Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 14:41   #1
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а какая разница? для нас - первое.
но если их пьедестал шоу уродцев хотца глянуть, то пжалста http://eaward.ru/stat.php категория "мотор".
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:14   #2
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
а какая разница? для нас - первое.
но если их пьедестал шоу уродцев хотца глянуть, то пжалста http://eaward.ru/stat.php категория "мотор".

да там всеравно написано счас что остановлено голосование! мы первые!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:30   #3
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как это мы первые ? Скока у нас баллов то? Я сама голосовала с разных компов раз 7!
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 15:31   #4
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Как это мы первые ? Скока у нас баллов то? Я сама голосовала с разных компов раз 7!

Инка мы всегда первые! а кто так не считает просто нам завидует)))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 17:27   #5
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата с сайта

"27.12 завершилось «народное голосование», и результаты в ТОП10 больше не изменятся. Шорт-лист будет опубликован в ближайшее время, как раз сейчас жюри занимается его формированием. Хотим напомнить, что при составлении шорт-листа в расчет будут приниматься не только результаты народного голосования. Во многом все будет зависеть от мнения жюри. Так что лидеры рейтинга не обольщайтесь заранее, у всех сохраняются шансы войти в шорт-лист."
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 17:38   #6
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Гр-н kran, если вы уж пришли сюда, на НАШ ресурс, в тему, в которой мы, В СВОЕМ КЛУБЕ, обсуждаем результаты т.н. конкурса, то это НАШЕ дело и НАШИ мнения. Каковые, кстати, не совпадают с мнением жюри, которое, как выяснилось, ориентируется только на клики.
Далее, мое личное мнение совсем не обязательно совпадает с мнением других, в т.ч. моих одноклубников. ОНО ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ - ЛИЧНОЕ. Ферштейн?
Я ЛИЧНО думаю, что и ваш сайт, товарищ Кран, и те другие "победители", упомянутые в моем предыдущем посте, отражают передовые дизайнерские мысли года этак 96-го. Т.е. по-хорошему, какой бы контент не был, он должен быть облечен в соответствующую форму, знаете, такая гармония форма-содержание: поэтому выкладывать свои заслуги тут..."а я, а я, а я еще и на машинке вышивать умею!" Нуичо? Да дофига вас, мопедистов, в сети. Я ж не буду щас орать на весь рунет, что наш сайт действительно уникален, ибо ВСЕ остальные рунетовские ресурсы поршеводов вообще никакие?
И если честно, мне глубоко положительно, каких там мотоциклистов сайт: электростальских, ногинских, электроуглевских или еще каких петушинских.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 21:31   #7
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

kran, прощевайте.
мы даже не будем скучать.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, club, porsche, конкурсе, Поддержите


Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub