Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Советы профессионала
Забыли пароль? Регистрация
Советы профессионала В этом разделе Вы можете задать интересующие Вас вопросы специалисту.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 12:03   #1
kolich
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 43
Адрес: г. Петрозаводск Республика Карелия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль kolich   Посмотреть альбомы kolich   Добавить kolich в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Проставки

Хочу поставить обвес Магнум. По обсуждениям на форуме понял, что без проставок смотрется он будет убого. Напрягая память, вспоминаю теорию устройства автомобиля, термины - "плечо обкатки" и "поперечный угол установки колеса".
При установке проставок значения этих показателей кардинально изменятся, и опять же вспоминая теорию, не в лучшую сторону.
Эксплуатирую машину в различных условиях, город, длительные переезды, езда по строительным площадкам и лесным дорогам, и мне важно не только как машина смотрится со стороны, нет это тоже важно....
Вообще я хотел-бы услышать Ваше мнение, уважаемые форумчане, кто что знает по этой теме, а в особенности мнение тех, кто ездит с проставками. Особенно меня волнует вопрос разница дорожного покрытия, например наезжаешь на скорости одним колесом на лужу или обочину, разница в управляемости с проставками и без???

Тест-драйв у нас нереально
kolich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
Проставки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю 19" оригинал / Pirelli зима нешип (в подарок проставки) Pana2000 Шины / диски 4 14.10.2008 23:58
Продаю проставки для Каенна. Элэй Покупка/продажа 17 15.09.2008 17:25
Проставки на ступицу вопрос? Zima Подвеска, тормоза, колеса 3 09.03.2008 18:16


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub