Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 09:02   #4771
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет всем)))
D55L, желаю быстрее поправить здоровье)))
впрочем, мне кажется, стимул выздороветь у вас имеется, и очень серьезный)))

Добавлено через 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Квага, ну что, поставил моторчик?!

спроси лучше: один он седня проснулся или со спорткара прихватил кого?
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 15.02.2012, 10:36   #4772
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
привет всем)))
D55L, желаю быстрее поправить здоровье)))
впрочем, мне кажется, стимул выздороветь у вас имеется, и очень серьезный)))

Добавлено через 44 секунд(ы)


спроси лучше: один он седня проснулся или со спорткара прихватил кого?

ну не знаю на счёт чего он подхватил, но вчера звонил-спрашивал кое что по моторчику печки
  Вверх
Старый 15.02.2012, 10:39   #4773
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
разрыв сухожилий на правой стопе, гипс, невозможность водить машину и ходить, доктор сказал пара недель минимум.

Скорейшего и ПОЛНОГО выздоравления!!!
А ваще у меня утро началось что я пару раз чуть ниве в жопу не засадила на ровном месте! Этот СЦНХ выехал с неисправными стопарями! И они у него все время горели - куй поймешь тормозит или просто едет
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 15.02.2012, 10:45   #4774
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Скорейшего и ПОЛНОГО выздоравления!!!
А ваще у меня утро началось что я пару раз чуть ниве в жопу не засадила на ровном месте! Этот СЦНХ выехал с неисправными стопарями! И они у него все время горели - куй поймешь тормозит или просто едет

на очередном светофоре надо было ему выйти и высказать! ну или возить на такой случай пневматику....-по фарам пострелять,чтоб вообще рассыпались - у владельца будет повод заняться фарами

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

а кстати у меня утро тоже пиздец было!
Вышел, почти доехал на работу....-сцуко! телефон забыл! в панике домой, забегаю-нету! блеааать чож такое та! оп-оп -оп....а он падла в кармане лежит))))))))))))))))))))))))))))) чуть на работу не опоздал!!!
  Вверх
Старый 15.02.2012, 11:29   #4775
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
на очередном светофоре надо было ему выйти и высказать! ну или возить на такой случай пневматику....-по фарам пострелять,чтоб вообще рассыпались - у владельца будет повод заняться фарами

Данунах!пусть на свою жопу другого ищет.
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 15.02.2012, 11:43   #4776
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Скорейшего и ПОЛНОГО выздоравления!!!
А ваще у меня утро началось что я пару раз чуть ниве в жопу не засадила на ровном месте! Этот СЦНХ выехал с неисправными стопарями! И они у него все время горели - куй поймешь тормозит или просто едет

Спасибо, уже лучше, даже хожу потихоньку, доктор по ходу оказался молодым муднем с каким то купленым дипломом

Сказал разрыв, а я уже хожу и по ощущениям это максимум просто сильное растяжение и вывих, а на рентген можно будет попасть только в пятницу

Да здраствует лаптийская медицина, самая гуманная медицина в мире

Я тут кстати читал что у нас кидалы были дорожные, стопари у них отключались кнопокой, ловили на попу так же, а потом со страховкой кидалово делали. Так что и или жесткую лекцию прочесть дабы неповадно было или нах таких успел не попасть и ладно.
  Вверх
Старый 15.02.2012, 12:41   #4777
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
Квага, ну что, поставил моторчик?!

Мля, Лех! Предупреждать нада!!!! Что ушки родного крепления приоровского моторчика надо удалить, чтобы он глубже утопился.
Ждет меня еще сегодня ночью *дубль два* )))))
Жаль, не так холодно, как вчера)))))))
Никакой романтики....
kvaga вне форума   Вверх
Старый 15.02.2012, 13:19   #4778
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Мля, Лех! Предупреждать нада!!!! Что ушки родного крепления приоровского моторчика надо удалить, чтобы он глубже утопился.
Ждет меня еще сегодня ночью *дубль два* )))))
Жаль, не так холодно, как вчера)))))))
Никакой романтики....

Хы, не ругайся! Лёха...там бля не ушки....там уши,как у слона!!! конечно их надо удалить нах, а крепление с родного моторчика присобачить - встанет как родной! и это...позвонил бы ещё, я ж те говорил-не стесняйсо
  Вверх
Старый 15.02.2012, 13:24   #4779
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
и это...позвонил бы ещё, я ж те говорил-не стесняйсо

квага не ищет легких путей)))))))
Спасибо!
Лех, а уши слона ножовкой пилить или плоскогубцами отломить можно?
kvaga вне форума   Вверх
Старый 15.02.2012, 13:33   #4780
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
квага не ищет легких путей)))))))
Спасибо!
Лех, а уши слона ножовкой пилить или плоскогубцами отломить можно?

они есть на шурупах прикручены, но я так понимаю, тебе,как и мне попался на заклёпках? тогда лучше ножовочкой аккуратно, плоскогубцами боюсь можно нарушить геометрию цилиндра моторчика....я не стал рисковать
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub