Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2010, 13:47   #31
Get
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 976
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 150 раз(а) в 132 сообщениях
Посмотреть профиль Get   Посмотреть альбомы Get   Добавить Get в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цены в Америке дешевле, но и люди разные..... могут масло в моторе не менять вообще, на сервис в основном только тогда когда машина встанет. Я бы советовал трёх летку с пробегом до 20000 миль....
Get вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 13:54   #32
парыч
есть ч0???
 
Аватар для парыч
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,218
Адрес: Петрозаводск

Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 163 раз(а) в 135 сообщениях
Посмотреть профиль парыч   Посмотреть альбомы парыч   Добавить парыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я года 2 назад из США Lexus 330 заказывал, дак пришел без тех. проблем и царапин. Единственное, фирма-продавец сказала сразу, - Масло в двигле и АКПП срочно меняй т.к. америкосы ВООБЩЕ его не меняют (хотя думаю не все), и пробег был 56 тыс. миль.
__________________
У Сороконожки 20 писек.......
парыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 21:00   #33
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

посоветую еще раз посмотреть в Чехии автомобиль
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
woodmin (26.07.2010)
Старый 02.08.2010, 12:08   #34
Trader
Иногда заходит
 
Аватар для Trader
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 36
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Trader   Посмотреть альбомы Trader   Добавить Trader в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Grekoff, покупка авто из сша на первый взгляд выглядит авантюрным поступком. Но это вовсе не так. Существуют свои подводные камни, которые опытные люди с легкостью обходят.
Мы с компанией очень много возили, когда пошлины были разумными. Сейчас тоже есть поставки, но их не так много. Т.к. фанатов фактически считанные единицы.
На счет покупки авто на аукционах.
Меня поражает мнение людей, которые постоянно и с упорством засирают эти самые аукционы, да и вообще авто из сша. Могу компетентно заявить, что аукцион Манхейм - очень профессиональная организация. Вот например, если мы выкупаем машину и по факту осмотра после выкупа обнаруживаются косяки, которые не были задекларированы, то мы имеем право отказаться от лота с полным возвратом ден. средств. Вы должны понимать, что на махнейме всегда есть выбор.
Совет: если надумаете покупать машину из сша, советую не брать то, что уже есть в Москве, а выбирать непосредственно на аукционе, не смотря на то, что придется ждать 2-3 мес.
Trader вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 12:42   #35
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TraderПосмотреть сообщение
Grekoff, покупка авто из сша на первый взгляд выглядит авантюрным поступком. Но это вовсе не так. Существуют свои подводные камни, которые опытные люди с легкостью обходят.
Мы с компанией очень много возили, когда пошлины были разумными. Сейчас тоже есть поставки, но их не так много. Т.к. фанатов фактически считанные единицы.
На счет покупки авто на аукционах.
Меня поражает мнение людей, которые постоянно и с упорством засирают эти самые аукционы, да и вообще авто из сша. Могу компетентно заявить, что аукцион Манхейм - очень профессиональная организация. Вот например, если мы выкупаем машину и по факту осмотра после выкупа обнаруживаются косяки, которые не были задекларированы, то мы имеем право отказаться от лота с полным возвратом ден. средств. Вы должны понимать, что на махнейме всегда есть выбор.
Совет: если надумаете покупать машину из сша, советую не брать то, что уже есть в Москве, а выбирать непосредственно на аукционе, не смотря на то, что придется ждать 2-3 мес.

мой весь спич был о другом как машина стоимостью 32 килодоллара, окажется здесь за 33500 долларов и все, речь о конкретном автомобиле
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где заказать второй ключ? DenV Обмен опытом 10 12.12.2012 02:10
топливный насос - есть идея qsd Советы профессионала 4 20.12.2009 15:18
Идея борьбы с камерами на дороге ) Filin Ни о чем и обо всем 31 07.10.2008 21:39
Где заказать оригинальные диски в Питере?! Onegin Тюнинг и стайлинг 4 16.10.2007 13:38


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub