Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 03:25   #71
Sasha89
Иногда заходит
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 31
Адрес: Вельск

Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Sasha89   Посмотреть альбомы Sasha89   Добавить Sasha89 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Хм... Я думаю, многие согласятся, что ответная реакция вызвана "подходом" топикстартера. Все выглядело нагло. А ведь, можно было начать и так:

"Привет всем.

Года хх назад купил себе кая 3.2/S/TURBO и т.д. (выбираем на свое усмотрение)
Он мне так нравился, что все время проводил в нем и зарегиться на форуме не мог.
Вот фотки где:
  • Я на нем
  • Я под ним
  • Он на мне
  • Мы рядом
  • Мы боком
  • Мы на отдыхе
  • Я покупаю ему цветы
  • Наш первый поцелуй
  • Мы в Сочи
и прочее...

Но случилось несчастье, и наш маленький мирок рухнул от удара Камаза/Трактора/Автобуса/Самолета/Метро (выбираем или дописываем). С тех пор я не ем и не пью, а думаю только лишь о нём, о моём (можно моей) люби-ом/ой машине. Передать те чувства, которые я испытывал и ощущаю до сих пор в душе не могу. Потеря близкого мне устройства (меняем на выше написанное/предложенное) привело к потере работы/сна/покоя/аппетита/денег и пр...
Хотел бы спросить, может у кого найдется ненужная нужность для меня, чтобы я вновь мог почувствовать себя "на коне", чтобы ко мне вернулось все, что я потерял, открылись чакры, почистилась карма и пр... Так же, буду благодарен всем, кто не сможет помочь, но подскажет дельным советом. Аминь..."

От себя лично. Прошу понять правильно, никто не собирается обижать топикстартера. Как пришел, так и встретили...

Такие поэмы ни каждый умеет писать!!!! Человек просто спросил да да - нет нет и все !!! Если не чем помоч хорошо, если чем помог очень большое спасибо!!!

Но личное я токого мнения нахер покупать такую машину каторую не сможешь потом содержать!!! Может я бы тоже смог купить себе Маибах, но нах... он мне нужен когда я не смогу его содержать.
И всегда когда я покупаю машину в первую еще раз повтарюсь в первую очередь я еду делать каско!!! Пускай в год я потрачу 100т.р. но оно себя рано или поздно оправдает!!!! И будешь спать всегда спокойно а не думать где взять запчасти!!!!))))
Sasha89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:37   #72
DimShell
Porsche-монстр
 
Аватар для DimShell
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 823
Адрес: Томск

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 105 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль DimShell   Посмотреть альбомы DimShell   Добавить DimShell в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
она после ремонта все равно уже НЕ ТО...

Садишься и чувствуешь, машина битая
DimShell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 09:44   #73
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Хм... Я думаю, многие согласятся, что ответная реакция вызвана "подходом" топикстартера. Все выглядело нагло. А ведь, можно было начать и так:

Цитата:
Сообщение от SamedusПосмотреть сообщение
Хотел бы спросить, может у кого найдется ненужная нужность для меня, чтобы я вновь мог почувствовать себя "на коне", чтобы ко мне вернулось все, что я потерял, открылись чакры, почистилась карма и пр... Так же, буду благодарен всем, кто не сможет помочь, но подскажет дельным советом.

То же самое написала в http://www.knclub.ru/f/thread23418.html
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 10:10   #74
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел85Посмотреть сообщение
В том что с утра увижу коменты и не буду больше заходить.

Вы уж если решили вступить в диалог,то потрудитесь удостовериться кто именно вам это написал.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:19   #75
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,572
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 1,274 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел85Посмотреть сообщение
В том что с утра увижу коменты и не буду больше заходить.

отталкивать людей,не в интересах форума,а ЛЮДЕЙ из форума,тем более.Я ж выше написал.Пообщайся,вникай в суть вопросов форума и форумчан,узнают люди да рука дающего не оскудеет. Ну ведь не кто не кому не чем не обязан,как то переформулируй свое обращение,что ли,а то не много выглядит,как требование.Номер могу дать,где дешевая разборка каенов,скидки могу организовать.
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:16   #76
V850
Гуру
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 545
Адрес: Волгоград

Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль V850   Посмотреть альбомы V850   Добавить V850 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Топикстартер, продай её РИМу ....

Последний раз редактировалось V850; 07.06.2012 в 13:26.
V850 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:06   #77
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел85Посмотреть сообщение
для тех кто думает что дешевый развод, машина моя, стояла в марте на стоянке, сейчас около дома(фото прилагаю). А ремонт не такой уж и глобальный. Самая большая беда это подрамник,2 интеркуллера, 2 передние пневмостойки, крыло, фары и бампер,все остальное мелоч и быстро делается!А тему создал потому что мало ли у кого ненужные запчасти валяются, а не так снимите со своего или купите мне новые!Я прекрасно понимаю что все денег стоит

Лобовик могу выделить, неоригинал, но новый и хорошего качества. Может ещё что присмотрю.
А вообще, я так считаю, если человеку действительно нужно, буду рад помочь, если это обман, то это проблема не моя, я от души делаю.
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rabel (15.07.2012), V850 (17.06.2012), Павел85 (18.06.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи - глохнет. Мастеров у нас нет! Maxim_S Обмен опытом 6 02.03.2012 11:21
Прошу помощи советом Volchara Новости и услуги 16 17.11.2011 23:10
Прошу помощи, нужна секретка rim211 Подвеска, тормоза, колеса 44 07.04.2011 22:39
Прошу помощи в покупке каена 3,2 Mikhail12 Выбор Porsche Cayenne 9 07.12.2010 12:44
Прошу помощи в покупке Батискаф Выбор Porsche Cayenne 8 21.05.2010 20:53


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub