Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 14:12   #41
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Леша, они тебя сожрут для начала

чё меня жрать то? кости да кожа....неФкусный!
пососать дам,мож понравится))))))))))))))))))
Ну или тогда в тайгу отшельником....проведу себе вайфай, построю мак,свою заправку, вырублю лес под автобан, буду по тайге на турбо кае гонять..на зиму буду ставить гусеницы)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:12   #42
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Это что, навязывание услуги?

В ФАС надо))
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:14   #43
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Леша, они тебя сожрут для начала

Именно, за то что в Кении например ввозная пошлина на машины 315%
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:19   #44
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

При всем при том, что в кении нет заводов по производству авто, всё ввозное.бывал там ни раз, все припортовые площади забиты японскими беушками
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:25   #45
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Именно, за то что в Кении например ввозная пошлина на машины 315%

да хоть 1315%,я если честно на кению ложил большой и толстый! а вот положение дел в рашке печальное! вместо того чтобы трясти тот же лукойл, у которого каждые 3 года меняется структурка дабы налоги не платить - и это все знают, но никто ничего не делает) и вообще с большого бизнеса большие налоги.... так нет, тут все верхушки дружат и делятся, поэтому все закрывают глаза на постоянные реорганизации крупных компаний с целью уменьшения налога. А с людей, с работяг - так это пожааалуйста работаешь ты 8 часов в сутки, зарабатываешь......на содержание ЧР, ментов-а в наше время это и есть ОПГ, всех этих толстых дядь которые у власти,на их хотелки машины и прочее) Дима, повторяюсь..некуй смотреть туда,где плохо!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:26   #46
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
При всем при том, что в кении нет заводов по производству авто, всё ввозное.бывал там ни раз, все припортовые площади забиты японскими беушками

Зато есть самое высокооплачиваемое правительство в мире, активное разбазаривание и попил финпомощи ООН, США и ЕС

Видимо не зря все почти руководство Кении в разные годы получало высшее образование в Москве
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:30   #47
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
При всем при том, что в кении нет заводов по производству авто, всё ввозное.бывал там ни раз, все припортовые площади забиты японскими беушками

да Дима сидит за бургом и понтуется!!!
взять маленький городишко в западной сибири когалым - столицу лукойла, ..лукойл по сути градообразующее предприятие....где подавляющее большинство работают либо в лукойле либо на него, а остальное это мэрия так почему у нас за исключением мск самый дорогой бенз????? много где ездил за искл восточной сибири - и везде кроме мск возможно питера бенз на лукойле дешевле! почему так?! неужели нельзя для своих делать скидки? цены стали по нагломоднимать на 50 коп. ....а в рамках тех объёмов что поставляется это космические суммы! так у нас и в стране - для себя всё самое гумно да подороже, а на экспорт подешевле, побольше, да ещё пусть приворовывают,простим!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:31   #48
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Дима, повторяюсь..некуй смотреть туда,где плохо!

Леш, я поездил по РФ, по крайней мере европейской части, видел и пустые деревни, и дороги как после войны, и бедные пригороды, и нищету, и полную безнадегу, которая просто витает в воздухе в этих местах

И полный беспредел со стороны власти, и рассказы, и новости, и смотря на происходящее этому веришь даже если верить не охота

Но тоже самое я видел например в Штатах, другой соус, но блюдо тоже самое вроде

Меньше всего я хочу сказать что все гут и так держать ребята

Но я все время пытаюсь сказать что проблемы есть везде и люди недовольны почти везде
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:36   #49
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Зато есть самое высокооплачиваемое правительство в мире, активное разбазаривание и попил финпомощи ООН, США и ЕС

мало того самое высокооплачиваемое, а ещё наверное самое огромное в количественном составе!!! нахера их столько не понятно! пробемы на местах не решаются, в рамках страны тоже...

а вообще то ушли от темы....
тема по сути такая: власти акуели, и не имея большого ума, выдумывает маразматические способы вырвать у людей честнозаработанные причём варварскими ставками...обычный грабёж
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:38   #50
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
да Дима сидит за бургом и понтуется!!!!

Бля, как будто у меня тут лучше

Заплата средняя по стране 580 евро, комунальные платежи у нас дороже чем все страны ЕС не считая Люксембурга, продуктовая корзина почти вся на 40% дороже чем в Англии, в стране осталось 1.5 миллиона жителей, из них пенсов 600К, молодежь уехала в другие страны ЕС, бизнеса нет вообще как отрасли, только розница принадлежащая иностранному капиталу, пара экспортных предприятий которые все еще работают на советском оборудовании, власть полностью взяла все госзаказы под полный контроль, поэтому отдельная закрытая каста живет очень неплохо, самый богатый человек Латвии заработал на прошлый год 3 ляма евро и возглавил топ-10 самых больших доходов физлиц в стране, оборот предприятия в 10 лямов евро считается космосоми и величиной достижимой лишь с помощью чудесного чуда раз в пять лет и вся пресса об этом пишет

Просто рай скажу я тебе

Хотя машины дешевые, было бы на что их купить только, тогда вообще было бы зашибись

Последний раз редактировалось D55L; 30.08.2012 в 14:41.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбор средств для семьи нашего друга Пан Димана.... Sikoeff Ни о чем и обо всем 109 23.06.2012 23:02
В России введут утилизационный сбор VZvz Обзоры, статьи и тесты 3 11.02.2012 11:09
Ярославль, 25-26 сентября 2010 Detka Ни о чем и обо всем 14 18.09.2010 03:28
11 сентября-10 лет прошло. elvis Ни о чем и обо всем 9 14.09.2010 19:07
Сбор урожая 2008 dixi Ни о чем и обо всем 8 01.11.2008 17:22


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub