Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 21:51   #49101
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
второй))))))))))))
да точно..второй)

Если я не ошибаюсь тогда просто покупаешь диск обновленный, и если русский в самой системе есть, то все будет работать

Короче просто когда будешь покупать диск попроси его загрузить и все должно быть гут, не слышал что бы он требовал каких то операций суперспециальных
  Вверх
Старый 23.01.2013, 21:53   #49102
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь тогда просто покупаешь диск обновленный, и если русский в самой системе есть, то все будет работать

Короче просто когда будешь покупать диск попроси его загрузить и все должно быть гут, не слышал что бы он требовал каких то операций суперспециальных

А почему он по русски то не шпили, вили?)...и даже не предлагает мне на выбор рашен говорилку?)... И руссификаторы соответственно тож должны быть...не?)...блин темный лес..
Настасья вне форума   Вверх
Старый 23.01.2013, 21:55   #49103
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
А почему он по русски то не шпили, вили?)...и даже не предлагает мне на выбор рашен говорилку?)... И руссификаторы соответственно тож должны быть...не?)...блин темный лес..

Именно навигация по русски никак или вообще вся система? А карта РФ есть в нынешней версии или нет?
  Вверх
Старый 23.01.2013, 22:01   #49104
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Именно навигация по русски никак или вообще вся система? А карта РФ есть в нынешней версии или нет?

все! все на нерусском
Настасья вне форума   Вверх
Старый 23.01.2013, 22:06   #49105
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
все! все на нерусском

Если русского в меню языков нет вообще тогда тебе в сервис на русификацию системы, ну или более грамотных клубней тебе надо - может и есть какие то секреты, я об этом никогда не думал и не собирал инфу, не нужен мне русский здесь, наоброт привык уже к инглишу или немецкому
  Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Настасья (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 22:13   #49106
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну не разберусь если тож буду привыкать...или дальше в телефон втыкать))
Настасья вне форума   Вверх
Старый 23.01.2013, 22:16   #49107
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
Ну не разберусь если тож буду привыкать...или дальше в телефон втыкать))

Нет нужды привыкать если это напрягает и телефоном позльзоваться, русификация очень распостранена в ваших краях и это если я правильно понимаю очень быстрая и легкая операция на таких PCM как твоя, с тачскрином

У меня например на семерке БМВ 10 года русский в базе, а я на инглише езжу, так как мне наоборот надо к русскому привыкать
  Вверх
Старый 23.01.2013, 22:24   #49108
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Нет нужды привыкать если это напрягает и телефоном позльзоваться, русификация очень распостранена в ваших краях и это если я правильно понимаю очень быстрая и легкая операция на таких PCM как твоя, с тачскрином

У меня например на семерке БМВ 10 года русский в базе, а я на инглише езжу, так как мне наоборот надо к русскому привыкать

Вспомнила как программы свои дизайнерские руссифицировала, а потом в недоумении путалась в переведенных терминах где что, все на английском было)))...непривычно)))...навер ное из той же оперы))
Настасья вне форума   Вверх
Старый 23.01.2013, 22:32   #49109
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
Вспомнила как программы свои дизайнерские руссифицировала, а потом в недоумении путалась в переведенных терминах где что, все на английском было)))...непривычно)))...навер ное из той же оперы))

Именно так, а если учесть что я жил и в Штатах, и в Германии, причем долго, то привычка эта имеет давние корни
  Вверх
Старый 24.01.2013, 06:20   #49110
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Куда катится мир? Техтемы превратили в Чучело, Чучело в техтему)))) как жить, как жить?????

Доброе утро, Страна!!!!!
aquastar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub