Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 14:43   #5501
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
вот это реально под моим окном ещё 8 палуб

Ты меня не понял - вторая палуба (она же еще иногда называется верхняя) это один из самых смешных как они считают приколов среди американских студентов - снимаем крышку бачка унитаза, гадим туда, закрываем и ждем следующих посетителей
  Вверх
Старый 28.02.2012, 14:45   #5502
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Avik;460706]ну да,консервативен!!! но против анала с девушкой против ничего сказать не могу... по крайней мере отвращения к этому я точно не испытываю!

какой кошмар
Aliona вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 14:46   #5503
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Аленушка, ты всегда можешь найти утешение со мной, я такие вещи не практикую
  Вверх
Старый 28.02.2012, 14:48   #5504
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Аленушка, ты всегда можешь найти утешение со мной, я такие вещи не практикую

ога, потом ждет ушатание от половинки))))хорррррошенька я перспективка))))))))))
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 14:48   #5505
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нельзя значит тебе в Америку дружище

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не любишь анальчик?)))))

без комментов и без меня........ вот про сизьки я в теме....у-у-у-у-у!!!!!!!! да и про женпопки!!!!!!!!!!:ya hoo:
aquastar вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 14:49   #5506
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ты меня не понял - вторая палуба это один из самых как они считают приколов среди американских студентов - снимаем крышку бачка унитаза, гадим туда, закрываем и ждем следующих посетителей

ааа,вот оно что))) я не догнал сначала))))))))))))))))) бля,ну это жёстко))
мне тут один клубень рассказывал,друг мой!!!....Дружище, если ты прочитаешь это когда нибудь - не обижайся на авторские права не претендую, никого не выдаю! короче! был у него случай в общаге - кто то ему толи не дал из еды чего то, толи нагрубили....план мести был следующий: насрали в кастрюлю, и поставили на том самом этаже на кухне, на плитку и на всю включили! вонища думаю даже представлять никто не хочет какая была, фан стоял на 3 этажа выше, ну и настолько ядрёный, что глаза слезились! 3 дня дышать нечем было!
  Вверх
Старый 28.02.2012, 14:50   #5507
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
ога, потом ждет ушатание от половинки))))хорррррошенька я перспективка))))))))))

А она чо замужем??? Так это еще лучше, по крайне мере будет требовать жениться
  Вверх
Старый 28.02.2012, 14:50   #5508
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Aliona;460720]
Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну да,консервативен!!! но против анала с девушкой против ничего сказать не могу... по крайней мере отвращения к этому я точно не испытываю!

какой кошмар

ничего кошмарного!!! я ж не говорю что мне это нравится или ещё что....просто нет отвращения!
  Вверх
Старый 28.02.2012, 14:52   #5509
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
кто то ему толи не дал из еды чего то, толи нагрубили....план мести был следующий: насрали в кастрюлю, и поставили на том самом этаже на кухне, на плитку и на всю включили! вонища думаю даже представлять никто не хочет какая была, фан стоял на 3 этажа выше, ну и настолько ядрёный, что глаза слезились! 3 дня дышать нечем было!

Сейчас переведу своими словами и отправлю друзьям в Штаты, они буду в восторге
  Вверх
Старый 28.02.2012, 14:52   #5510
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А она чо замужем??? Так это еще лучше, по крайне мере будет требовать жениться

так-так............а у нас мужские гаремы запрещены............вы все просчитали!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub