Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 10:25   #4101
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Леху сегодня не ждите у его отгул,сальник поехал менять на рейке )))

Всем здрасте !!!

Всем привет!выпал с форума на чуток, дела дела....душевные
Короче ездил я в пятницу в сургут сальник менять...контора-найопщиг! сказали всё ок приезжай, а когда приехал отмазы пошли..мол надо узнать по магазам есть ли сальник такой, потом мол делать это всё 2 дня со съёмом рейки....послал я их подальше и занялся поиском сальника самостоятельно....и безрезультатно((
ремкомплектов нет ни оригинала ни не оригинала! Есть прога какая то, там по номеру запчасти целой(в нашем случае рейка) можно посмотреть как её разобрать полностью с указанием размеров всех составных частей и их номеров для заказа отдельно, но сломать прогу трудно и найти тоже..как называется не помню...знает SinnerLike...он же уже некоторым клубням лично знакомый Иван!
Макс, кстате спасибо з то что помогал, сидел в нете и номера скидывал жаль с катушками так и не получилось...

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Кстате, сказал отпишецо от чего сальник втыкает

По сальнику обязательно отпишусь....за выхи проехал я в районе 1000 км...- 2 раза в сургут смотался, + по городу + по сургуту мотался, уровень посмотрел - с максимума ушло чуть чуть совсем,не стал доливать! Сегодня собирался снимать сальник самостоятельно,но мороз ударил - на выхах было -4, сегодня -27 с утра
Поэтому как попрёт, но буду снимать этот сальник сам, и потом просто по размерам и типу подбирать эдентичный, и естессно номерок подходящего выложу в новой теме-отчёте о проделанном, т.к. менять рейку из- за сальника это песдес как не целесообразно, тем более если рейка в отл состоянии!

Добавлено через 12 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
уууууууу... будем скучать(((((

Алёнушка скучала?

Добавлено через 6 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Леха GOOGлит в автомагазине

Лёха такой

Добавлено через 4 минут(ы) 18 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от НаталькаПосмотреть сообщение
я тоже блондинка и хулиганка.но при этом еще и женаи... макс у меня нет похмелья...просто от шума двигателей электровоза уже крыша едет
Posted via Mobile Device

даже у меня поехала когда позвонил, а у тебя там тыдыщ быдыщ трах перетрах!

Добавлено через 7 минут(ы) 4 секунд(ы)

Короче, всем приветы, други мои! Выхи были ...лучшие за весь этот новый год прямо сказочные!!! и погодка подфортила -4 было, вчера -9...а вечером уже -27,но уже было пофиг!
  Вверх
Старый 06.02.2012, 13:31   #4102
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хрррррр! Леха! Буду по твоему совету вкрячивать десяточный моторчик печки!
kvaga вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 14:48   #4103
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мну вернулась! Блин, ну вот никак не могу без приключений
Суббота, 7 утра, проехала НН, подъезжаю к проверенной запрвке (не пинать, но это Лукойл за мостом, справа перед поворотом на Бор). Только убирают табличку о техническом перерыве. Передо мной заправляется мужик и уезжает. Пассажиры спят, заправщика нет. Одеваюсь, и как почувствовала, не одела меховые перчатки, а те, что в куртке были. Типа пистолет грязным может оказаться.Выхожу, иду внутрь, отдаю дннюжку и говорю что до полного бака. Подхожу к машине, открываю лючок, вставляю пистолет и!!!! Понимаю, что шланг то отваливается! Хватаю его, чтоб машину не поцарапал, и в этот момент из него под напором начинает бить фонтан бензина!
Вообщем стою я посреди заправки в минус 28, вся в бензине (куртка, штаны перчатки, сумочка и половину того что в ней). Шланг конечно же бросила и из него все так же льется бензин. Никто не торопится его отключать.
Захожу в помещение и спрашиваю полукулютонрно почему они не отключили бензин и почему сломан пистолет. А так же демонстрирую результат сих действий.
Упущу промежуточную часть где мне пытались объяснить что это я сломала пистолет и хотели заставить заплатить за вылившийся бензин, мотивируя это тем, что в бак "что-то же попало". Пришлось на повышенных тонах объяснять что все могло закончиться гораздо хуже и просить их объяснить как мне еще 200км ехать в такой одежде, учитывая что в машине еще маленький ребенок. А потом 600 с лишним обратно еще. Написала в книгу жалоб и предложений с просьбой сообщить мне о принятом решении наказать виновных.
Вот думаю, может еще и ущерб вкатить?)))))))) Ибо всем родственникам наказала проезжая мимо заходить и брать книгу, чтобы посмотреть что начальство написало))))))
Завтра буду искать в тырнете кому претензию отправить, ибо у сестры полквартиры с запахом стирального порошка с бензином. Одежда и машина так же отдают сим ароматом
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 14:59   #4104
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мда............дела........надо было напоследок горящую спичку в них бросить
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 15:04   #4105
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага, лужу то не убрали - ни песком, ни опилками не засыпали
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 15:20   #4106
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
Хрррррр! Леха! Буду по твоему совету вкрячивать десяточный моторчик печки!

Здарова Лёха...вкрячивай, там особых траблов нет...зато практично! ну и не дорого!
Элечка, Юлечка...приветы,девоньки мои

Добавлено через 3 минут(ы) 15 секунд(ы)

Юля...гаси этот уебанский лукойл!!! гаси по полной!!! я вот сам как уволюсь отсюда буду мстить)))))))))))))))))
сцуки...сигареты стоили 58 подняли - 74!!!!песдес! бенз опять подорожал, короче всё подорожало минимум на 20% а з/п подняли на 6%)) сцуки нах!ублюдосы!
  Вверх
Старый 06.02.2012, 15:22   #4107
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ужасы какие в чучеле волка запроисходили.... страх!!
kvaga вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 15:55   #4108
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Здарова Лёха...вкрячивай, там особых траблов нет...зато практично! ну и не дорого!
Элечка, Юлечка...приветы,девоньки мои

привет, Лёшенька))) выходные у вас смотрю у всех эдакие......есть чо вспомнить а я в кино была

Добавлено через 31 секунд(ы)

всем привееееееееееет!
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 15:56   #4109
kvaga
123
 
Аватар для kvaga
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 8,262
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 919
Поблагодарили 772 раз(а) в 624 сообщениях
Посмотреть профиль kvaga   Посмотреть альбомы kvaga   Добавить kvaga в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

пивка бы...
kvaga вне форума   Вверх
Старый 06.02.2012, 16:00   #4110
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Элечка, Юлечка...приветы,девоньки мои

Взаимно, дорогой!
Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Юля...гаси этот уебанский лукойл!!!

Так там после не знаю ни одной норм заправки блин((((
Да и в Гороховце нормальная. Хотя ща везде стремаюсь заправляться))))))
Вечером на Шелл надо заглянуть, но там свои заправщики))))
Цитата:
Сообщение от kvagaПосмотреть сообщение
пивка бы...

Водочки!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub