Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 12:20   #6811
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 432 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да он тут предъявил Авику, Сане (почему-то он назвал его печальным) и Максу, что они якобы залезли в его распрекрасную БМВ, разбив стекло и раскурочив замок. Про Леху правда сказал, что погорячился, а тех двоих, говорит, я сдал в полицию. Это вкратце людским языком, не его.
Вовка вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 12:24   #6812
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что за БМВ, кто кому чего разбил? Тема так и осталась нераскрытой. По крайней мере я ничего не понял.
  Вверх
Старый 06.03.2012, 12:37   #6813
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да еблан он просто! мы вчера поржали над ним - он же херню всякую несёт! ну а макс мимо ехал, пишет мне мол - тачка асурина стоит там то там то..ну я на понт взял асурина,мол следи за базаром а то мол тачка там то там то стоит-чего случится))) ну и поржали на эту тему, а сегодня рядо с его каем стояла бмв и ей разбили стекло и ещё что то....вот он и обвинил что это мы его пугаем)))))))) я создал тему с этими обвинениями, попросил объяснений....тему подтёрли! несправедливо подтёрли считаю....обвинения серьёзные, за такую клевету ещё и в суд можно обратиться!!!

Добавлено через 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от РитаПосмотреть сообщение
Привет, всем!!!
Леша, лечи зубик, ща наркоз делают, практически все безболезненно.

Неужели первый раз зуб болит и лечить надо?! )))

ну в детстве как просверлили непонятно зачем, так и всё...с зубами вообще никогда проблем не было а тут вот эти пломбы злоебучие посыпались((((
  Вверх
Старый 06.03.2012, 12:44   #6814
Рита
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,158
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 194 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Рита   Посмотреть альбомы Рита   Добавить Рита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну в детстве как просверлили непонятно зачем,

ну как непонятно, кариес, значит, был))) пломба выпала, вот и болит, поставь новую
Зубами-то не разбрасывайся!))
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Нет ничего сильнее нежности и нежнее настоящей силы
Рита вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 12:48   #6815
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да еблан он просто!

эмммммммм..а этот Асурин- он почему е@лан??
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 13:06   #6816
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РитаПосмотреть сообщение
ну как непонятно, кариес, значит, был))) пломба выпала, вот и болит, поставь новую
Зубами-то не разбрасывайся!))

ага, в платной клинике проверяли -не было,...у знакомых хороших с хорошим положеинием в городе врачей! а у школьного дантиста....сразу кариес появился через неделю??
поеду на днях в клинику...пусть делают что то..а то пиздец болит

Добавлено через 7 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
эмммммммм..а этот Асурин- он почему е@лан??

Лер, зайди к нему в профайл выбери-найтти все сообщения от асурина, и если ещё не потёрли его бред по поводу отрубания рук прострелов жопы и головы всяким людям,то почитай))))) неадекват он потому что, несёт всякую чушь и бредятину,и ещё осмелился обвинить в хулиганстве и порче имущества меня и ещё 2-х клубней, причём которых я знаю лично!потому и еблан! это ещё мягко сказано! вообще не понятна реакция администрации...затёрли все какашки и типа ничего не было.....
  Вверх
Старый 06.03.2012, 13:17   #6817
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
найтти все сообщения от асурина, и если ещё не потёрли его бред по поводу отрубания рук прострелов жопы и головы всяким людям,то почитай))))) неадекват он потому что, несёт всякую чушь и бредятину,и ещё осмелился обвинить в хулиганстве и порче имущества меня и ещё 2-х клубней, причём которых я знаю лично!потому и еблан! это ещё мягко сказано! вообще не понятна реакция администрации...затёрли все какашки и типа ничего не было.....

Посмотрел бегло, вроде ничего такого не обнаружил у него там, но раз ты мой друг, я тебе верю
  Вверх
Старый 06.03.2012, 13:18   #6818
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

всем приветы!!!!!!!! я от нашей медицины седня в @куе...... поздравил с наступающим(шампусь+конф), так на рентген лифт дали, как у Вас дела, всего хорошего)))))) я сам чуть не прослезился(как ВВП) от такого гостеприимства......
ГИПС НАХХХ......, сняли!!!!!!!

чё тут у вас твариться??????
aquastar вне форума   Вверх
Старый 06.03.2012, 13:20   #6819
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Посмотрел бегло, вроде ничего такого не обнаружил у него там, но раз ты мой друг, я тебе верю

Яж говорю затёрли....страницы 4-5 затёрли, и мою тему с просьбой пояснить обвинения-тоже затёрли....ну и пох, значит администрации нужен троль на ресурсе,пусть будет

Добавлено через 56 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
всем приветы!!!!!!!! я от нашей медицины седня в @куе...... поздравил с наступающим(шампусь+конф), так на рентген лифт дали, как у Вас дела, всего хорошего)))))) я сам чуть не прослезился(как ВВП) от такого гостеприимства......
ГИПС НАХХХ......, сняли!!!!!!!

чё тут у вас твариться??????

здарова!!! поздравляю! быстро как время пролетело!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
aquastar (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 13:23   #6820
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
здарова!!! поздравляю! быстро как время пролетело!!!!!!!!!!!!!

Лёха, привет!!!!! "Время течёт"- как Сальвадора Дали)))))))
aquastar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub