Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 14:59   #411
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Ты человек ИЗ ЛЕСА...те не понять аххаахха..а что на 8 Марта про е.с.п. незя? Ахххаахха
Мы же шутим..человечина

у нас весеннее настроение))))) а о чем еще думать как не о любви?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:05   #412
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
у нас весеннее настроение))))) а о чем еще думать как не о любви?

Ты хошь сказать...мы как Мартовские коты..... гЫЫЫЫЫЫ
Ох, как не хватает Манделки....я вся в печали(((((( Плюс еще как минимум дней на 10 не появится........
Анка-вернися!!!!!!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:22   #413
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CRAZYПосмотреть сообщение
Как всегда все свелось про еблю, сиськи, письки и кто-то даже в транса собрался обернуться. А ведь тема началась о 8 МАРТА!

А про что еще можно говорить в канун 8 МАРТА как не о ебле???
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:22   #414
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
А про что еще можно говорить в канун 8 МАРТА как не о ебле???

что-то мне подсказывает, что дату из вопроса можно исключить)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:20   #415
Zima
Иногда, а иногда нет!
 
Аватар для Zima
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 636
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Zima   Посмотреть альбомы Zima   Добавить Zima в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я Лично считаю , что 8-го марта , дарят подарки и проявляют всяческое внимание только те парни , которые не любят своих девушек и не уделяют должного внимания весь остальной год! И не ебёт!

А то устроили тут чудо праздник , подарки им не земные......
С чего ради, откуда вообще все телки начали думать ,что им все должны подарки дарить....
Человеческое внимание и журавлик вырезанный из бумаги уже не катит.....
Совсем уже озверели!
Zima вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 15:54   #416
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не привередливая, могу подарок и натурой принять....
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:06   #417
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Я Лично считаю , что 8-го марта , дарят подарки и проявляют всяческое внимание только те парни , которые не любят своих девушек и не уделяют должного внимания весь остальной год! И не ебёт!

А то устроили тут чудо праздник , подарки им не земные......
С чего ради, откуда вообще все телки начали думать ,что им все должны подарки дарить....
Человеческое внимание и журавлик вырезанный из бумаги уже не катит.....
Совсем уже озверели!

Зим...., спичь двинул тЫ акуительно дерзкий... Так ты чо маме своей даришь... или излогаешь ей туже мысль, что ужО написал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
я не привередливая, могу подарок и натурой принять....

, как всегда-по теме крассотка мАя
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 07.03.2009 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:20   #418
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тань...я седня в институте была...у меня ж там лУбофь есть одна...спортсмЭн...Ваня.... по ебле гребле и охоте...все тиолки малолетние от него тащуца, заигрывают... он ужО взрослый мальчик, знает чего хочет, не то что хомяки...мы с ним седня обедали вместе... так отобедали, что готоф был седня вместе со мной улететь к Светке... я с одной стороны и хотела его взять с собой, а с другой и не хотела...а теперь жАлею... а был бы хороший подарочек на 8 марта... мне кажеца 21+...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:39   #419
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Я Лично считаю , что 8-го марта , дарят подарки и проявляют всяческое внимание только те парни , которые не любят своих девушек и не уделяют должного внимания весь остальной год! И не ебёт!

А то устроили тут чудо праздник , подарки им не земные......
С чего ради, откуда вообще все телки начали думать ,что им все должны подарки дарить....
Человеческое внимание и журавлик вырезанный из бумаги уже не катит.....
Совсем уже озверели!

50-50 согласен. именно поэтому за букетиками я пойду сегодня. выберу самые красивые. а то завтра толпища и безумные глаза народа, а в глазах, чего бы купить...не сноб. и все классно что хоть раз в году у людей просыпаются прекрасные чуства, пусть даже по призыву календаря. просто...не люблю массовки. мир цветов и толпа, почти давка, как за колбасой не для моей романтической души.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Я Лично считаю , что 8-го марта , дарят подарки и проявляют всяческое внимание только те парни , которые не любят своих девушек и не уделяют должного внимания весь остальной год! И не ебёт!

А то устроили тут чудо праздник , подарки им не земные......
С чего ради, откуда вообще все телки начали думать ,что им все должны подарки дарить....
Человеческое внимание и журавлик вырезанный из бумаги уже не катит.....
Совсем уже озверели!

ну как откуда. телег, журнальчики сортирные. высокие идеалы пра любоффь. все оттуда. главное не продешевить. вот бы парни так выбирали. первое второе третье и каждый день разное не умееш готовить и вкусно - долой. из миллиона два сделать не можеж - ту да же. в постели бревно - оставайся им. не романтик - вообще не показывайся и не пытайся заговорить. карманного пуделя любиш больше будущих, или существующих, детей - люби, но проходи мимо. про гламур пустышный сельский, розовые мечты и хрустальные сопли не говорю. таких даже не рассматривать.п.с. пошел вырезать журавлика. надо попробовать из оригами слепить.

Добавлено через 28 минут
http://hematolog.vinchi.ru/zhurav/origami2.htm

Добавлено через 1 час 30 минут
птыца вышла с третьего раза, даже крыльями машет.спасибо тебе , Зима, за идею подаркофф )))

Последний раз редактировалось mynameis; 07.03.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 18:13   #420
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
так отобедали, что готоф был седня вместе со мной улететь к Светке... я с одной стороны и хотела его взять с собой, а с другой и не хотела...а теперь жАлею... а был бы хороший подарочек на 8 марта... мне кажеца 21+...

вот такой подставы я от тебя Анна Сергеевна не ожидала..... без спортсмена не приезжай!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
7 марта POWERRACING. Alien_Aj Отдых и путешествия 23 17.03.2009 14:00
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17
Подарок на 8 марта - Навигатор + стразы G_A Ни о чем и обо всем 27 07.03.2008 17:58
Пейнтбол 1 марта Ген.Директор Отдых и путешествия 3 22.02.2008 15:05


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub