Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 13:46   #9681
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
неа))))

а про довольность----не расстраивай )))

Лер, довольство это чувство чисто эмоциональное и субьективное

Можно быть даже удовлетворенным, но все равно недовольным

А про термин этот я даже рассказывать не буду, черезчур пошло даже для чучела))))))))))))))))))
  Вверх
Старый 21.03.2012, 13:49   #9682
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А про термин этот я даже рассказывать не буду, черезчур пошло даже для чучела))))))))))))))))))

feed up — 1> откармливать, усиленно питать Ex: you must feed up the child этот ребенок нуждается в усиленном питании 2> поправляться, прибавлять в весе 3> обыкн. pass разг. надоедать...

Добавлено через 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Можно быть даже удовлетворенным, но все равно недовольным

я уже недовольна!!!!!!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:52   #9683
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение

я уже недовольна!!!!!!

чем больше ты недовольна,тем больше он тебя кормить будет )))
Вита вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:54   #9684
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
feed up — 1> откармливать, усиленно питать Ex: you must feed up the child этот ребенок нуждается в усиленном питании 2> поправляться, прибавлять в весе 3> обыкн. pass разг. надоедать...

Ну ладно, раз уж пошла такая пляска. На жаргоне латиносов с западного побережья это означает что женщину нужно откармливать спермой путем эякуляции в рот, так как по древним обычаям каких то индейцев из Никарагуа считалось что чем больше женщина потребляет спермы тем более сильной, умелой в сексе и развратной она становится.

Поэтому как только ты сказала ключевое слово про сытость я сразу вспомнил этот прикол

Добавлено через 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
чем больше ты недовольна,тем больше он тебя кормить будет )))

  Вверх
Старый 21.03.2012, 13:54   #9685
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE="Вита;476705"]
Цитата:
Сообщение от Avik

я хз, я не в теме...


брось ту тему,не вступай в полемику[/QUOTE

его почему не банят???? с головой у парня проблемы....
Aliona вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 13:57   #9686
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
его почему не банят???? с головой у парня проблемы....

Аленушка лучше никогда не вступать в полемику в таких темах, у каждой нации своя культура, свое понимание, и многое что нам кажется шуткой, приколом, другими воспринимается совсем по другому. Я опять же жил в очень космополитичной среде и привык не лезть в такие вопросы, а так же у меня есть друзья из арабских стран где такие вопросы вообще лучше за тысячу км обходить так как никогда не знаешь как сказаное тобой может быть совсем по другому понято.
  Вверх
Старый 21.03.2012, 13:59   #9687
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Аленушка лучше никогда не вступать в полемику в таких темах, у каждой нации своя культура, свое понимание, и многое что нам кажется шуткой, приколом, другими воспринимается совсем по другому. Я опять же жил в очень космополитичной среде и привык не лезть в такие вопросы, а так же у меня есть друзья из арабских стран где такие вопросы вообще лучше за тысячу км обходить так как никогда не знаешь как сказаное тобой может быть совсем по другому понято.

Видишь ли в чем дело.....я выросла на Северном Кавказе....среди таких как он, и воспринимаю их, и они меня, правильно всегда, т.к. общаться с ними на их языке у меня получается на автомате..... Только вот Марат, уже не первый раз такое вытворяет.....у меня один вопрос, почему не банят?????
Aliona вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:01   #9688
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
Только вот Марат, уже не первый раз такое вытворяет.....у меня один вопрос, почему не банят?????

не врубаюсь, что за марат и за что банить?
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 21.03.2012, 14:02   #9689
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Аленушка лучше никогда не вступать в полемику в таких темах, у каждой нации своя культура, свое понимание, и многое что нам кажется шуткой, приколом, другими воспринимается совсем по другому. Я опять же жил в очень космополитичной среде и привык не лезть в такие вопросы, а так же у меня есть друзья из арабских стран где такие вопросы вообще лучше за тысячу км обходить так как никогда не знаешь как сказаное тобой может быть совсем по другому понято.

Дима....а ты будешь молчать закрывать когда ты, живя в своей стране, будешь обосран словесно? ?? или мы не в России живём, а в чечне-отдельном государстве со своими законами и понятиями?? очень кстати в той теме выложили историю... где чётко написана что это наша земля из покон веков, а таких как Марио, я повторюсь - нужно банить, т.к. у человека проблемы с головой.
  Вверх
Старый 21.03.2012, 14:02   #9690
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Aliona;476718]
Цитата:
Сообщение от ВитаПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avik

я хз, я не в теме...


брось ту тему,не вступай в полемику[/QUOTE

его почему не банят???? с головой у парня проблемы....

это не ко мне вопрос,увы
ладно если у одного проблемы с головой,а если всех детей там сейчас так воспитывают,вот это реальная жесть
Вита вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub