Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 05:15   #61
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Свингер-клубы, ИМХО, это не новые ощущения, это возврат в первобытно-общинный строй, но только в более комфортных условиях. Для тех кто такие клубы создает - это бизнес, для тех кто в них принимает участие - или существует проблема удовлетворенности с партнерами на психологическом уровне или просто обычный извращенный групповой секс.
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 09:32   #62
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Серёж, да я так просто позырить...
Пойду один ессно...

Кхе-кхе Я это, стесняюсь конечно, но...
Есть одно заведение, называется "Кактус". Когда я его посетил, а было это ОЧЕНЬ давно (2001-2002 год) вход был только парам. Сейчас говорят можно и по одному, но дороже. Короче: если хочешь испытать что то новое, и ни фига не страшно - то велком! Это ты получишь по полной. Предупреждаю: 1. Запах. Этакий запах разврата, спермы, пота, духов и грязи. Стремно, и не выносимо. Но, говорят, кого то заводит. 2. Атмосфера. Про это Итальянец хорошо написал в начале поста. 3. Контингет. Мягко сказать - не Аполоны и далеко не Мерлин Монро. А уж тем боле не… Короче не 4. Доступность. Со слов товарища, который тогда меня затащил в этот садом, как попадешь. Может вообще выбора не быть, а можешь пользоваться бешенным спросом. Один контакт ВСЕГДА гарантирован 5. Послевкусие. Я дал себе слово НИКОГДА не ходить туда, и вспоминать этот случай как дурной сон. Пронесло. Не лечился.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 09:57   #63
CRAZY
ЛЕТО-это КРУТО!!!
 
Аватар для CRAZY
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 184
Адрес: MOSCOW

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CRAZY   Посмотреть альбомы CRAZY   Добавить CRAZY в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Кхе-кхе Я это, стесняюсь конечно, но...
Есть одно заведение, называется "Кактус". Когда я его посетил, а было это ОЧЕНЬ давно (2001-2002 год) вход был только парам. Сейчас говорят можно и по одному, но дороже. Короче: если хочешь испытать что то новое, и ни фига не страшно - то велком! Это ты получишь по полной. Предупреждаю: 1. Запах. Этакий запах разврата, спермы, пота, духов и грязи. Стремно, и не выносимо. Но, говорят, кого то заводит. 2. Атмосфера. Про это Итальянец хорошо написал в начале поста. 3. Контингет. Мягко сказать - не Аполоны и далеко не Мерлин Монро. А уж тем боле не… Короче не 4. Доступность. Со слов товарища, который тогда меня затащил в этот садом, как попадешь. Может вообще выбора не быть, а можешь пользоваться бешенным спросом. Один контакт ВСЕГДА гарантирован 5. Послевкусие. Я дал себе слово НИКОГДА не ходить туда, и вспоминать этот случай как дурной сон. Пронесло. Не лечился.

Ключевое слово в конце рассказа. НЕ ЛЕЧИЛСЯ! Это очень здорово.
CRAZY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 10:00   #64
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Ключевое слово в конце рассказа. НЕ ЛЕЧИЛСЯ! Это очень здорово.

Просто повезло Хотя герпес там - самое рядовое заболевание
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:48   #65
Мария
Просто Мария
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 196
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мария   Посмотреть альбомы Мария   Добавить Мария в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эт свингеры.мать их,повсюду...пришли как-то на диско 80-ых,нормальное заведение...и тут возникли они..парочка,молодые,очень привлекательные...Он начал всячески привлекать к себе внимание,..задаёшься вопросом,мол "тебе одной что-ль мало?"...и как оказалось так оно и есть...никогда таких отношений не понимала и не пойму....
Мария вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 12:54   #66
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

этим надо занимацца в молодости....и тела молодые и как то все спонтанно и весело

+1 к Алексу ща стока болезней, что посещать сие имхо утопия...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:00   #67
Итальянец
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Итальянец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 263
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Итальянец   Посмотреть альбомы Итальянец   Добавить Итальянец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СчастьеЕсть!Посмотреть сообщение
енто надо пропагандировать, а то слышал, что дам катастрофически нехватат в тех клубах

вранье я видел список мужиков без пар их было всего 4 из них 2е - я и мой товарищ, а для пар отдельный список был
Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Мягко сказать - не Аполоны и далеко не Мерлин Монро. А уж тем боле не…

видимо как повезет, где я был народ ухоженый и адекватный был, а самое интересное кроме меня никто не бухал все пили чаек и редбулы всякие , а про болезни тоже стремно было но тьфу-тьфу пронесло. Еще хотелось сказать что понравилось больше не просто групповое порево, а отсутствие лицемерия и понтов, все в простынях одинаковых и выбор партнера происходит по принципу понравилась - пойдем.
__________________
Live fast, die young
Итальянец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:25   #68
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я смотрю Вы тут все молодцы (с)
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:38   #69
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FermerПосмотреть сообщение
для тех кто в них принимает участие - или существует проблема удовлетворенности с партнерами на психологическом уровне или просто обычный извращенный групповой секс.

согласна, тоже не смогу понять как можно своего любимого человека делить с кем бы то нибыло.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:46   #70
Eleanore
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 10
Адрес: Латвийская ССР

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Eleanore   Посмотреть альбомы Eleanore   Добавить Eleanore в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Часто вижу рекламу свингер-клубов и свинг-вечеринок...
Что это такое?
Кто был там, и в чём фишка?

имхо там хурня. сборище маньяков, озаботов и первертов. я б не пошел.
Eleanore вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть вопросы!нужна помошь! Master29 Советы профессионала 1 26.07.2009 16:58
2 недели и есть вопросы 777zlo Советы профессионала 3 29.04.2009 00:18
хочу приобрести турбокаен, но есть вопросы.. Bug Обмен опытом 9 03.09.2007 09:41
Пришел новый ПЕРЕЦ, есть вопросы. ИГОРЬ Обмен опытом 30 08.06.2007 20:27


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub