Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2012, 02:09   #1
tntkiev
Поршеводец
 
Аватар для tntkiev
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 347
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль tntkiev   Посмотреть альбомы tntkiev   Добавить tntkiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет не игнорирую , просто не успел ответить .
А смс я получил уже вечером . У меня iMessage тормознул .

Добавлено через 2 минут(ы) 46 секунд(ы)

У меня сегодня было плоховатое состояние .
tntkiev вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 02:16   #2
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я реально понимаю, что эта тема с apple тебя заебла. Я уважаю твое начинание, а так же личное пространство. Я ничего не говорю, ты мне ничего не должен, но мне остоебенело, что каждый день, начиная с прошлой пятницы, все переносится на следующий день.
Я бы понял, если ты сказал, мол, какие-то заморочки (неважно какие), как что будет - тогда и порешаем, но, мля, ты каждый день переносишь на следующий день, это просто жесть, так делать нельзя. Мне почти каждый день звонят все, за кого я должен забрать айпады и спрашивают "ну что, опять на завтра перенеслось?".
Все что угодно могло произойти - потеряли, подарили, не купили, но зачем неделю завтракми мурыжить? Скажи как есть и все дела.
Извините все, кто со мной не согласен и кто считает, что именно так все и должно быть, я лишь сужу по себе и понимаю, что сам не смог бы 7 раз переносить встречу на соедующий день, мне было бы стыдно, я сказал бы как есть.
Это просто мега-офигенная тема, которую ты предложил, еще раз спасибо, но такую реализацию и все завираки я не понимаю.
Все, всем спасибо, все извините, если что не так, спокойной ночи, пошел спать.
PS
Если можно сейчас подъехать - я могу сейчас, нет проблем.
MAXIMUS вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 02:19   #3
tntkiev
Поршеводец
 
Аватар для tntkiev
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 347
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль tntkiev   Посмотреть альбомы tntkiev   Добавить tntkiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс прав , без разговоров , но я сам забрать не мог , и проблема вышла с про слойкой , которая тут в Москве , но это в принципе не кого не интересует .

Это все флуд:
Завтра я тебя наберу поговорим .
tntkiev вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 03:12   #4
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

брал так как он в реальности не в москве и в живую что юы его ни кто не увидил, в то время пока он тянет время все больше новичков перекидывают бабки!!!
Перестаньте верить в сказки и откройте глаза!!
Всем форумчанам сожелею!!!!
Кинули весь форум!!!
Все улетел отдыхать в Турцию не грызитесь меж
Posted via Mobile Device

Добавлено через 10 минут(ы) 50 секунд(ы)

Парни вы меня простите жалко новичков но вас развели, на то и был акцент доверия что старичкам без предоплат, и все повелись, деньги в живую он не брал так как он в реальности не в москве и в живую что юы его ни кто не увидил, в то время пока он тянет время все больше новичков перекидывают бабки!!!
Перестаньте верить в сказки и откройте глаза!!
Всем форумчанам сожелею!!!!
Кинули весь форум!!!
Все улетел отдыхать в Турцию не грызитесь между собой из за этого развода!!!
Posted via Mobile Device
Иван313 вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 04:01   #5
Viper
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
 
Аватар для Viper
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 668
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 109 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль Viper   Посмотреть альбомы Viper   Добавить Viper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
брал так как он в реальности не в москве и в живую что юы его ни кто не увидил, в то время пока он тянет время все больше новичков перекидывают бабки!!!
Перестаньте верить в сказки и откройте глаза!!
Всем форумчанам сожелею!!!!
Кинули весь форум!!!
Все улетел отдыхать в Турцию не грызитесь меж
Posted via Mobile Device

Добавлено через 10 минут(ы) 50 секунд(ы)

Парни вы меня простите жалко новичков но вас развели, на то и был акцент доверия что старичкам без предоплат, и все повелись, деньги в живую он не брал так как он в реальности не в москве и в живую что юы его ни кто не увидил, в то время пока он тянет время все больше новичков перекидывают бабки!!!
Перестаньте верить в сказки и откройте глаза!!
Всем форумчанам сожелею!!!!
Кинули весь форум!!!
Все улетел отдыхать в Турцию не грызитесь между собой из за этого развода!!!
Posted via Mobile Device

Я уверен что кидалова нет никакого!
Если бы человек захотел всех кинуть, то как минимум организовал более налаженную схему, и срубил нормальное количество бабла, с людей ждущих халяву...
Чо ему мешало написать номер карты или яндекс денег, чтобы все скидывали туда бабло!
А для пущей затравки прикупил бы на горбухе 5 сраных айпэдов и раздал бы их одноклубникам за халяву.....
Да и кол-во телефонов увиличил до 100 шт.
Вот тогда было бы 100% кидалово.
А так, предоплату не берет, какой смысл в кидалове?!?
Кидаловом не пахнет....

По поводу айпэдов может быть какой то форсмажор.... Конечно, нужно позвонить и объяснить суть проблемы, а не кормить завтраками. Хотя большая вероятность что его так же завтраками и кормят.

В любом случае завтра все станет ясно, кто был прав, кто виноват!
__________________
С милым Raй и в шалаше, если милый на Порше....
Viper вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 13:07   #6
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViperПосмотреть сообщение
Я уверен что кидалова нет никакого!
Если бы человек захотел всех кинуть, то как минимум организовал более налаженную схему, и срубил нормальное количество бабла, с людей ждущих халяву...
Чо ему мешало написать номер карты или яндекс денег, чтобы все скидывали туда бабло!
А для пущей затравки прикупил бы на горбухе 5 сраных айпэдов и раздал бы их одноклубникам за халяву.....
Да и кол-во телефонов увиличил до 100 шт.
Вот тогда было бы 100% кидалово.
А так, предоплату не берет, какой смысл в кидалове?!?
Кидаловом не пахнет....

По поводу айпэдов может быть какой то форсмажор.... Конечно, нужно позвонить и объяснить суть проблемы, а не кормить завтраками. Хотя большая вероятность что его так же завтраками и кормят.

В любом случае завтра все станет ясно, кто был прав, кто виноват!

Плюс 100000 к сказанному. вроде у нас не Приораклуб накуя истерить и выдвигать беспочвенные обвинения.
старатель вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 03:21   #7
BlackHawk05
I'll be back
 
Аватар для BlackHawk05
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 2,114
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 313 раз(а) в 252 сообщениях
Посмотреть профиль BlackHawk05   Посмотреть альбомы BlackHawk05   Добавить BlackHawk05 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я думаю кто деньги скинул бы ему больше нас переживал бы и давно тут отписывался?нет?ну вот дождемся до завтра и проверим,если все норм с нас поляна для Виктора и низкий поклон,если нас н@ебали то мы такое не прощаем и всё решаемо без проблем.
надеемся на лучшее!!!)
__________________
Куплю бронированные авто <====

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э. Борн)
BlackHawk05 вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 03:24   #8
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Господа, перестаньтк паниковать раньше времени. Придет день и будет видно.
Skyline095 вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 10:10   #9
rim211
Porsche-монстр
 
Аватар для rim211
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1,922
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 299 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль rim211   Посмотреть альбомы rim211   Добавить rim211 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Господа, перестаньтк паниковать раньше времени. Придет день и будет видно.

Какой по счету?)))

P.S.

Просто я по фактам смотрю.., но извините неделю за Айпадами ходить...ну это уже смешно.. детский сад какой то..

Это как минимум не серьезно.

Всем удачи. Извиняюсь если чего не так подумал и сказал..)
__________________
С Уважением...

Последний раз редактировалось rim211; 22.09.2012 в 10:14.
rim211 вне форума   Вверх
Старый 22.09.2012, 03:25   #10
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно автора темы видел кто нибудь?

Добавлено через 42 секунд(ы)

Иван страстей нагнал
Max-armani вне форума   Вверх
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адвокаты среди одноклубников есть??? Viper Страхование и юридическая консультация 7 11.09.2023 01:20
Есть ли у одноклубников человек в МинОбороны? RostIvanich Дела 4 13.02.2012 22:51
Есть возможность помочь ребенку, Ростов AKR Клуб в регионах 6 10.10.2011 19:05
Есть ли возможность поставить на авто 2008 года PCM 3.0? quattro Советы профессионала 3 17.06.2008 10:48


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub