Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 00:54   #41
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KnoПосмотреть сообщение
Пару лет назад, мои родители решили поставить свою квартиру на охрану. Приехали мы с мамой, в эту вневедомственную охрану, машину поставила в метре от входа. Пробыли мы внутри, максимум 10 минут. Короче... раскурочили мне дверной замок, и замок зажигания. И благодаря тому, что на акпп стоял штырь противоугонный, машинка никуда и не уехала. Все равно очень неприятно....

Они машины наверное не охраняют
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 00:58   #42
Kno
ZIMA edition*
 
Аватар для Kno
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 425
Адрес: где-то рядом

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kno   Посмотреть альбомы Kno   Добавить Kno в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Они машины наверное не охраняют

Да я не к тому сделала акцент на эту охрану, знаю что не охраняют, просто сам факт, побоялись бы. Уж если с охраняемых парковок машины уезжают..
__________________
Жена-это добрая фея, если муж-финансовый чародей!!!!!!
Kno вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 01:52   #43
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята не поверите,у нас в городе машины почти не угоняют.Максимум малолетки спионерят,из легкодоступных,до утра по пьяни покатаются,и бросают.Всё от ментов зависит,если сверху команду дают,и увальняют пачками,люди понимают,что это не популизм,и начинают ценить своё место работы.Когда из тюрьмы вышли ребята аля 90-х годов,и решили жить по прежнему,их телефоны взяли на прослушку,за особо борзыми поставили наружку,и те кто не понял,опять пошли в места не столь отдалённые,а те,кто вкурил,начали на жизнь по другому зарабатывать.Пытались работать воришки из России,не получилось,в каждой смене погранцов или таможенников есть хотябы одна шестёрка,а если и нет смены постоянно тусуют)))
Повторюсь,всё зависит от власти, и какие у Неё интересы)))))
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 04:00   #44
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в 2004 угнали Ваз 21012 )))))) Новенькая была, 4 месяца отъездил. Через 6 мес по страховке выплатили. Так и не нашли ((((
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:12   #45
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R2D2Посмотреть сообщение
Подытожу: Вот пидорги, мы корячимся, зарабатываем,....а эти..... попались бы под горячую руку, не мне, но другам.....

Добавлено через 34 секунды
провернули бы мушку....

а с виду интелегентный товарищ
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:55   #46
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Свой случай описывать не хочу тк все загончилось небольшим испугом
А вот товарищ позавчера приехал в окей зашел, купил пепси и игрушку сыну. Вышел, тачки нет. Аккорд предпоследний. В машине остались документы, паспорта, пестик.
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:30   #47
Кирилл Валяс
Ушел в оффшор
 
Аватар для Кирилл Валяс
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 345
Адрес: Hastings on Hudson, New York

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Кирилл Валяс   Посмотреть альбомы Кирилл Валяс   Добавить Кирилл Валяс в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Осенью поехали загород (там наш дом). Машину загонять не стали в ворота и в гараж, оставили за ними. Сами зашли в дом. На 5 минут. Забыли на сигналку поставить. Выходим и видим - двое камикадзе садятся в нашу тачку. Реакция у нас мгновенная, точней у моего друга. Я то справится с такими козлами не могу. А вот друг потом получил 112 (ст.УК РФ). Уже освободили.
Кирилл Валяс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 14:01   #48
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

10 лет назад вооруженный налет на дачу(снимали),все вынесли,когда забирали ключи от 8-ки я так рыдала,что они ее оставили мне,остальное говорят не можем,хорошая девчонка говорят,просто попала не в то время,ни в тот час...Даже руки потом развязали,скотч отклеили и извинились!
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
авто-ключи vadim1958 Покупка/продажа 4 24.07.2008 14:52
Авто Кар ЙОЖЫК Основной форум 32 07.05.2008 12:38
авто с Америки Brabus23 Ни о чем и обо всем 8 01.04.2008 11:40
АВТО против САМОЛЕТА Galiardo111 Другие марки 0 19.12.2007 12:59


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub