Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2010—2017 (E2, 958) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne E2

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 00:32   #1
Jahangir
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 20
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jahangir   Посмотреть альбомы Jahangir   Добавить Jahangir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Замена US приборной панели

Доброго времени суток.

Искал на форуме тему, по замене американской приборной панели на европейскую (автомобиль Cayenne Turbo 2012). Не нашел нужной информации.
Не могли бы вы подсказать, что нужно для этой операции (что то прошивать, или только заменить панель?).
Проблема в том, что официальный дилер не принимает автомобиль в сервис, так как авто из США.
Поэтому замену придется делать, не в официальном сервисе.

Заранее спасибо.
Jahangir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 00:49   #2
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так приборку зачем менять,подложку просто разве нельзя?
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 01:32   #3
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бред. Напишите в порш азию, официально.

Там кроме приборки надо дверку пятую заменить, огоньки задние, перепрограммировать много что в машине, с пониманием вопроса.

замена шкалы - амс-сервис, Москва.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 09:15   #4
Jahangir
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 20
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jahangir   Посмотреть альбомы Jahangir   Добавить Jahangir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Менять подложку, я даже незнаю где это можно сделать.

А поменять панель приборную, думаю будет легче.

Дверь багажную, менять буду, но пока незнаю когда, т.к. надо заказывать.

А что на написать в Порше Азия? Что машину не принимает сервис центр?

Ситуация с Порше центр, в Баку, такая. Они в сервис не пускают автомобили купленные не у них. Это относится ко всем авто привезенным из за границы (не важно, Европа или США). Т.е. они отказываются обслуживать Порше ))). Говорят, что у них договоренность с немцами. Вот и приходится мучатся и искать альтернативные пути.
Jahangir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:33   #5
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

На порше всемирная гарантия, да, изложите эту историю порш азия, и ещще б прикрепить письменный отказ. ))

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

Хотя не уверен что у Вас там регион азии, или ближнего востока. Скорее все ж восточная европа. Тогда писать напрямую немцам, с письменным ответом или аудиозаписью, сразу с переводам на их язык))
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 01:10   #6
Jahangir
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 20
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jahangir   Посмотреть альбомы Jahangir   Добавить Jahangir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я знаю, что на порше всемирная гарантия. Сегодня был в Порше Центр Тбилиси. Они говорят, проблем нет и обслужим, и если нужно, на продленную гарантию поставим (кстати, цена в год 1600 евро). Просто, мне из Баку, туда ехать 600 км, в лом. И как то, хочется наказать Порше Центр Баку, за такое отношение к клиенту. По поводу приборной панели, в Тбилиси сказали, что могут поменять, но только если заказывать у них. А цена получается не хилая (4000 евро). К сожалению, сказали, что перешивать PCM не будут, так что с радио придется мучаться. Вот такие пироги.
Jahangir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 01:21   #7
Технократ
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 482
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Технократ   Посмотреть альбомы Технократ   Добавить Технократ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
На порше всемирная гарантия, да, изложите эту историю порш азия, и ещще б прикрепить письменный отказ. ))

Добавлено через 1 минут(ы) 42 секунд(ы)

Хотя не уверен что у Вас там регион азии, или ближнего востока. Скорее все ж восточная европа. Тогда писать напрямую немцам, с письменным ответом или аудиозаписью, сразу с переводам на их язык))

+100 И по-моему немцы таких люлей выпишут этим якобы официалам за их произвол, что мало не покажется!

Добавлено через 9 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от JahangirПосмотреть сообщение
Я знаю, что на порше всемирная гарантия. Сегодня был в Порше Центр Тбилиси. Они говорят, проблем нет и обслужим, и если нужно, на продленную гарантию поставим (кстати, цена в год 1600 евро). Просто, мне из Баку, туда ехать 600 км, в лом. И как то, хочется наказать Порше Центр Баку, за такое отношение к клиенту. По поводу приборной панели, в Тбилиси сказали, что могут поменять, но только если заказывать у них. А цена получается не хилая (4000 евро). К сожалению, сказали, что перешивать PCM не будут, так что с радио придется мучаться. Вот такие пироги.

Разводилово полное! Сам менял шкалу на своей "S"ке, цена вопроса что-то около 10т. руб. (меньше 200 евро по нынешнему курсу, а тогда и того меньше). Частоты радиоприёмника поменять с Америки на Европу тоже 3 копейки стоит и 10 мин. работы, если не меньше. Цифровой спидометр на дисплее вообще переводится с миль на км/ч самим владельцем через меню борткомпьютера. На остальное вообще можно внимание не обращать, если не напрягают жёлтые габариты и прочая ерунда...
Технократ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 22:51   #8
Jahangir
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 20
Адрес: Baku

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Jahangir   Посмотреть альбомы Jahangir   Добавить Jahangir в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы с удовольствием все сделал бы, но некому в Баку прошить мозг автомобиля. А ехать из за этого в Москву, не получается (
Jahangir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меню дисплея на приборной панели. miron Обмен опытом 25 03.02.2020 07:00
Разборка и снятие приборной панели coolair Сделай сам! 43 13.12.2017 20:47
Глюк дисплея приборной панели или что? Alex199 Аудио-видео, навигация, электрика 3 05.01.2014 13:03
[Куплю] сетку по центру приборной панели a1333 Покупка/продажа 1 23.02.2013 18:13
Разборка приборной панели отчет coolair Кузов и интерьер 1 10.09.2011 14:08


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub