Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 10:25   #1
Vitek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 202
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Vitek   Посмотреть альбомы Vitek   Добавить Vitek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Они с моим карданом упражнялись трое суток, без сна и отдыха. Разбирали его и собирали раз 10. Ни фига не вышло. В итоге забил.
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 17:56   #2
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Витёк...а какое в сургуте ещё есть толковое СТО??? я вот только за простор и слышал, ну и сам там делался несколько раз с разными машинами, проблем небыло никогда...правда цены ломят они, но когда такая ситуация деваться некуда((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 18:15   #3
Vitek
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Vitek
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 202
Адрес: Сургут

Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 35 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Vitek   Посмотреть альбомы Vitek   Добавить Vitek в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вопрос риторический? Если нет, могу порекомендовать хорошее сто. Не такое раскрученное, зато у людей руки из правильных мест растут. А про простор, как выясняется давно дурная молва ходит по Сургуту.
Vitek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 01:02   #4
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitekПосмотреть сообщение
Вопрос риторический? Если нет, могу порекомендовать хорошее сто. Не такое раскрученное, зато у людей руки из правильных мест растут. А про простор, как выясняется давно дурная молва ходит по Сургуту.

Ну я не в курсе был...!Вопрос не риторический, хотелось бы знать куда можно заехать, где машину реально сделают хорошо и за приемлимые незавышенные цены!!! можеш в личку мне отписать...у нас в когалыме такого близко нет, машину никому недоверю на серьёзные операции...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:03   #5
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Многие, кто ставил такой подшипник жаловались на вибрацию на первых порах, но через некоторое время отписывались, что вибрация прошла сама собой.
Главное, чтоб сервисмены правильно собрали кардан-, в том случае если разбирался сам шрус кардана(передний) то все шарики дложны быть установлены обратно в свои места также как и обойма шруса, не говоря уже о сборке самого кардана по предварительно поставленным меткам.
С уважением.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
погиб наш одноклубник Milashka Ни о чем и обо всем 67 06.04.2009 02:34
Самый популярный одноклубник! Kisa Ни о чем и обо всем 168 17.02.2009 15:15
Застрял диска... Ostrovskiy Советы профессионала 8 02.12.2008 13:40
Алам Сервис - Ахтунг!!! Dimos Тюнинг и стайлинг 24 21.01.2008 20:29


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub