Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 16:16   #52051
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
учитывая что раньше я вообще думал что это авто для пенсионеров - не быстрое неудобное и ваще хня! из минусов-жестковата,...
смотрел хс90 в обвесес ресничками...оч прикольный кста да и не воруют с них ничё - там хер снимешь что просто так,

я чуть его в августе не купила. 08 года...знакомый продавал. но народ сказал, что мол машина для пенсии. и взяла то, что хотела давно....
а щас вот думаю- хм..а ведь не такой и куевый выбор был. у нас сосед ее рядом с моей ставил. пока у мя ухи не спиздили. а он стоит целехонький....мож вольву?
онивроде и в цене не сильно падают..
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 16:25   #52052
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и падают не сильно да и стоят не дорого. и....завёл её холодную, 2 минуты и пиздов по самое нехочу вставляй, прогревается в 5 сек)))) сидухи комфортные, посадка удобная, музыка - настроил наконец....басов маловато, но если поставить дополнительно саб, будет отлично! ещё из минусов вспомнил - сзади места не так много как у конкурентов, и погрузка в багажник не позволяет габаритное положить. ещё я думал они плавают по трассе - как положенно пенсионерам - ага,куй там)) в субботу торопился на работу утром, по трассе 180-200 летел по волнам - не кидает! расход при этой скорости в районе 12 литров (2.4 механика) при 120-130 на круизе кушает 9,5 расход вообще приятный, и тянет не плохо.салон не дребезжит, учитывая что перевёртышь! ну и безопасность...не раздутая реклама а проверено...на скорости свыше 150 положили на крышу, на ней же взлетели - неповедёнка, погнулась жестянка наружняя и всё. в общем я всё больше проникаюсь надёжностью и сладостями этой марки)) но бля....она не порше((( совсем не порше.........
но хороша!!!

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

народ сказал......

втопку народ я это понял ещё когда мы гоняли на чирке 95 года 4.0 .....от аппарат был!)) и все говорили тогда-народ этот...- да вы чо, он жрёт вёдрами и сыпится же!! ну да! ведро 10 литровое бенза влил 92-го, и всю ночь катали, не отжигая конечно но всё же-спокойно не ездили! сыпится? да ничё не ломалось за 3 года, а убивали его просто писец как!!!и кста до сих пор по сургуту катается)) так что народ слушать не стоит
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 16:27   #52053
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блеа, Алексейджан нуты и любитель пописать!)))))) многабукаф
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 16:28   #52054
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Максимильджян братка, я те мамой клянусь - не специально я!)))
  Вверх
Старый 11.03.2013, 16:29   #52055
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Максимильджян братка, я те мамой клянусь - не специально я!)))

Блеа ранил!
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 16:39   #52056
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пересаживаемся все на новый автошедевр от автоваза: «ТагАЗ» назвал свое новое купе Аквелла (ФОТО) | Steer.ru
аквелла)))) правильно в комментах написано - ху"велла)))))
  Вверх
Старый 11.03.2013, 16:39   #52057
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Блеа ранил!

в "морской бой" штоли режетесь
aquastar вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 16:42   #52058
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет Андрюх! как жисть дедушки?
  Вверх
Старый 11.03.2013, 16:46   #52059
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всем пока!!!!))
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 11.03.2013, 16:49   #52060
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Андрюха чот не здоровкается со мной(
пока Макс
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub