Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 03:13   #1
Gerda
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 394
Адрес: 77

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Gerda   Посмотреть альбомы Gerda   Добавить Gerda в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Обама, Послание Президента! Ну и денек!....

За океаном первый черный президент, а ведь еще несколько десятков лет назад Кинг со своей речью: "У меня есть мечта....!" произвел настоящую революцию в сознании американских негров и американское общество с мнимым энтузиазмом принялось заботиться (продолжая по-прежнему презирать!) о своей черной половине и вот, пожалуйста, добились! Сколько "рэднэков" из "белых" штатов сегодня пьют от злости?! Мы с вами свидетели очень интересных событий, главное чтобы ихние лозунги нашли применение в их делах! Вот рай-то будет в Америке!!!
А Медведев сегодня дал понять всему миру что Россия имеет свой собственный взгляд на события которые творятся в мире и будет твердо вести свою игру! На 100% согласна с ним по школьному образованию и по реформированию армии, больше нужно уделять внимания науке, медицине, пенсионерам и молодежной политике! Все очень правильно, конкретно и четко! Но все-же есть такие вещи которые, к сожалению, не подвластны Президенту и здравому смыслу! Блин, позавчера ездила с мамулей к ней на родину в Рязанскую область! Естественно были на кладбище у дедушки с бабушкой и мама среди прочих могил увидела и могилу своей бывшей школьной директрисы... То, что рассказал нам наш родственник по поводу ее кончины повергло меня в шок!!!!!!!!! Был морозный зимний вечер, двое замерзающих парней увидели в ночной тьме светящиеся окна в одной избе и решили зайти погреться! Не знаю как они очутились-таки в доме одинокой бабульки?!... Нашли ее уже мертвой, со следами насилия и диких издевательств, выдраными волосами, избитую, на морозе во дворе! По словам родственника, парней почти оправдали (типа, смерть наступила от холода, сама замерзла на морозе! и все такое!) наказали, но не сильно! БАБКЕ БЫЛО 80 ЛЕТ!!! Боже, откуда берутся такие парни и откуда такие мысли и чудовищные поступки?????? А ведь такие "люди" почти каждый день проходят мимо нас и никак себя не выдают!!! Искренне хочу возврата слову ЧЕЛОВЕК его истинного значения!!! Такое вот послание, ваша Герда!
Gerda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рамзан поехал: Проезд кортежа Президента Чеченской республики (видео) BITRU Ни о чем и обо всем 183 30.10.2011 15:30


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub