Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 14:51   #51
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
ты чО вздрочнуть хошь в обедец?

ЖЖошь, Ань!
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:53   #52
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Манделла всегда по этому поводу есть шо сказать..она на раз такие темы подхватывает..всегда вооружена и готова..
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:57   #53
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
аааа... это не к нам...нам подешевше....мейсен там, или херенд

мне вообще нра вэджвудский,и штучки кристофльские,баккара фигурки-балдею,а мне подруга,кот.собирает фарфор(коллекционер серьезный) говорит,лошара,ты,лошара,ве чно тарелки переворачивает,говорит,пор а уже лфз собирать и кузнецова(хотя его нет наверно)и к лиможскому тож категорична,современно уж...
чет мы тут с фарфором не ф темутута такие страсти накаляются
да мне вообще все нра,что красивое,фирма пох,я тут даж себе прикупила египетских сваровски-такие мишки,не могла мимо пройти!

Последний раз редактировалось наоми911; 04.06.2009 в 15:00.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:58   #54
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
Ого! Когда мне нравится девушка я сначала привлекаю ее внимание своим взглядом пока она этого не заметит, а как заметит - сразу отворачиваюсь. Действует положительно. Сразу возникает у нее интерес, а потом подходишь и говоришь ей: Привет,я Кирилл или что-то в этом роде. Сейчас девушки самые разные. Главное никогда! не платить за них и не дарить им ничего!!! В течении 3-6 месяцев. Пусть считает тебя хоть кем(жмотом, хамом и т.д.). Превратишься в спонсора - про любовь сразу можешь забыть.


А вот нифига, кстати.
Вот, что касается меня, мне всегда было непонятно, когда мужик говорит - ну фиг знает, может я просто неромантичный)
БлиН, неужели сложно купить цветочек или иногда просто сесть на стол, свесить ноги налить ченить покрепче и в темноте потрещать о чем нить приятном?
Нет, нужно так: зашли, выключили свет, включили телек и спать. Всем причем) Даже котов тошнит уже от такой скуки)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:59   #55
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
тута такие страсти накаляются

а толку-то?
ничего нового не узнал
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:59   #56
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
Начну так....это было до моей женитьбы...что есс-но

.....а я не буду привирать ибо знаю от самих девушек, если мужчина им нра то они повыпендриваются и сами лягут в кроватку...если нет, то хоть уссысь ты этим кофе все бестолку...

.ну а так навскидку...."ток что с девушкой расстался", "разговаривать на высокие темы про жизнь и брачные узы типа свято и все такое и не понимаю как м.б. иначе"..."живу неподалеку, помоги в том то, заранее узнать в чем она спец...типа предлога"..пригласить к кому нить на ДР и тупо подпоить...

.но опять таки...все на уровне чувств...если тянет то все будет...это априори!

Я все равно не вижу сценария - в чем твой секрет соблазнения)))))))))

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Кирилл ВалясПосмотреть сообщение
А с какой стати парень должен всегда платить??? Вобще платят поровну и это не дурной тон. Никогда в течении 6 месяцев не платите девушкам и за девушек. Максимум цветы и улыбка. Сразу поймете, что ей надо от вас.

Спасибо, парни, за цветы) Мы то корешки будем жевать, то вершки))))))))

Последний раз редактировалось SЦUKOвыжЫмалка; 04.06.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:01   #57
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тогда давайте про фарфор,мож чего нового нароем?
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:01   #58
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот умеют же люди темы создавать!
как работают головы! молодцы!
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:02   #59
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
в первые 12 секунд спрашиваешь телефон...при первой встречи трогаешь девушку во время разговора-это один из главных инструментов в соблазнении ее. И естественно если ты ее хочешь сразу затащить в кровать то об этом и надо говорить...а не о космосе и погоде..и поверьте все будет. Любая женщина хочет секса...И еще чем больше ты тратишь времни на знакомство, тем больше усилий у тебя уйдет на соблазнение девушки...не надо этого делать...все по минимуму и меньшими усилиями..


мммммммне нравицца, если серьезно. сексуально сказал, молодец)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:04   #60
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
мммммммне нравицца, если серьезно. сексуально сказал, молодец)

то-то я смотрю Дикси меня трогал в последнюю нашу встречу, а я блАндинка не поняла...ахаахаххаахахахах: lol:
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КТО УДАЛИЛ ТЕМУ? Котофей Ни о чем и обо всем 3 18.03.2009 04:56
Разный флейм на тему Кайенна The_Mummy Ни о чем и обо всем 53 25.10.2008 00:12
Баян на тему «чем круче джип…» ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 48 04.09.2008 17:11


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub