Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 01:47   #41
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Шож вы так близко все воспринимаете то? Особо одаренные, это люди не в теме. Вы как раз не в ней, если обидел извините. Ну не 5 оказался яблофон, а 4S. Я что сказал что работаю в Apple? Мне сказал приятель, я написал в посте. Ну если вы не получили свой 5 Iphone, так не надо свой негатив на других перекидывать. Удачи.

Добавлено через 7 минут(ы) 31 секунд(ы)

Он. И правильно сделает что промолчит. Он вам что обязан? Все вопросы в Купертино. Вы как раз таки помоему фанат Apple, а не то чтобы интеллигентно интересующийся. Простите у вас семья есть?
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:48   #42
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мне нравится)надо брать...но не у нас
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:51   #43
caprin
Хан
 
Аватар для caprin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 1,453
Адрес: Государство в государстве.

Сказал(а) спасибо: 476
Поблагодарили 371 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль caprin   Посмотреть альбомы caprin   Добавить caprin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Бонус на ночь-уже можно скачать Golden Master IOS5.
__________________
"Есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет первой я не уверен". Альберт Эйнштейн
caprin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:54   #44
mblwb
Гуру
 
Аватар для mblwb
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 511
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль mblwb   Посмотреть альбомы mblwb   Добавить mblwb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну слава Богу, а то я уже хотел вместо выхлопа в очередь за пятым вставать, а там всего лишь четыре эс)

PS: Акции Apple упали на 3,5% во время презентации iphone 4S Если чё)))

Последний раз редактировалось mblwb; 05.10.2011 в 02:03.
mblwb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 02:39   #45
NAVI
Porsche-монстр
 
Аватар для NAVI
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 759
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 166 раз(а) в 104 сообщениях
Посмотреть профиль NAVI   Посмотреть альбомы NAVI   Добавить NAVI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Шож вы так близко все воспринимаете то? Особо одаренные, это люди не в теме. Вы как раз не в ней, если обидел извините. Ну не 5 оказался яблофон, а 4S. Я что сказал что работаю в Apple? Мне сказал приятель, я написал в посте. Ну если вы не получили свой 5 Iphone, так не надо свой негатив на других перекидывать. Удачи.

Добавлено через 7 минут(ы) 31 секунд(ы)

Он. И правильно сделает что промолчит. Он вам что обязан? Все вопросы в Купертино. Вы как раз таки помоему фанат Apple, а не то чтобы интеллигентно интересующийся. Простите у вас семья есть?

С логикой у меня все в порядке. "Особо одаренные, это люди не в теме. Вы как раз не в ней..." - я всё всё понял, вы сознательно идёте на эскалацию конфликта. На других негатив я не перекидываю, исключительно на вас. К чему сейчас фразы типа. - "я что сказал что работаю в apple?". Для вас "хороший знакомый" легко превратился в "приятеля" , а завтра, возможно, просто в знакомого... Семья у меня есть - красавица жена и двое прекрасных детей, к чему это здесь? Еще раз прошу - остановитесь! Любой здравомыслящий человек читая наши демарши легко определит симпатичную ему сторону, не усугубляйте своё положение!

Добавлено через 8 минут(ы) 19 секунд(ы)

Блин, ну что за хрень... То вы говорите что я не в теме - "Особо одаренные, это люди не в теме. Вы как раз не в ней....", то противоречите сами себе - "вы таки как раз помоему фанат Apple...".
Еще раз - аккруратнее в высказываниях (старославянское - следи за базаром), уже дважды имею моральное право указать на ваши недостатки. Уверяю, я обязательно воспользуюсь этим правом, возможно в самый неприятный для вас момент!

Добавлено через 15 минут(ы) 20 секунд(ы)

Спокойной ночи всем, кто забрел на наш дурацкий спор!

Последний раз редактировалось NAVI; 05.10.2011 в 02:34.
NAVI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:35   #46
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
Да нет, у меня Apple Россия возглавляет хороший знакомый Бывший глава Microsoft

Caprin, не сочиняй) сегодняшний глава Apple Леша Бадаев. Он не был главой Microsoft, он возглавлял розничное подразделение и я много лет знаю его.
Глава Microsoft были: Дергунова, Биргер Стен, сейчас Николай Прянишников. Поверь, я уж это знаю не по-наслышке))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:45   #47
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно Вам- адекватным людям ссорами избу распирать, было-бы из за чего.
Нет пятого, да х.р с ним, нах. он нужен..... в этом году. у меня, как и у многих 4-й в состоянии нового авто. И использую я его по полной, вплоть до реально удобных и ставших уже необходимыми приложений. И ссорится не стоит из-за того что секта обещала и не выкатила новую игрушку. Мир Вам и здоровья семьям.
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:49   #48
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И еще, я весь день читаю этот кипишь на тему: не купишь пятый айфон - ты лох. Причем тут лох? Айфон на самом деле не имеет аналогов и если вы любите удобные технологии и усекаете обозначение 2-3 абревеатур, которые не догоняет 90 процентов населения - значит не нужно искать ответов на вопросы - новый айфон точно лучше, удобнее, быстрее, красивее. Каждый найдет в нем то, что вызовет в нем WOW. Так зачем эти все разговоры? Раз вы об этом говорите и думаете - в вашей голове вы УЖЕ его купили и это только дело времени. Все, кто не купил - у вас тоже отличная 4 или 3 модель))) я не считаю вас лохами, просто вам это сейчас не нужно и ваши текущие запросы покрывает ваш текущий друг)))

Добавлено через 3 минут(ы) 46 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от EDUARDOПосмотреть сообщение
Да ладно Вам- адекватным людям ссорами избу распирать, было-бы из за чего.
Нет пятого, да х.р с ним, нах. он нужен..... в этом году. у меня, как и у многих 4-й в состоянии нового авто. И использую я его по полной, вплоть до реально удобных и ставших уже необходимыми приложений. И ссорится не стоит из-за того что секта обещала и не выкатила новую игрушку. Мир Вам и здоровья семьям.

А почему ты считаешь Apple сектой?) потому что все с удовольствием платят за их продукт?) я считаю
это гениальностью)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 04:20   #49
EDUARDO
Porsche-монстр
 
Аватар для EDUARDO
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 601
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 173 раз(а) в 122 сообщениях
Посмотреть профиль EDUARDO   Посмотреть альбомы EDUARDO   Добавить EDUARDO в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Секта-по принципам привлечения в свои ряды, нагнетанию потребительской истерии, по манере проведения презентаций и маркетинговой политике. Ты поинтересуйся у своих знакомых, много ли эпл даёт возможности заработать... В стандартных схемах дилер - ритейлер разница 30%, а с эпл 5 потолок и сети торгуют им только для ассортимента, не считая сторов и серых торгашей.
А по поводу гениальности, знаешь имхо недалёк тот день, когда айфоны начнут вшивать в плоть и люди с тем-же удовольствием будут за это платить (по началу) и ID станет не только методом покупки очередного приложения для ипхона, но и новым паспортом и кошельком. На сегодня только эта контора потянет мировой контракт как технологически, так и финансово.

Последний раз редактировалось EDUARDO; 05.10.2011 в 04:48.
EDUARDO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 08:46   #50
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EDUARDOПосмотреть сообщение
Секта-по принципам привлечения в свои ряды, нагнетанию потребительской истерии, по манере проведения презентаций и маркетинговой политике. Ты поинтересуйся у своих знакомых, много ли эпл даёт возможности заработать... В стандартных схемах дилер - ритейлер разница 30%, а с эпл 5 потолок и сети торгуют им только для ассортимента, не считая сторов и серых торгашей.
А по поводу гениальности, знаешь имхо недалёк тот день, когда айфоны начнут вшивать в плоть и люди с тем-же удовольствием будут за это платить (по началу) и ID станет не только методом покупки очередного приложения для ипхона, но и новым паспортом и кошельком. На сегодня только эта контора потянет мировой контракт как технологически, так и финансово.

Мне не нужно ни у кого спрашивать, я во всем этом работаю и хорошо знаю маржинальность на каждом этапе поставке любых компов и аксессуарики. Смысл торговли здесь не в компах, а по большей мере в продаже аксессуаров к ним и услуг по установке чего-либо. Это и приносит порядка 40 процентов прибыли. Apple, также, как и все остальные бренды не имеет законодательного права регулировать цены на полке - они несут в России функции бэк офиса по осушествлению маркетинга и регулируют отгрузки дистрибам. Поэтому если ты решил зарабатывать на компах не 2-10 процентов, а больше - продавай! Все остальное это ложь, никто ни на кого не давит. Рестор принципиально держит более высокие цены на рынке и продают все равно круче всех. а по поводу чипов.... Ну эт наверное ты перед сном загнул, да?) баиньки хотел?))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что посмотреть в Доминикане? Расскажите! Gerda Отдых и путешествия 14 23.10.2009 15:42
Помогите посмотреть что там по VIN видно Плз. MaxImaN Советы профессионала 18 04.09.2009 04:53
а где номер движка посмотреть, извините) Nocher Обмен опытом 24 05.02.2009 14:12
Хочу посмотреть на Сатурн в телескоп! SЦUKOвыжЫмалка Мероприятия 4 11.05.2008 05:25
Куба. Кто бывал, что посоветуете посмотреть? Gerda Ни о чем и обо всем 66 07.04.2008 15:28


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub