Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 01:20   #71
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нас импортер совсем с ума сошел! Каен подорожал на 31-32% от цены перед новым годом! Теперь Турбо в простенькой комплектации стоит больше 180000 евро! Для примера перед подорожанием Турбо практически в полном фуле обходился в 142000 евро! ( спорт-дизайн пакет, пакет внедорожный с защитой порогов, 21" катки, нержа на пер. и заднем бампере, крашеные под алюминий воздухозаборники, алюм. реленги на крыше, спорт сидения, дерево, мульти руль с деревом, сервотроник, натуральная кожа сохранившая структуру, 4-зонный климат, логотип на подлокотнике и подголовниках, ТВ+ тюнер, ДВД для задних, эл. дверь задняя, датчики давления, выхлопные трубы спорт. дизайна, Ве-баста, телефон с трубкой,)
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 01:26   #72
Alexandre H
.
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 777
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Alexandre H   Посмотреть альбомы Alexandre H   Добавить Alexandre H в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
У нас импортер совсем с ума сошел! Каен подорожал на 31-32% от цены перед новым годом! Теперь Турбо в простенькой комплектации стоит больше 180000 евро! Для примера перед подорожанием Турбо практически в полном фуле обходился в 142000 евро! ( спорт-дизайн пакет, пакет внедорожный с защитой порогов, 21" катки, нержа на пер. и заднем бампере, крашеные под алюминий воздухозаборники, алюм. реленги на крыше, спорт сидения, дерево, мульти руль с деревом, сервотроник, натуральная кожа сохранившая структуру, 4-зонный климат, логотип на подлокотнике и подголовниках, ТВ+ тюнер, ДВД для задних, эл. дверь задняя, датчики давления, выхлопные трубы спорт. дизайна, Ве-баста, телефон с трубкой,)

рэндж ровер.. не противься своим желаниям..
Alexandre H вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:58   #73
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
июль 2008, в декабре официалы, что-то в нем правили, хотя нареканий не было вообще, просто, учитывая что знаю руководство обоих официалов, просто заехал на тест, а они сказали что собирались меня вызывать, знаю что делали что-то с ПДСС, но я не вникал, как не слышал ее так и не слышу. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить.

у друга кстати навернулась ПДСС, появились крены, кнопка Спорт перестала вкл - хотя связи не понял правда
сейчас меняют по гарантии
эксплуатация машины жесткая север - урал, рвал резину на ямах, скорости и прыжки
на 75000 км ПДСС сломалась
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:03   #74
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
У нас импортер совсем с ума сошел! Каен подорожал на 31-32% от цены перед новым годом! Теперь Турбо в простенькой комплектации стоит больше 180000 евро! Для примера перед подорожанием Турбо практически в полном фуле обходился в 142000 евро!

после этого число продаж обязательно увеличится
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 13:38   #75
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandre HПосмотреть сообщение
рэндж ровер.. не противься своим желаниям..

Я еще все не решил, но последнее подорожание заставляет серьезно задуматься! Но РР С у нас все равно существенно дороже чем у ВАС! Суперчарджет с ДВД, ТВ, телефоном, черным деревом, ХК Лоджик 7, зимний пакет (подогрев лобового и передних и задних сидений), блок. задню диф., сигнализация, цвет металлик, на 20" Штормер, ну а все остальное в базе, там памяти руля и сидений и т.д., до нового года обходился в 113000 евро!

З.Ы. Единственное, что сейчас есть машины 2008 г. выпуска, со скидкой 36%! Т.е. авто одают за 76000 евро, ну это из тех, что есть в наличии, с самой богатой комплектацией! правда оно еще и 2008 модельного года! А, что будет с ценой на 2009 г. выпуска, ни кто не знает!

Но менеджеры Порше, просто плачат! Не одной машины не продали за пару тройку месяцев, а сейчас и подавно! Говорят, что вот, вот опять будут сокращать работников в салоне! первые увольнения уже были!

Добавлено через 6 минут
Сейчас звонил в Киев, менеджер сказал, что вроде не 13%+17%, а всего 17% подорожания! Но сказал, что у импортера будет заседание и может цены опустят!

Последний раз редактировалось dima_sh; 31.01.2009 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 17:31   #76
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Сейчас звонил в Киев, менеджер сказал, что вроде не 13%+17%, а всего 17% подорожания! Но сказал, что у импортера будет заседание и может цены опустят!

Дим, не занимайся мазохизмом!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:41   #77
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Дим, не занимайся мазохизмом!

ОК! Не буду! Как только, что нибудь продам из своей недвижке и буду готов к покупке, узнаю цену!
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 20:28   #78
dima_sh
Иногда заходит
 
Аватар для dima_sh
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 90
Адрес: Украина, г. Харьков

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль dima_sh   Посмотреть альбомы dima_sh   Добавить dima_sh в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начал смотреть стоимости на Америкосы! ЖТС новый 2008 года, говорят, что практически в максималке, 105000$, Турбо новый 2008 года, говорят, что стандартной комплектации, правда понятия не имею, какя это, цена 125000-135000$! Как на ВАШ взгляд цены в данный момент! Чтоб проверить комплектацию, нужно брать ВИН и где смотреть? Заехать к ОД?
dima_sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 21:11   #79
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Как на ВАШ взгляд цены в данный момент!

Дим, хорошая цена! Когда возьмешь? Готовы приехать в Харьков на обмывку! Тем более у нас есть с кем там повидаться!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:47   #80
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_shПосмотреть сообщение
Начал смотреть стоимости на Америкосы! ЖТС новый 2008 года, говорят, что практически в максималке, 105000$, Турбо новый 2008 года, говорят, что стандартной комплектации, правда понятия не имею, какя это, цена 125000-135000$! Как на ВАШ взгляд цены в данный момент! Чтоб проверить комплектацию, нужно брать ВИН и где смотреть? Заехать к ОД?

так вроде выкладывали уже - качать тут PORSCHE PIWIS ETKA 7.0 и смареть вин.

по поводу американца - у меня тож доооолго были идеи из Пендостана машино брать, в итоге, помучавшись почти год, на это дело был забит здоровенный болт, и ноги понесли меня обратно к дилеру. Я как-то не очень верю в надежность перевода бабла хрен знает куда, ждать еще потом, придет ли именно то, что нужно и как это все будет потом работать. А еще таможить геморроиться, далее переделкой этого америкоса заниматься...Бррр....
Кстати, и у меня был заказан Кай нового, 2009, года у ОД. *Опа в том, что из-за курса эвро плюс увеличение таможенных тарифов цена заказного авто могла существенно измениться в большую сторону, скорей всего у тех, кто заказал и щас ждет, так оно и будет. Посему, подумав, от заказа пришлось отказаться, и мне предложили скидос на авто 2008 года практически в той комплекташке, что мне надобно было. Цвет только децл не тот
Разница только в версии PCM. Мне эти лишние навороты в виде тач-скрин не надобны, поэтому пох, потыкаю в кнопки, все равно тачко новье, да еще гораздо дешевле, чем было бы, оставь я заказ. Да еще и ждать не пришлось, бери и катайсо сразу )))
Так что подумайте, dima_sh, может правда со скидкой взять 2008 года? еще поторговацца с дилером мона, пойдут на уступки, если у них такое плачевное положение.
Опять же у неофициалов должно быть в наличии и дешевле, чем у ОД.

Последний раз редактировалось Нисаленый коржык; 16.02.2009 в 23:51.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Всем, интерес, Каену, Появился, привет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет cayenne9ff Поздравляем с покупкой! 15 16.04.2008 23:57
Всем привет! Antony Ни о чем и обо всем 14 23.05.2007 22:40


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub