Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2009, 17:12   #81
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну была у меня книжная лавка по молодости... и даже не одна)))))

и продавались в ней не только "есть почитать чё" от а до я... но и продавщицы
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:15   #82
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.крыша и ща есть....терь ток преобладает мусорская

+1.
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:18   #83
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
.крыша и ща есть....терь ток преобладает мусорская...

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
+1.


берите выше
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:29   #84
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
берите выше


Ленчик...вот я скока общаюсь, короч блатные обзавелись бизнесом и им как не странно не интренсо крышевать...те же солнцевские не крышуют, а уже сопровождают прибыльные проекты...а вот действующие и бывшие ФСБ и ФСО и пр. мелкота на земле...вот эти да...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:32   #85
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Ленчик...вот я скока общаюсь, короч блатные обзавелись бизнесом и им как не странно не интренсо крышевать...те же солнцевские не крышуют, а уже сопровождают прибыльные проекты...а вот действующие и бывшие ФСБ и ФСО и пр. мелкота на земле...вот эти да...


эти да...
я про правительственный уровень(губернаторский,сен аторский,министерский,депу татский и т.д
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:35   #86
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
эти да...
я про правительственный уровень(губернаторский,сен аторский,министерский,депу татский и т.д


...ну тут не крыша в основном...слуги государевы они сыкливые..здесь разовые заработки типа запрос от депутата гос/думы сделать или дело дернуть к своим...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:48   #87
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,799
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 875 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Один раз мне удалось быстро заработать большие по тем временам деньги.
В начале 90 годов, на 33 км минского шоссе был у меня «бизнес»,
Палатка-тент на 2 машиноместа (мелкий ремонт,регулировки и замена масла у жигулей),кафе (шашлык-машлык) и коммерческая палатка))))))))
Но это не быстрые деньги-это тяжёлая работа.
Теперь к деньгам))) как-то по своим делам заехал в хозяйственный магазин возле станции « Перхушково»,смотрю там лейки в углу стоят,кондовые такие совковые лейки из оцинкованной жести и к каждой лейке-насадка-душик. Стоили они какие-то копейки и в том магазе они наф никому были не нужны!!!!! Купил 15 штук (больше в мой жигуль не влезло),для изучения спроса так сказать)))))
Привёз на точку,расставил,накрутил 3 цены и офигел))))) 15 леек были проданы за 3 минуты))))))) а дело было в последний день апреля перед майскими,народ на дачи пёр дуром)))))))
Я в машину-и в хозмаг,скупил оставшиеся 42 лейки,спрашиваю ещё -и тут мне заведующая магазина говорит,дуй-ка ты сынок в Одинцово на склад хозпотребкооперации))) я туда- а там этих леек более 4000 штук)))
Далее,поиски Камаза,денег на выкуп леек,погрузка разгрузка,3 суток без сна)))))))
Итог,за период с 30 апреля по 2 мая были проданы ВСЕ лейки с различной надбавкой (в зависимости от остатков и моего настроения) от 3 до 10 концов))))))))

Стояла реальная очередь,орали –больше 1 лейки в одни руки не давать!!!!!!
Вырученные деньги мне некогда было раскладывать-поэтому они навалом высыпались в багажник моего жигуля))) на 3 сутки приполз домой с 6 пластиковыми пакетами-в них были «запрессованы» рубли))))) вывалил всё это на пол,попросил маму посчитать и разложить по пачкам))) мама была в шоке-ты грит,банк чтоль ограбил? Нет, говорю,честно заработал))) я –спать,мать полночи бабло считала!!!

Утром выяснилось, что, за 3 суток я заработал чуть более 26000 долларов ( в пересчёте с рублей) 21 год мне тогда было ,недаво из армии пришёл.
Вот так,быстро и весело)))

Пы сы. Мама долго на меня ругалась,что ей лейку не догадался оставить!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:54   #88
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Пы сы. Мама долго на меня ругалась,что ей лейку не догадался оставить!!!

Жадина.
__________________
"Свою первую гонку я выиграл будучи еще сперматозоидом" (С)
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:03   #89
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну я ж грю 90е...мне грят Серег, в 90е ты был бы миллионером или тя убили...к сожалению раньше было именно так)))
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:06   #90
Andrew_jr
Гуру
 
Аватар для Andrew_jr
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 465
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Andrew_jr   Посмотреть альбомы Andrew_jr   Добавить Andrew_jr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В 2000-е было весело и легко: покупаешь 25 кг бромгексина субстанции за 2000$, отдаешь на оао нзмп, там делают из нее таблетку, подаешь эту партию таблеток протеку за 10 000$ и радуешься :-) жалко это было не долго.
__________________
все что не убивает делает меня сильнее
Andrew_jr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карбоновый интерьер за вменяемые деньги? Filin Тюнинг и стайлинг 109 02.08.2018 17:09
Как отжать деньги с контрабандистов? ice Ни о чем и обо всем 16 10.08.2009 23:59
Завозят деньги новые dixi Ни о чем и обо всем 85 04.02.2009 20:40


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub