Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 14:59   #1
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Aliona,имеется ввиду,что засылаемые через мнимых "решальшиков" деньги,вполне могут не принести никакого результата!А не то что надо перестать бороться за близкого и родного человека.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:02   #2
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Aliona,имеется ввиду,что засылаемые через мнимых "решальшиков" деньги,вполне могут не принести никакого результата!А не то что надо перестать бороться за близкого и родного человек

что-то я в танке сегодня, пардон)))))
А вообще никогда в таких ситуациях не была, и близкие не были, слава Богу. Поэтому наверное недопонимаю...
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:05   #3
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
никогда в таких ситуациях не была, и близкие не были

И дай Бог чтоб так всегда было!

Добавлено через 1 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
дело находилось в юрисдикции СК.

Так это и разговор другой.Хотя механизм слабо представляю,не мой уровень.Но звучит более убедительно,чем расклад по этой теме.

Последний раз редактировалось Саня Чалый; 28.03.2012 в 15:09.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 15:06   #4
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у нас мэра закрыть хотели, президент дал указ ск разобраться, вроде как начался кипишь (уже не в первый раз) и опять тишина, мэр продолжает работать)))))))))) пид@р гнойный
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:07   #5
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
пид@р гнойный

смешное выражение
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 15:11   #6
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
смешное выражение

да у нас пол страны таких смешных выражений живёт
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 13:14   #7
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сложная ситуация. Дела сами собой не закрываются, как правило нужен "козел отпущения". Если пресуют в сизо, значит доказательная база слабая для суда, нужно признание либо сделка с правосудием. В деле еще фигуранты есть? Если нет то очень плохо. 51 статья - отказ от дачи показаний и волю в кулак до суда, и побольше жалоб в прокуратуру по любому поводу. Продавать последнее ни в коем случае нельзя, остерегайтесь "решальщиков".
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 06:12   #8
mass74
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 4
Адрес: Челябинск

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mass74   Посмотреть альбомы mass74   Добавить mass74 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Приветствую! Друзья!
Я Марат,муж Ирины!
Я полностью согласен с последним постом.Доказательная база не просто слаба,а её нет.Экономическое преступление,в данном случае доказывается Не Документально,а лишь на показаниях Свидетелей...
Объявились "решальщики".К ним я ровно дышу...Хотя разводят грамотно.
Ситуация у нас сейчас действительно,сложная.Веры адвокатам нет,- с 2008 года шесть поменяли,сейчас работают два.Но ,думаю мало от них толку,так как перекупают в наглую,этим кажется тоже недолго осталось.
В деле есть фигуранты(собственно они и совершали хищения ,на самом деле),они заключили "до судебное соглашение" и сейчас "поют" против Ирины то,о чем их просят.Одна даже дала показания,что Ирина ей угрожала,что и послужило "предлогом" для закрытия.
На 51-ой сидит,но чувствую не выдержит(((,следователь в 99% во всех ходатайствах отказывает...

Последний раз редактировалось mass74; 30.03.2012 в 06:20.
mass74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:49   #9
Porschec
Гуру
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 573
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 105 раз(а) в 86 сообщениях
Посмотреть профиль Porschec   Посмотреть альбомы Porschec   Добавить Porschec в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Приветствую! Друзья!
Я Марат,муж Ирины!
Я полностью согласен с последним постом.Доказательная база не просто слаба,а её нет.Экономическое преступление,в данном случае доказывается Не Документально,а лишь на показаниях Свидетелей...
Объявились "решальщики".К ним я ровно дышу...Хотя разводят грамотно.
Ситуация у нас сейчас действительно,сложная.Веры адвокатам нет,- с 2008 года шесть поменяли,сейчас работают два.Но ,думаю мало от них толку,так как перекупают в наглую,этим кажется тоже недолго осталось.
В деле есть фигуранты(собственно они и совершали хищения ,на самом деле),они заключили "до судебное соглашение" и сейчас "поют" против Ирины то,о чем их просят.Одна даже дала показания,что Ирина ей угрожала,что и послужило "предлогом" для закрытия.
На 51-ой сидит,но чувствую не выдержит(((,следователь в 99% во всех ходатайствах отказывает...

Если фигуранты заключили как вы называете "досудебное соглашение" значит дело ведут в суд на особый порядок рассмотрения, когда все подсудимые признают свою вину, свидетельские показания в суде не рассматриваются, при этом максимальный срок не превышает 2/3 от максимальной санкции статьи, также учитываются другие смягчающие обстоятельства. На условный срок при таком раскладе расчитывать не стоит. Советовать сложно, каждая ситуация индивидуальна. На мой взгляд у вас два возможных варианта поведения:
1. Сидеть на 51 ст., расчитывать по итогу на оправдательный приговор. Но Суд может вернуть дело на доследование прокурору, будет новое течение сроков расследования. Максимальный срок нахождения в сизо - 12 мес., условия содержания там очень тяжелые, за это время там можно все здоровье оставить.
2. Согласиться на особый порядок, получить половину срока от максимальной санкции ст., учитывая все смягчающие обстоятельства, уехать на поселение, через половину срока выйти по УДО.

Не верить адвокатам, стратегия поведения должна быть только вашей, адвокатов использовать как ноги для жалоб и ходатайств и для связи с женой. Только им об этом не говорите, а то потеряют заинтересованность.
Porschec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:13   #10
КЕЛЬТ
Porsche-монстр
 
Аватар для КЕЛЬТ
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,433
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 513 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль КЕЛЬТ   Посмотреть альбомы КЕЛЬТ   Добавить КЕЛЬТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mass74Посмотреть сообщение
Я Марат,муж Ирины!

Здравствуйте , Марат. Сочувствую Вашему положению. Как помочь не знаю, поэтому праздных советов давать не буду. Желаю Вам, сил в борьбе и жизненной энергии.

Отдельный респект Вашей выдержке и гуманности! Если бы, мою беременную жену кто то избил, то думаю, он не дожил бы до следующего утра. А там, потом, как то решали бы...

Ещё раз удачи Вам и вашей семье.
КЕЛЬТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mass74 (31.03.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бухаю... х#ли тут ещё сказать)))) СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ Ни о чем и обо всем 59 06.03.2011 02:27
Гран-при России dobrik Спорт 12 21.10.2010 01:58
Парафин из России pyatochkin Дела 0 09.02.2010 11:34
Друзья России? dixi Ни о чем и обо всем 109 02.09.2009 22:45


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub