Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 14:38   #51
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

эх...ничего, ещё лет 10 протянуть, если конечно в декабре нас на сплющит а там всё поменяется...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:40   #52
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
мало того самое высокооплачиваемое, а ещё наверное самое огромное в количественном составе!!! нахера их столько не понятно! пробемы на местах не решаются, в рамках страны тоже...

Лех, если ты про Кению то как раз наоборот, их мало, но все очень толстые, если про РФ, то и много, и толстые походу как я видел, слышал, понимал
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:48   #53
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Хотя машины дешевые, было бы на что их купить только, тогда вообще было бы зашибись

ну если даже владельцы ламбы,кая и чего там ещё жалуются.....представляю как вам плохо живётся
везде свои тёрки, щас обсуждаем конкретно взятый законопроект! который я лично считаю абсурдом, способом отобрать финансы у населения и не более того.

Добавлено через 4 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Лех, если ты про Кению то как раз наоборот, их мало, но все очень толстые, если про РФ, то и много, и толстые походу как я видел, слышал, понимал

блин Дима, где я и где кения? нафиг они мне нужны?! я про наших....
у нас как только небольшим чином стал, сразу пузо на подтяжки, бошка с животом срастается, еб@льник нужен только чтоб орать и тупые речи толкать подготовленные секретутками, да колбаску туда трамбовать!фу блин короче!
больше всего мне нравятся ментята...молодые парни, которые сразу после армейки, форму, палочку,авто с мигалкой....и на трассу, тормозить и выносить мозг людям образования нет, 2 слова связать не может, а пытается что то втирать ещё - вот такие больше всего бесят,а по сути в правительстве таких большинство знаю нескольких -яркие примеры прям власти РФ и пузо, и отсутствие ума и жадность......весь суповой набор в составе
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:50   #54
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну если даже владельцы ламбы,кая и чего там ещё жалуются.....представляю как вам плохо живётся
везде свои тёрки, щас обсуждаем конкретно взятый законопроект! который я лично считаю абсурдом, способом отобрать финансы у населения и не более того.

Леш, мой главный бизнес в моем лаптопе, я не связан со страной проживания ни в кой мере

А второй бизнес который в стадии развития сейчас, чисто экспортный, где нужна дешевая рабочая сила, а поскольку по рейтингу стоимости нормочаса рабочей силы наша держава полуторомиллионная идет позади Вьетнама, то мне то как раз и неплохо, а еще и членство в ЕС как бонус дополнительный

Законопроект ваш этот полный бред, согласен на 100%

Кстати, власть дико нагнетает ненависть к себе постоянными дерганиями и инновациами куевыми подобного рода, это факт, если уж налоги высокие то они хотя бы должны быть стабильными, поматерились, привыкли, живем дальше, а так каждый новый выиипон вызывает шквал возмущения, причем совершенно оправданного
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:01   #55
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Кстати, власть дико нагнетает ненависть к себе постоянными дерганиями и инновациами куевыми подобного рода, это факт, если уж налоги высокие то они хотя бы должны быть стабильными, поматерились, привыкли, живем дальше, а так каждый новый выиипон вызывает шквал возмущения, причем совершенно оправданного

чёб хорошего, для народа во благо придумали бы!
одно вроде было - машину можно с учёта не снимать, мол наша полиция всё сама сделает! и чо?)) все снимают с учёта, ибо случаев когда запрос идёт по 2,3,4 месяца а то и год и более - очень много у меня друг так подавал запрос...через 1,5 года поехал снимать с учёта туда где покупал, там повязали его,мол угнал тачку, а потом выяснилось что оттуда ответ отправили а в когалыме его мои любимые потеряли! так что...хорошего ничего не придумали, а что и придумали - не работает опять таки в силу распущенности,коррупционн сти государственных структур!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 16:25   #56
Malder
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 135
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Malder   Посмотреть альбомы Malder   Добавить Malder в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Средняя цена утилизации в Европе 150 евро, зависит от размеров и т.д. но порядок такой. Ни о каких 720 тыс. речь конечно не идет. Название у очередного налога не удачное, ведь по идее, если люди платят этот утилизационный сбор, то им должны предоставить эту услугу потом за бесплатно. И понятное дело, что ее не будет никто обеспечивать на государственном уровне. С другой стороны по хрену как это называется. Все сейчас направлено на то, чтобы авто производились в России, причем на Автоваз с его Калинами, Приорами и прочей херней, на которой невозможно ездить, все уже забили и в правительстве. Это по большей части уже поддержка всех сборочных крупноузловых и прочих производств, которые как например Хундяй Соларис, показали руским, как собственно надо работать.
Чем дальше смотрю на наше правительство, тем больше убеждаюсь, что ищут не там. Вместо того, чтобы уменьшать коррупционную составляющую и активно сажать людей осваивающих бюджет, придумали им какие то штрафы, вместо реальных сроков и т.д. На одном строительстве дорог, можно отрыть обратно бабла столько, что хватит наверное на 2 раза по столько, сколько планировалось, и не надо тогда и налоги увеличивать....
Malder вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (30.08.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбор средств для семьи нашего друга Пан Димана.... Sikoeff Ни о чем и обо всем 109 23.06.2012 23:02
В России введут утилизационный сбор VZvz Обзоры, статьи и тесты 3 11.02.2012 11:09
Ярославль, 25-26 сентября 2010 Detka Ни о чем и обо всем 14 18.09.2010 03:28
11 сентября-10 лет прошло. elvis Ни о чем и обо всем 9 14.09.2010 19:07
Сбор урожая 2008 dixi Ни о чем и обо всем 8 01.11.2008 17:22


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub