Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 03:28   #1
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Мы с вами приматы! Тема о политике.

Предлагаю внимательно прочитать статью, а потом комплексно обсудить. Особо рекомендуется - политикам, женщинам, гомосексуалистам, религиозным деятелям, атеистам, усердноработающим предпринимателям с традиционной ориентацией, полиционерам, военным и людям старше 50ти. Посетителям без чувства юмора строго рекомендуется покинуть тему!

Фигура: Называю вас обезьяной
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 10:41   #2
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Неплохая статья, хотел дать жене почитать, даже смотреть не стала: "абсолютно все равно что там, очень много написано и вообще - завтракать пора, потом надо ехать в крокус сити молл - еще раз белую шубку выгулять, потому что сегодня последний морозец". Я сказал что она Примат!
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 13:38   #3
PEREЦ
это я сломал коллайдер
 
Аватар для PEREЦ
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 365
Адрес: Sosua

Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль PEREЦ   Посмотреть альбомы PEREЦ   Добавить PEREЦ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
хотел дать жене почитать, даже смотреть не стала


Цитата:
Сообщение от PorschecПосмотреть сообщение
Я сказал что она Примат!

Аналогично )))))

А статья пожалуй скорее провокационная... вызвала немалое кипение г*вн, судя по коментам под нею))))
Интересно посмотреть мнения наших форумчан по этому поводу))) Сам еще окончательно не сформировал своего отношения к ней, возможно попозже отпишу)))
__________________
Это что же надо было творить, чтобы из тюрьмы за плохое поведение выгнали???
PEREЦ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 14:17   #4
гламурка
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 81
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль гламурка   Посмотреть альбомы гламурка   Добавить гламурка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в общем я согласна: еда, секс, понты))
но мне кажется очень упрощенно ко многим вопросам подошел, но такие статьи люди должны читать - мне кажется они мотивируют изучать свои личности и поведения глубже, думать может быть даже учат, напоминают о том, что можно развиваться, а не оставаться обезьяной)
гламурка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:37   #5
гламурка
Иногда заходит
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 81
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль гламурка   Посмотреть альбомы гламурка   Добавить гламурка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

п.с. в сабже "о политике " - почему ?
гламурка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:08   #6
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

статья как статья, типичный ученый (в меру циник, в меру математик), можно даже сказать что журналистка молодец не особо перековеркала то чего не понимала, в общем то то что он говорит все должны были в школе проходить. вот только я тоже не понял почему "тема о политике?" или типа "божественные существа" должны после прочтения перейти в режим "кипения говна" как тут выразились? так это тоже прогнозируемо...
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:34   #7
Ulrich
wwwww
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,157
Адрес: New York Fuckin City

Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль Ulrich   Посмотреть альбомы Ulrich   Добавить Ulrich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
почему "тема о политике?"


Про политиков (чиновников), что с ними делать шёл недавний спор, к выборам:

"В обществе приматов мы не можем опираться на высосанные из пальца законы, которые все равно не действуют. Если мы хотим навести порядок, нам надо ввести высшую меру для чиновников. То есть обезьян, которые отвечают за жизнь других обезьян, надо наказывать ценой их жизни. Другого способа нет. Одно дело, когда человек нарушил что-то, украл, — тут ни в коем случае нельзя смертную казнь применять. Даже к убийцам нельзя. А вдруг ошибка? А вот люди, которые никого не убивают, но являются контролерами чужих жизней, обязаны отвечать по всей строгости. То есть расстрел для высших чиновников, начиная, например, с районных, — это обязательная мера. И она будет очень эффективна."


Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
в общем то то что он говорит все должны были в школе проходить

В том то и дело, что это всё, все проходили в школе. Но когда возникает вопрос, что делать? Все путаются в показаниях.

Мне лично, как сказал уважаемый учёный - "лень думать!", пошёл размножаться.
Ulrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serg124 (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 01:40   #8
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
"лень думать!", пошёл размножаться

вот это правильно!!!))) в печку эту ересь)))) (эт я про "произведение" очередного "ученого"))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 01:45   #9
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlrichПосмотреть сообщение
"В обществе приматов мы не можем опираться на высосанные из пальца законы, которые все равно не действуют. Если мы хотим навести порядок, нам надо ввести высшую меру для чиновников. То есть обезьян, которые отвечают за жизнь других обезьян, надо наказывать ценой их жизни. Другого способа нет. Одно дело, когда человек нарушил что-то, украл, — тут ни в коем случае нельзя смертную казнь применять. Даже к убийцам нельзя. А вдруг ошибка? А вот люди, которые никого не убивают, но являются контролерами чужих жизней, обязаны отвечать по всей строгости. То есть расстрел для высших чиновников, начиная, например, с районных, — это обязательная мера. И она будет очень эффективна."

Вот здесь я Вам даже по хлопать захотел,жаль что ни кто не услышат.Вы абсолютно правы,только таким путём можно искоренить коррупцию,мздоимство и бюрократический произвол.И это должно относится ко всем органам государственной власти.А главное чтобы не было альтернатив,ни условного наказания,ни штрафа.Украл,поймали,доказ ли-расстрел и тут же приговор в исполнение.Хотя бы лет на 10 такой закон,потом заменить на пожизненное.И чтобы к ментам он имел такое же отношение.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ulrich (26.03.2012)
Старый 26.03.2012, 01:58   #10
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,572
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 1,274 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это из области фантастики,за такой закон не один депутат не подпишется.Партийные идеи одни,только направление и города разные.Вот,что такое коррупция??????
Это человек находясь на должности берет денег,и начинает решать вопрос так,как нужно человеку,который принес эти деньги,нет? Так с начало надо задуматься тем,кто их кормит и дает денег.А так мы дали денег,и их пусть убивают? Называется а ты умри,а мы тебя полюбим?
Это личное мнение!!!
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто о чем, а вшивый о бане! Не о политике МинХерц Ни о чем и обо всем 171 15.09.2022 13:01
Снова о политике: смотрю Удальцов vs Жириновский umpim Ни о чем и обо всем 8 23.03.2012 21:27
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub