Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 00:05   #51521
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=D55L;688996]Да-да-да

Чаще не получается при всем моем желании, работа + расстояние однако [COLOR="Silver"]

Нечего оправдываться!) я тож занятая, но вырываюсь иногда.)))) давай не отлынивай, на следующей чтоб был.)
Настасья вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:16   #51522
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
Перед тест драйвом, предпочитаю изучить мат.часть, дабы зазря время не терять и не разочаровываться.))

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)



Привеет!)) фотки в инсте обновляй!) а то заразили меня этой хренью неведомой я залипаю, а сами не заходите.))) какого фига?)))

Вот именно чем зря время тратить читать и раздумывать, проще один раз увидеть, я так скажу ни один клиент не жаловался, наоборот все возвращаются и требуют продолжения. ))))))
Brabus23 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:24   #51523
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Дим взаимно))) я тебя так же рад видеть здесь. Ты кстати единственный кого по сообщениям из старичков увидел))) а куда делся Кузмич, Танюха??? Неужели они тож больше не появляются? Я просто уже как года два с кая слез, на японцах катаюсь. Вот сейчас оч хочу панаму турбо, ты же катал ее расскажи надо? Или пойду и возьму е63 4 матик)) на цлс нету лавэ)

Манделла забанена здесь, Танюха не появляется, Кузмич тоже вроде уже не пишет, почти все старички или разошлись вообще, или на мордокниге в группе клубной сидят, меня там нет, поэтому пролить свет что да как там не имею возможности, со Славкой Сурвейором дружим и общаемся, он был в Москве недавно, часть старичков видел

Панама Турбо зашибись аппарат, никаких претензий, монстр еще то, прет во всех диапазонах, комфорт на уровне, ПДК меня лично не напрягает, у меня пару знакомых с Контиков пересели и довольны как слоны единственное что гарантию продлевать надо, все таки сложный аппарат, вроде не сказать что проблемный, но если что да вдруг то лучше что бы задница была прикрыта

Брать Е63 АМГ новым будет головной болью при перепродаже, все АМГ падают в цене покруче метеорита, даже SLS как в Европе, так и в Штатах навернулись в цене так что пипец

Если и брать АМГ то двух-трехгодовалый, когда уже цена упала до разумной

Так что если Панамера живая, не ушатаная, и из провереных рук, то брать и наслаждаться

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
Нечего оправдываться!) я тож занятая, но вырываюсь иногда.)))) давай не отлынивай, на следующей чтоб был.)

Лисичка, ты расстояния сравни плиз

Тебе, москвичке, доехать 10 км или мне приехать больше 1000 км

Не забываем что живу я в далекой провинции, очень далеко от МКАДа

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Вот именно чем зря время тратить читать и раздумывать, проще один раз увидеть, я так скажу ни один клиент не жаловался, наоборот все возвращаются и требуют продолжения. ))))))

Вот и я о том же толкую

А то разговоров много, а дела не то что мало, а вообще нет

Не то что в старые добрые времена
  Вверх
Старый 26.02.2013, 00:33   #51524
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,572
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 1,274 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
дарофф дружок! Как оно?))) сижу в ярославле, щас завою)))))

Тож туда собираюсь на выхы))) Есть там клуб мед,давно рекомендуют)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:41   #51525
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дим а я кого то видел у маrkinа( модеры не злитесь, не помню что, там за война была, но форум не дал написать его фамилию нормально, вместо этого высветилось ******) на форуме, он еще работает? Помоему как раз Танюху, надо Катю спросить, которя ketttrin.
Панама живая, 9-ый год, на днях позвоню узнаю можно ли продлить гарантию. Просто не давно читал что тройку надежных а/м составляют: лексус, порш, тойта. Именно в этом порядке. Но это наверное 911, потому что сколько каеннов у меня не было 955-957 однозначно надежнее бмв и РР но тем не менее проблемы есть, а тут хочу чтоб забыл об обслуге. Да и при том что сразу по весню повезу ее в пп перфоманз делать стейдж 2 650 л.с.))) просто ешка и цлс заманили наконец полным приводом. Хотя я еще молодой, еще не накатался на заднем но с нашей зимой все удовольствие от авто теряется.
Зы извиняйте за знаки препинания, пишу с яблока, оч впадлу ставить точки с запятыми)

Последний раз редактировалось Brabus23; 26.02.2013 в 00:43.
Brabus23 вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:41   #51526
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Тож туда собираюсь на выхы))) Есть там клуб мед,давно рекомендуют)))

клуб. мед. - это что?)) подлечиться решил?..а я завтра обратно
  Вверх
Старый 26.02.2013, 00:43   #51527
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,572
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 1,274 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
клуб. мед. - это что?)) подлечиться решил?..а я завтра обратно

Да Натусь,клубная болезнь не излечима))) Создание семьи может и перенаправит но пока холост)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:46   #51528
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А то разговоров много, а дела не то что мало, а вообще нет

зря ты так))) дел здесь хватает)))) ты же далеко от нас, вот и не в курсе всей движухи)))))

Добавлено через 2 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Да Натусь,клубная болезнь не излечима))) Создание семьи может и перенаправит но пока холост)))

какие твои годы)))) все еще будет и не один раз)))
  Вверх
Старый 26.02.2013, 00:50   #51529
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение



Лисичка, ты расстояния сравни плиз

Тебе, москвичке, доехать 10 км или мне приехать больше 1000 км

Не забываем что живу я в далекой провинции, очень далеко от МКАДа

Добавлено через 2 минут(ы) 53 секунд(ы)



Вот и я о том же толкую

А то разговоров много, а дела не то что мало, а вообще нет

Не то что в старые добрые времена

я вообще с Сибири сюда приехала, а это 3 тыщи км, меня же это не остановило.))))) пора и тебе перебраться к нам поближе.))
Настасья вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:50   #51530
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,572
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,507 раз(а) в 1,274 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
какие твои годы)))) все еще будет и не один раз)))

Неа,один раз,больше и не надо)))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub