Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 00:43   #731
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://kolyan.net/index.php?newsid=7468

СОСАТЬ ВСЕМ ЛЕКСУСАМТОЙОТАМ!!!! ГЫ-ГЫ

Добавлено через 4 минуты
По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: ")(ули ты стесняешься, разгонись да е@ни как следует!"
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 12.10.2008 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:23   #732
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
http://kolyan.net/index.php?newsid=7468

СОСАТЬ ВСЕМ ЛЕКСУСАМТОЙОТАМ!!!! ГЫ-ГЫ

если прокладка бездарная, то никакой джип не поможет.
просто гляньте как они пытаются выехать... умения и понимания - НОЛЬ

на GX врубаете раздатку в положение Low, кнопку блокировки дифа и он играючи выезжат не только из такой мелкой лужи но и из препятствия посерьезней. Поверьте бывшему владельцу. Просто нужно уметь пользоваться потенциалом своего авто.

Про RX ниче не скажу...
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:23   #733
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Белорусы

Отожгли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1222692955_bel22.jpg
Просмотров: 88
Размер:	119.9 Кб
ID:	3787  
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Интеллектуал - продукт образования, интеллигент - продукт воспитания, быдло - продукт их обоюдного отсутствия.
Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 18:56   #734
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А это запасочка, 78 регион как всегда жжот)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zapaska.jpg
Просмотров: 79
Размер:	53.2 Кб
ID:	3788  
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Интеллектуал - продукт образования, интеллигент - продукт воспитания, быдло - продукт их обоюдного отсутствия.
Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 00:00   #735
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию


Хочу поделиться с Вами о наболевшим. Я каждый день ездию на работу в метре утом и с работы вечером. Я хачу рассказать про поведение баб, то есть женщин, дамочек и тому подобных трансформеров.Почему трансформеров?
Патамушта ани превращаются из шикарных леди в игроков рекбийной сборной х у й знает какой страны при входе и выходе из вагонов. Если бы они играли за нашу сборную, то Россия былабы всегда первайнах в мире по рэкби, а ебучие янки отсасывали бы х у й по американскому футболу каждый игровой сезон, не одни негры не смогут удержать бабу, когда она пытается влететь в вгон. Такую целеустремлённость не проявит не один спортсмен! И когда они былять зайдут, они начинают пихаться, крутиться как ослы былять когда ни вытаптывают себе место под лежанку.Если рядом стоят две бабы, то они начинают орать друг на друга, типа: "понаехали былять, да я тебе паспорт былять щас покажу....." Ну тут всё понятно -- хронический недоёб. Но былять когда эти Пёёзды вываливаются из вагона, они превращаются в дамочек, типа "где мой мерседес?"--- ручку отставят всторонку былять, мизинчик оттапырят, и пошла от бедра былять причём мммееедленно-мммееедддленно, так и хочится быылять пендель заиббенить.А она былятть идёт такая, вся сучарра драная из себя, про такую былять и не скажешь, что она пёрнуть-то может, в мыслях такое, типа ваауу!!!-- да её только на постамент и всем ходить только её духи (счеркизовского рынка) нюхать.

А впереходах как эти пёзы ходят?! Они же прямо не могут идти! они идут всегда так, что их х у й обойдёшь! Идут былять по какойто только им известной траектории и ещё рукой своей еббаной с оттапыреным мизинцем машут. Я один раз видел как одна тупорылая песда одному порядочному Падонку так по яйцам въевашила.( ооууу ! ! ) Падонок естественно схватился за своё сокровище, а она ему, типа Извините... Простите..., но Падонок же наш челове оказался! Он на неё гаркнул достойно настоящего Падонка :"Пошла на ххуй атцуда, пиззда былять газированная! Щас я тебя сцука так извиню былять, ты манда позвонки, сцука, свои высрешь, блиидиина! " Песда всё сразу осознала и решила съебнуть побыстрее огородами. По лестнице они тоже продвигаются так, что их хууй обойдёшь, так и хочется какой-нибуть писдочке пендиль отвесить, чтоб она сваими полужопиями шевилила побыстрей и смотрела былять под ноги, а не в кнжку былять свою, которую такая же тупорылая песда Донцова написала.
Или они быллять идут, идут быстро, а потом резка былять встанут и копаются в своих сумках былять как рассамахи ххуевы.Когда у кого-то мобила начинает звонить, они свои былять сумки к ушам подносят и слушают (где в мире ещё такое увидишь?).
Я сам ничего против баб не имею, их трахать прикольно, а в хозяйстве баба- это вообще вещь нужная (ну там убирается, отсасывает, готовит, в жопу даёт, стирает, ф песду ебетца.....), новот удивляет то что у них в башке нет нихуййяя вообще ничего. Воопщчем баб надо ибать, ибать и ещё раз ибать.
Ещё одина ху@ёввинна твориться с бабульками, у которых из рук выросли хозяйственные коляски. Что они возят в этом национальном BAG-е ?! Что былять обязательно таскать за собой эту ёбань? Наверна старухи кончают, когда в утренней блять давке всем Падонкам ноги перепачкают. А здоровья у них ? Песдец !Один знакомый Падонок хотел такой бабульке помочь в автобус сумки занести, так он чуть из автобуса этого не выпал, былять, когда к ступенькам наклонился.
Вообщем в танспорте общественном просто сплошной песдец !
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:46   #736
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию








__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:28   #737
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ксю, очень реалистично, прям про меня
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:09   #738
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда он вошёл, все сразу поняли, что он пьян - у него пальто было застёгнуто на собственное яйцо!


Добавлено через 31 минуту
Люблю, когда девушки играют в Тетрис. Со всех сторон слышно: - Палку! Хочу палку!!!
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Интеллектуал - продукт образования, интеллигент - продукт воспитания, быдло - продукт их обоюдного отсутствия.
Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!

Последний раз редактировалось Маркиза Ангелов; 13.10.2008 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:43   #739
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 16:44   #740
Маркиза Ангелов
Где то в небесах
 
Аватар для Маркиза Ангелов
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 489
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Маркиза Ангелов   Посмотреть альбомы Маркиза Ангелов   Добавить Маркиза Ангелов в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ксю не видно картиночки
__________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.
Интеллектуал - продукт образования, интеллигент - продукт воспитания, быдло - продукт их обоюдного отсутствия.
Я ангел! А рога? рога...эээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
Маркиза Ангелов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub