Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 16:26   #81
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не плох! даже - хорош!!! но ценник)) ты его через год за 1,5 еле продашь, а через 2 и тому подавно...ну или продавать будешь пару лет
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 17:53   #82
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка РУПосмотреть сообщение
Стоп! Либо я тупой, либо, что еще... В ответе Гольфа четко сказано: "Не срослось по деньгам", т.е. если бы были, то КУПИЛ, ни намека на то, что авто - ДРОВА и Авик его смотрел... Не хочу гнать напраслину на уважаемых форумчан, но что-то немогу понять как так?!

щас всё объясню

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Всегда рад помочь!)

Если честно,то я понять не могу,почему эти вопросы вы мне задаете?))))))) возьмите да спросите у гольфа,почему он ответил так!!!

А по мне дак просто кажется,что они не сошлись по деньгам,еще до того как Авик съездил и посмотрел этот аппарат,и гольф отталкивался только лишь от слов скайнета,ну а на форуме как то не принято врать одноклубникам....

вот у кого мозг работает, тот и правильно выстроил ход событий, остальные ждут ответа, но почему то не там и не у тех... я ж жив и печатать могу

А дело было так:
изначально планировался к покупке Ильи машин (SkyNet) мы созвонились, всё обговорили и я готов был ехать за ним, даже не проверяя и веря на слово ему. Но к моменту поездки сроки срывались тем, что я тупо не мог скинуть свой С-ник и в наличии было только 400 рублей... я не стал подводить Илью и сказал, извинившись, что не смею больше его держать т.к. ему тоже срочняком нужны были деньги (он заказал и проплатил Тундру, а параллельно у него были еще два покупателя, и явно ближе по географии). На тот момент ТурбоС стоил на рынке 1500, а он отдавал за 1350... что еще сказать... это было выгодное предложение того дня.
Сейчас же они да, стоят чуток ниже, но в клубе, а везде и всюду теже 1500-1800 и я увеен найдутся люди которые купят даже за такие бабки.

Позже так случилось, что я все ж разжился на бабки, а вто время отдыхал в МСК мой хороши друг и товаришь Лёха, и я естессно попросил посмотреть ту машину т.к. он, как оказалось, продан не был. Лёха вместе с Гамлетом облазили всю Москву и выбрали самый достойнейший вариант, на коем я щас и езжу...
Насколько уж у Ильи авто был дровяной, я не знаю лично, но это вердикт авторизованного центра: поискать еще. и пробегу в 91000 не поверили, ибо официальная инфа вроде как иная (опять же со слов)... Кидать камень в чей либо огород я не стал, кому надо сам заплатит за диагностику.

а тут мне подгоняют нульцевый ТурбоС из салона и с пробегом 63000 - я и не думал даже... ибо Лёхе и его подходу к выбору авто доверял на все 100%. Однако даже его Авик подверг бешеной диагностике по всем пунктам, аж на тридцатку.

Мне осталось только перевести деньги, что я и сделал в течение часа....

уже почти полгода езжу без единого косяка (тьфу*3)

Я ответил на беспокоящие вас вопросы?
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 06.05.2013 в 19:13.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:11   #83
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Э чё за делы тут? Гольф всё так описал как было! если вопросы по тому турбоС что Ромка просил посмотреть-клубный, то Я позвонил в ОД Алтуфьево человеку которому доверяю на все 100% и почему-объяснять не буду, если есть претензии-плиз в личку, отвечу! А по машине через сутки был вердикт - помним такую машинку, обслуживали её хорошо, но машину дрюкали не плохо, и на данный момент по хорошему - нужно вкладывать. Я даже и звонить не стал - итак было понятно, что это не тот вариант который нужен был мне в первую очередь, т.к. я подписался его ещё и пригнать за 3.6 тыс км

Добавлено через 8 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Крошка РУПосмотреть сообщение
Стоп! Либо я тупой, либо, что еще... В ответе Гольфа четко сказано: "Не срослось по деньгам", т.е. если бы были, то КУПИЛ, ни намека на то, что авто - ДРОВА и Авик его смотрел... Не хочу гнать напраслину на уважаемых форумчан, но что-то немогу понять как так?!


Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Я не знаю,что с этим турбо эсом не так,но наш одноклубник Леха Авик,ездил в москву,и выбирал турбо эса специально для Гольфа!!!! Изначально,они были нацеленеы на этот турбо эс,но когда Леха увидел этот авто в живую,желание покупать его отпало сразу!!! Вердик: автомобиль-дрова!!!
Если хочешь точно узнать,в чем там проблема,и какие косяки,постучись в личку Авику,я думаю он все подробно раскажет!)

я чёт не видел этого сообщения Мих)))в мск был наверно ...В общем, ответил выше)
Цитата:
Сообщение от Крошка РУПосмотреть сообщение
Golf3 писал 12.12.2012, 09:14:
to NightTiger Скай описал все верно, более чем.
Я хотел купить его транспорт, но не вырастает по деньгам. (((
забирайте! Это выгодное предложение на сегодня

А получается, что это дрова!
Присматриваюсь к турбо, а по форуму не понятно кто прав? Выходит рекомендовали дрова???

Вот на всё это отвечу: машину я не смотрел, исходя из моего поста выше. На такие машины не вижу смысла тратить время, даже если вскрывается хоть малейшая неточность в описании объявы.
Рекомендовали видать друзья\знакомые, а в итоге получилось что один звонок и пробивон по вину и даже съездить посмотреть не захотелось да и не советовали.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:51   #84
Роман86
Иногда заходит
 
Аватар для Роман86
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 39
Адрес: Югорск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман86   Посмотреть альбомы Роман86   Добавить Роман86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не плох! даже - хорош!!! но ценник)) ты его через год за 1,5 еле продашь, а через 2 и тому подавно...ну или продавать будешь пару лет

Если хорошая машинка то оставить года на 2-3 а потом ее продать как стоят на рынке. Сейчас по моему все авто не плохо теряют за год, а новые так вообще ужас!!)))

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Э чё за делы тут? Гольф всё так описал как было! если вопросы по тому турбоС что Ромка просил посмотреть-клубный, то Я позвонил в ОД Алтуфьево человеку которому доверяю на все 100% и почему-объяснять не буду, если есть претензии-плиз в личку, отвечу! А по машине через сутки был вердикт - помним такую машинку, обслуживали её хорошо, но машину дрюкали не плохо, и на данный момент по хорошему - нужно вкладывать. Я даже и звонить не стал - итак было понятно, что это не тот вариант который нужен был мне в первую очередь, т.к. я подписался его ещё и пригнать за 3.6 тыс км

Добавлено через 8 минут(ы) 52 секунд(ы)





я чёт не видел этого сообщения Мих)))в мск был наверно ...В общем, ответил выше)


Вот на всё это отвечу: машину я не смотрел, исходя из моего поста выше. На такие машины не вижу смысла тратить время, даже если вскрывается хоть малейшая неточность в описании объявы.
Рекомендовали видать друзья\знакомые, а в итоге получилось что один звонок и пробивон по вину и даже съездить посмотреть не захотелось да и не советовали.

Наконец то, спустя пару месяцев разобрались
Роман86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:03   #85
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Роман, теска, тут же рядом, заезжай. - прокачу на ТурбоСе и сделаешь выводы что и за какие бабки покупать. Тут есть пару проедающихся авто, с порядочной историей
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:08   #86
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Роман, теска, тут же рядом, заезжай. - прокачу на ТурбоСе и сделаешь выводы что и за какие бабки покупать. Тут есть пару проедающихся авто, с порядочной историей

Владелец моего бывшего турбика смотрел кста Димкиного, говорит - небо и земля...уставший мол.
а какой ещё продаётся? тут то все 955 у нас.

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

а, и у турбика этого порядочная история будет, когда мне деньги отдадут до конца за колёса!!))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:13   #87
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да не, он не шибко уставший- по годам. Там свечки моросят, остальное мы сделали. И Иосифыча продают зверьковато, ну я свой за 2000 отдам

По колесьям, завтра набери, созвонимся с ним, он на Байкале до осени
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:19   #88
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я своего передумал продавать,люблю я его как свою первую девятку 98-го года
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:34   #89
Роман86
Иногда заходит
 
Аватар для Роман86
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 39
Адрес: Югорск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Роман86   Посмотреть альбомы Роман86   Добавить Роман86 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Роман, теска, тут же рядом, заезжай. - прокачу на ТурбоСе и сделаешь выводы что и за какие бабки покупать. Тут есть пару проедающихся авто, с порядочной историей

И в правду рядом) С удовольствием, но времени нету вообще
Роман86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 21:53   #90
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мишаня, и правильно! красивый авто, а ценник ниочём - так пусть служит верой и правдой пока не сгниёт!

Ром, ну хз, я особо его не рассматривал, но в пробег в 106 тыс для 2002 года хз...и пох что у спортсмена был он у какого то, комлпектуха слабая там. А Иосифовский ...смеешься)) ты видел кто на нём ездит то? кстати точно знаю что майфун у него помер, у Иосифовского..
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sochi (07.05.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором Turbo? EV1PER Выбор Porsche Cayenne 36 04.11.2012 03:27
Помогите с выбором! PetrSad Выбор Porsche Cayenne 74 04.03.2011 10:45
помогите с выбором сергей 87 Двигатель и КПП 8 15.02.2011 12:32
Помогите с выбором Kane Выбор Porsche Cayenne 6 03.02.2011 10:39
Помогите с выбором Алекс К. Выбор Porsche Cayenne 75 07.11.2007 13:25


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub