Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 18:20   #1
Porsche Cayenne Turbo
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2006
Цена: 799,000 руб
Фотографии
Antoster
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo 2006 Продано

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
auto.ru/cars/used/sale/1012368197-fa4f/
VIN
WP1ZZZ9PZ6LA84593
Продаю срочно свой любимый автомобиль! И только по причине затруднительного финансового положения. Цену скидывал уже несколько раз (начинал весной с 1,2 млн.). Сейчас за здоровый турбак с мини-пробегом для своего 2006 года и в полном внешнем рестайле прошу всего 799,000р. Дальше уже не знаю, куда и падать...

О кайене: приобретался у официального дилера (первым владельцем), у него же был установлен полный рестайл-пакет (957) в 2007 году. Отличное состояние. 450 л.с., разгон 0-100 км/ч - 5,6 с. Пневмоподвеска (3 уровня дор.просвета + регулировка жёсткости), Tiptronic, люк, CD-DVD-TV-NAVI, телефон hands-free, потолок алькантара, бежевая кожа, светлое дерево. Иммобилайзер, спутник (отключен), штатный предпусковой подогреватель Webasto. Обслуживался в Bosch Service. Не бит, не крашен. Реальный пробег 122 000, прослеживаемый по сервисной истории (акты вып.работ также сохранены). 2 комплекта резины на дисках - лето R20, зима R18. НА ФОТО УСТАНОВЛЕН БОКС THULE, НО ОН УЖЕ ПРОДАН. КАЙ ПРОДАЁТСЯ БЕЗ НЕГО.

Из того, что надо сделать: 1) глючит какой-то парктроник (то работает, то ошибка), 2) неделю назад перестали махать передние стеклоочистители (или привод или моторчик), 3) трещина вверху со стороны водителя на лобовом стекле 20 см. (от стойки 6 см, а дальше вверх и вниз поползла), 4) лучше заменить аккумулятор.

Ссылка на моё объявление: Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом в Москве: Порше Каен I (955) внедорожник 5 дв. 2006 года, 4.5 AT (450 л.с.) 4WD, цена 799000 рублей — АВТО.РУ

Звоните, пишите:
Антон
+7(916)6561568
antoster@mail.ru
Antoster вне форума  
Последний раз редактировалось Antoster; 07.09.2015 в 20:14. Причина: Добавление к описанию информации о Webasto
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 11:19   #81
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Лично у меня Кая нет много,а сколько точно не скажу,лет и не будет точно.

Я тоже для себя решил что это последний каен в моей жизни. Да и ВАГ больше тоже вряд ли куплю.

Последний раз редактировалось Velns; 19.09.2015 в 11:21.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:39   #82
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Из вага хочу р8.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 12:40   #83
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Из вага хочу р8.

Новую точно не потяну, а у первых коробка уж слишком проблемная. Но в целом, р8 тоже очень и очень нравится - ауди себя превзошли.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:37   #84
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,651
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 203 раз(а) в 174 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение

Слава а от тебя обьяснения про родителей я так и не услышал, интересно чем тебе отце то мой интересен так? Жду обьяснений и извинений, иначе буду про патриота в каждой теме писать. А клуб пока все таки наш, но не ваш.

Доброго дня, неугомонный и всем-всем-всем. Русик, я ваще то ждал от тебя извинений, думал одумаешься, придёшь в себя и образумишься, а ты опять за своё. Отцу твоему сто лет жизни и крепкого здоровья, хотя я его не знаю и не интересуюсь им совершенно. А упомянул я его, чтобы понял ты, глупенький, что нельзя взрослым дядям, а я тебе в отцы гожусь, давать советы с издёвкой и в насмешливой форме. Ну сейчас то хотя бы дошло до тебя или нет? И не грози больше никому, а то смешно читать как то . Про мои извинения прочти выше, я их уже писал, хотя мог бы и не делать этого...И давай на этом закончим наши препинания, а то когда Я стану здесь VIPом, то разжалую тебя в рядовые Скинь мне ссылку где на твой Кай посмотреть, а то не могу его на сайтах найти. Быть добру
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:54   #85
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вячеслав
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав076 (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 15:24   #86
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Доброго дня, неугомонный и всем-всем-всем. Русик, я ваще то ждал от тебя извинений, думал одумаешься, придёшь в себя и образумишься, а ты опять за своё. Отцу твоему сто лет жизни и крепкого здоровья, хотя я его не знаю и не интересуюсь им совершенно. А упомянул я его, чтобы понял ты, глупенький, что нельзя взрослым дядям, а я тебе в отцы гожусь, давать советы с издёвкой и в насмешливой форме. Ну сейчас то хотя бы дошло до тебя или нет? И не грози больше никому, а то смешно читать как то . Про мои извинения прочти выше, я их уже писал, хотя мог бы и не делать этого...И давай на этом закончим наши препинания, а то когда Я стану здесь VIPом, то разжалую тебя в рядовые Скинь мне ссылку где на твой Кай посмотреть, а то не могу его на сайтах найти. Быть добру


Русиком будешь детей своих звать, или друзей каких. Дядя взрослый, если у тебя ума до сих пор как у 15ти летнего ребенка думающего о "понтах" то именно такие советы и будешь получать.

Ссылку могу только на патриот скинуть, свое авто тебе точно продавать не буду.

Про возраст твой особенно улыбнуло - у меня охранник есть на базе, вечно причитает что в отцы мне годится как накосячит и потом лицом его в это тыкать начинаешь. До сих пор не пойму зачем держу его до сих пор.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав076 (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 16:01   #87
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,651
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 203 раз(а) в 174 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
..... До сих пор не пойму зачем держу его до сих пор.

Дааа, блин, тяжёлый случай, ты, как я погляжу прям злобный какой то Обиделся что ли? Не серчай, а то пишешь уже какую то херню. Охранник твой прикалывается над тобой, не понял ещё что ли? Повысь его. А сам садись на его место И давай не распаляйся, а ссылочку мне скинь и не на "Патриот" (а то у тя ума хватит), а на своего "коника", тут не тока Я, но и другие пусть посмотрят, авось кто и обрадует тебя рублём за него, вроде ОН у тя в норме И хорошь уже злиться, приди в себя, ты же VIP. Быть добру
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 16:04   #88
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Дааа, блин, тяжёлый случай, ты, как я погляжу прям злобный какой то Обиделся что ли? Не серчай, а то пишешь уже какую то херню. Охранник твой прикалывается над тобой, не понял ещё что ли? Повысь его. А сам садись на его место И давай не распаляйся, а ссылочку мне скинь и не на "Патриот" (а то у тя ума хватит), а на своего "коника", тут не тока Я, но и другие пусть посмотрят, авось кто и обрадует тебя рублём за него, вроде ОН у тя в норме И хорошь уже злиться, приди в себя, ты же VIP. Быть добру

Добряк епть. Ага, прикалывается, жизнь у вас с ним сплошной прикол.

Еще раз говорю, вам лично машину я не продам ни за какие деньги. У меня нужды нет , так что могу себе позволить выбирать кому отдать а кому нет.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 16:21   #89
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,651
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 520
Поблагодарили 203 раз(а) в 174 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Добряк епть. Ага, прикалывается, жизнь у вас с ним сплошной прикол.

Еще раз говорю, вам лично машину я не продам ни за какие деньги. У меня нужды нет , так что могу себе позволить выбирать кому отдать а кому нет.

что, прям даже за мульён не продашь, да? Вот ты обидчивый . Ладно, не мне, так другим покажи, что ты прям секрет из этого делаешь, хорошь уже ломаться как десятиклассница (этому дам, а этому не дам), мож я его и сам у тя просить не буду. И дядьку- охранника не ущемляй, пусть поприкалывается, у него образования- 3 класса, чего ещё ты от него ждёшь? Респект ему и тебе тоже и удачи в делах.
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 16:58   #90
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
что, прям даже за мульён не продашь, да? Вот ты обидчивый . Ладно, не мне, так другим покажи, что ты прям секрет из этого делаешь, хорошь уже ломаться как десятиклассница (этому дам, а этому не дам), мож я его и сам у тя просить не буду. И дядьку- охранника не ущемляй, пусть поприкалывается, у него образования- 3 класса, чего ещё ты от него ждёшь? Респект ему и тебе тоже и удачи в делах.


Неа, не отдам. Кому реально интересно было, давно в личку отписали.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав076 (19.09.2015)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006 Р006ТМ98 Автомобили 37 27.10.2015 11:33
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2006 dimas999 Автомобили 4 09.12.2014 17:59
[Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006 Scynet Автомобили 51 25.01.2013 19:43


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub