчика, как в настоящее время так и ранее, какие к нему выдвигались претензии, кем и какие решения были прияты судом.

4 шаг - заходим в картотеку системы ГАС «Правосудие», где в поле «Участник процесса» вписываем название предприятия из выписки ЕГРЮЛ (можно без ООО, ОАО И т.п.), выбираем субъект РФ и наименование суда и жмем кнопку «найти». Здесь мы можем узнать, являлся ли интересующий нас автосалон участником процессов в судах общей юрисдикции в качестве ответчика, в настоящее время и ранее, какие к нему выдвигались претензии, какие решения были прияты судом.

5 шаг - заходим в реестр недобросовестных поставщиков Федеральной антимонопольной службы РФ, где в поле «ИНН недобросовестного поставщика» вписываем номер ИНН из выписки ЕГРЮЛ и жмем кнопку «найти». Здесь мы сможем узнать не находится ли интересующий нас автосалон в этом списке.

И 6 шаг – еще один сервис по проверке юрлиц это сайт «Центр Долгов» , там в поле «Поиск по ИНН» вписываем номер ИНН из выписки ЕГРЮЛ и жмем кнопку «Поиск», если предприятие здесь присутствует, мы сможем узнать, у кого и какие претензии к нему существуют.

Вот для простоты:
1. http://egrul.nalog.ru/
2. http://fssprus.ru/iss/ip/
3. http://kad.arbitr.ru/
4. http://www.sudrf.ru/index.php?id=300#sp
5. http://rnp.fas.gov.ru/
6. http://www.centerdolgov.ru/

Последний раз редактировалось Dyageleff; 21.11.2014 в 12:53.
Dyageleff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bogdan69 (08.12.2014), shalomi4 (21.11.2014)
Старый 22.11.2014, 15:56   #24
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

очень полезная инструкция, всем спасибо кто описался, нашел Cayenne turbo топовый с маленьким пробегом (один владелец вся, история у ОД) у нормальной компании, внес задаток надеюсь в среду уже заберу в Москве
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 01:00   #25
S S
Иногда заходит
 
Аватар для S S
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 181
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль S S   Посмотреть альбомы S S   Добавить S S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

удачи.
__________________
Мы все УМРЁЁЁЁЁЁМ!!!!! (С) Бивис
S S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 13:32   #26
Dyageleff
Бывалый
 
Аватар для Dyageleff
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 61
Адрес: Калуга

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Dyageleff   Посмотреть альбомы Dyageleff   Добавить Dyageleff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Удачи тебе. поздравляю с выбором!
Dyageleff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 17:22   #27
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасибо) может подскажите с антирадаром сразу какой купить? прошерстил инет, выдает совершено разные реккомендации)

Добавлено через 1 минут(ы) 50 секунд(ы)

и сколько на каен турбо 2010 года стоят колодки примерно ? я так понял есть какие то керамические и обычные , а так же оригинал и нет? правильно все?))
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:16   #28
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
спасибо) может подскажите с антирадаром сразу какой купить? прошерстил инет, выдает совершено разные реккомендации)

Добавлено через 1 минут(ы) 50 секунд(ы)

и сколько на каен турбо 2010 года стоят колодки примерно ? я так понял есть какие то керамические и обычные , а так же оригинал и нет? правильно все?))

Антирадары разные,смотря как у Вас с бюджетом. У меня кобра,около 10-14 т.р. Ловит все. Но иногда ловит разные другие сигналы,по городу(Москва) использовать не вариант,уж слишком много сигналов) на счет колодок,лучше брать оригинал или бренд рекомендуемый "Порше". Стоит дешевле,коробка другая,внутри одно и тоже
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 08:50   #29
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,739
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, и какой же бренд колодок РЕКОМЕНДОВАН Порш?
Posted via Mobile Device
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:47   #30
у---ту
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль у---ту   Посмотреть альбомы у---ту   Добавить у---ту в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да, и какой же бренд колодок РЕКОМЕНДОВАН Порш?
Posted via Mobile Device

Не придумали еще такого бренда, чтоб сами Порше его рекомендовали))).
У меня в коробке с лого Порш лежали брембо. Отдельно брембо на 958 в продаже не нашел
у---ту вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:21   #31
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,739
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

??? прям брембо было написано? По слухам, брембо своего колодочного завода не имеет, и для них колодки делает феродо))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 12:55   #32
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

прям брембо и написано. и не только )))
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 13:03   #33
у---ту
Иногда заходит
 
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 62
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль у---ту   Посмотреть альбомы у---ту   Добавить у---ту в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
??? прям брембо было написано? По слухам, брембо своего колодочного завода не имеет, и для них колодки делает феродо))

да да. Именно брембо ))) как на фото у Serg124
у---ту вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 19:50   #34
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Да, и какой же бренд колодок РЕКОМЕНДОВАН Порш?
Posted via Mobile Device

Вы же прекрасно поняли о чем я,зачем Вы постоянно докапываетесь или пытаетесь как то задеть?
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:14   #35
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не подскажите еще турбо каен 958 заводить зимой и ждать пока прогреется или сразу можно ехать? и автозапуск если делать то это мечта угонщика?и Webasto какую установить чтоб грела сразу и салон и двигатель (есть вообще такие)?
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:23   #36
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Греть обязательно!
Вебасто ставь на мотор,прогреет,сел,завел,пе чку,и ташкееент)))
Только аккумуляторами запасись
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 06:43   #37
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

спасиб) быстро разряжаются аккумы из за Webasto?
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 22:15   #38
Rwmdc
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 297
Адрес: Russia

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Rwmdc   Посмотреть альбомы Rwmdc   Добавить Rwmdc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntikПосмотреть сообщение
спасиб) быстро разряжаются аккумы из за Webasto?

Быстро.

Известное правило, чтобы время работы подогревателя равнялось или было меньше времени поездки. Но это все очень условно. Со всеми электронными приблудами, фарами, печкой и тд, аккум может вообще в поездке не заряжаться.

У меня стоял комплекс PGSM4, я дома перед запуском определял вольтаж аккумулятора, если маленький, то даже не запускал подогреватель. Чуть не углядел, высаживает аккум на раз. А если еще электро-замок капота стоит, как прикуривать после этого?

По-первости, зимой наигрался им вволю, высаживал аккум раз 5 в ноль, заводил прикуриванием. Зато всю науку понял.

Примерно так: если ставишь на стоянку, а завтра ехать надо, то можно без проблем пользоваться котлом. Если стоять будет неизвестно сколько дней, то смотрел напряжение батареи перед запуском.
Rwmdc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antik (13.12.2014)
Старый 13.12.2014, 23:05   #39
S S
Иногда заходит
 
Аватар для S S
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 181
Адрес: МО

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль S S   Посмотреть альбомы S S   Добавить S S в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

парни, не хочу плодить темы...

http://auto.ru/cars/used/sale/1003553180-0ccf/#contact
что скажете?
__________________
Мы все УМРЁЁЁЁЁЁМ!!!!! (С) Бивис
S S вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 04:05   #40
Antik
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 24
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antik   Посмотреть альбомы Antik   Добавить Antik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я когда выбирал пробивал по VIN через гаи чтоб запретов на регистрацию не было и проверил по 111 пунктам и эндоскопом у официала, что и тебе советую, особенно беря машину турбо с большим пробегом ну и спроси историю обслуживания, у меня на машину все чеки по ТО предоставил продавец
Antik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравнение:Cayenne И VW Touareg (03-04г). прошу совета allPorsche Выбор Porsche Cayenne 43 04.04.2013 20:20
Прошу совета по выхлопу Cayenne S?? Hamann Тюнинг и стайлинг 50 09.12.2012 14:35
Прошу совета! nefedoff-85 Ни о чем и обо всем 17 07.12.2012 23:36
Прошу совета! avtolyb Выбор Porsche Cayenne 9 19.12.2009 21:36
Прошу совета awdik Советы профессионала 1 01.12.2007 12:17


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub