Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 14:33   #1
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
тогда останусь....

нужно успеть словть момент когда будут уговаривать и на неденлю растянуть телегу "Я увольняюсь")))))))
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:09   #2
Дерево
зеленый помощник
 
Аватар для Дерево
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 318
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Дерево   Посмотреть альбомы Дерево   Добавить Дерево в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я так тему почитала ) за 2 года ничего и не изменилась на форуме

Добавлено через 15 минут
Я тут на форуме сижу одном, еще институтском, так там каждыей год, как только очередной активист уходит, а сменяются они каждый год , начинается тема - форум умирает, форуму конец и т.д. и т.п.
Это я к тому, что со временем «новенькие» становится «старенькими», прежним стареньким все окончательно надоедает и они уходят, приходят новые новенькие, а темы - остаются. То, что сейчас раздражает Манди, Выжималку и прочих старечков, когда-то раздражало прежних старечков. и это будет повторятся всегд Манди, это просто твой жизненный цикл на форуме подходит к концу
З.Ы. Только не пытайся побить меня при встрече все равно у нас разные весовые категории я побеДЮ

Последний раз редактировалось Дерево; 16.03.2009 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Дерево вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:58   #3
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
Это я к тому, что со временем «новенькие» становится «старенькими», прежним стареньким все окончательно надоедает и они уходят, приходят новые новенькие, а темы - остаются. То, что сейчас раздражает Манди, Выжималку и прочих старечков, когда-то раздражало прежних старечков. и это будет повторятся всегд Манди, это просто твой жизненный цикл на форуме подходит к концу
З.Ы. Только не пытайся побить меня при встрече все равно у нас разные весовые категории я побеДЮ

соглашусь.
вижу несколько причин:
1. проводим слишком много времени => надоело
2. весна, усталость депретос

ну и Стич наверное прав - не нравится, надоело = не заходим.

да и вообще, друзья, выгляньте в окошко. мне кажется на улице с людьми намного интересней
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:03   #4
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеревоПосмотреть сообщение
Я так тему почитала ) за 2 года ничего и не изменилась на форуме

Добавлено через 15 минут
Я тут на форуме сижу одном, еще институтском, так там каждыей год, как только очередной активист уходит, а сменяются они каждый год , начинается тема - форум умирает, форуму конец и т.д. и т.п.
Это я к тому, что со временем «новенькие» становится «старенькими», прежним стареньким все окончательно надоедает и они уходят, приходят новые новенькие, а темы - остаются. То, что сейчас раздражает Манди, Выжималку и прочих старечков, когда-то раздражало прежних старечков. и это будет повторятся всегд Манди, это просто твой жизненный цикл на форуме подходит к концу
З.Ы. Только не пытайся побить меня при встрече все равно у нас разные весовые категории я побеДЮ

да что за проблема то??? если есть Каен и его надо эксплуатировать и ремонтировать то данный форум просто архиполезен, а если держит только общение так общаться можно оффлайн или в аське так даже проще.. жаль конечно если уйдут люди с помощью которых этот форум развивался, но незаменимых нет одни приходят одни уходят а форум остается пока есть Порше Каен не надо трагедии графа Монтекристо из меня не получилось придется переквалифицироваться в управдомы (с)

по поводу общения - если все уважаемые форумчане будут следить прежде всего за своим базаром, а не искать в чужих глазах соринки , будет гораздо легче

по поводу встреч - был всего на одной и надавно, жаль мало конечно не со всеми с кем бы хотел познакомился, но не вижу в этом проблем, зато помню как все начиналось: смотровая, покатушки, семечки.... блин 2 года уже прошло все меняется ..

вообщем тема весна пришла давайте встречаться на машинах га той же смотре общение другое будет и о другом о тех же тачках, можно позажигать а потом куда нибудь завалиться так же веселее. и мне лично интересно те же машины посмотреть с народом поболтать советами и опытом поделиться, а бухать неинтересно да я и не пью


а вообще как написано на могиле Конфуция: "И это пройдет" - ко всему относится

Всем удачи
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:49   #5
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всё в этом мире повторяется, но в тоже время движется вперед. Вселенская спираль. Так что ничего нового в этом нет. Это нормально))) Се ля ви товарисЧи)))
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:35   #6
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

весенний психоз.
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:36   #7
Яйца Фаберже
Somos los mejores!
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,582
Адрес: Новая Деревня )))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Яйца Фаберже   Посмотреть альбомы Яйца Фаберже   Добавить Яйца Фаберже в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
весенний психоз.

авитаминоз
__________________
я меняю облик как волна...)))
Яйца Фаберже вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 13:58   #8
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

недоебит
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 00:21   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
недоебит

Надо обьявить решительный бой недоебиту
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 04:15   #10
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Надо обьявить решительный бой недоебиту

Тогда надо подумать, с кого начать?
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub