Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 01:25   #31
Мiss
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 939
Адрес: Москоу

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Мiss   Посмотреть альбомы Мiss   Добавить Мiss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
жены еще нет. все остальным глубоко пофиг любое мое начинание

мне Вас искренне жаль
Мiss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:31   #32
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Волосы сами по себе расти от нечего делать не станут.Ты готов ухаживать за ними?Они сохнут дольше,секутся больше,их нужно укладывать.Если настолько хочешь и готов,то сделай пересадку волос,тогда точно длинные волосы получишь.Маски делай,питай кожу головы,сок лука в конце концов втирай и держись поближе к открытой форточке.
Есть множество мужчин,которые носят на голове 0,но очень привлекательны.
Я свои тоже хочу отрезать,не под ноль конечно,но сделать короткую стрижку,хоть раз в жизни и не бегать с этими масками,а пройтись бальзамчикомс и усе.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 01:46   #33
Andr
Гуру
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 533
Адрес: Харьков

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Andr   Посмотреть альбомы Andr   Добавить Andr в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Перфектил...очень помогает...волосы крепче и ногти подстригать устанешь)))волос падает от веса(выше упоминали уже)-умы сказали...проходил тоже это..и как говорят девочки стоит прикупить кучу средств..от себя лично рекомендую тоник для волос ментоловый..приятно очень...лук очень хорошо,но если попадете под дождь,хоть капля,то будет всем нехорошо...
Andr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 12:21   #34
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МissПосмотреть сообщение
мне Вас искренне жаль

я к этому отношусь философско. значит так надо. значит так написано в божьих документах быть одному, хоть и не верю в бога, по крайней мере так как его рисует церковь приписывая ему разные качества, видимо важные самозванцам на земле, чтобы управлять идиотами.главное не отчаиватся, верить в себя и жить, так как считаеш нужным сам, а если кому то смешно, или еще что, плевать, пусть смотрят на себя, смеются чаще всего те кто лузер, потому что человек не следующий *правильной* теории жизни по мнения большинства, как красное пятно на белой рубашке, все внимание пятну, а рубашка пофиг, вот и бесятся, самодостаточным людям обычно здоровое похуй на вещи не касающиеся их.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Волосы сами по себе расти от нечего делать не станут.Ты готов ухаживать за ними?Они сохнут дольше,секутся больше,их нужно укладывать.Если настолько хочешь и готов,то сделай пересадку волос,тогда точно длинные волосы получишь.Маски делай,питай кожу головы,сок лука в конце концов втирай и держись поближе к открытой форточке.
Есть множество мужчин,которые носят на голове 0,но очень привлекательны.
Я свои тоже хочу отрезать,не под ноль конечно,но сделать короткую стрижку,хоть раз в жизни и не бегать с этими масками,а пройтись бальзамчикомс и усе.

я не ищу привлекательности. больше того мне мне параллельно кто что подумает. сейчас меня заботят другие мысли, а не как кому понравится. а после них заботит весна. чтобы просто посидеть где на берегу речки без мыслей. не паралелльно, пара людей, но они инвесторы, и все равно фиг угадаеш кто им нра больше, чтобы в голове у них появился плюсик одобрения, де, наш человек.и девочка одна, но с ней мы еще даже не друзья, так общаемся в нете, если она со временем попросит, может и обстригу, а может ей понра.для нее я изменю мечтам иметь длинные волосы, потому что очень уж она мне симпатизирует, и если это будет взаимно, то хрен с ними с волосами, если ей не будут они нра, а вдруг будут. хз. пока поживем так )))теоретически готов, но пока что имхо там не зачем ухаживать. даже уши не закрыты. )))

Последний раз редактировалось mynameis; 29.04.2009 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:06   #35
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я не ищу привлекательности. больше того мне мне параллельно кто что подумает. сейчас меня заботят другие мысли, а не как кому понравится. а после них заботит весна. чтобы просто посидеть где на берегу речки без мыслей. не паралелльно, пара людей, но они инвесторы, и все равно фиг угадаеш кто им нра больше, чтобы в голове у них появился плюсик одобрения, де, наш человек.и девочка одна, но с ней мы еще даже не друзья, так общаемся в нете, если она со временем попросит, может и обстригу, а может ей понра.для нее я изменю мечтам иметь длинные волосы, потому что очень уж она мне симпатизирует, и если это будет взаимно, то хрен с ними с волосами, если ей не будут они нра, а вдруг будут. хз. пока поживем так )))теоретически готов, но пока что имхо там не зачем ухаживать. даже уши не закрыты. )))

Ты лукавишь говоря,что тебе параллельно кто что думает и ты не ищешь привлекательности,но не в этом суть)))))Всем понравиться невозможно,поэтому если прическа будет аккуратной и будет нравится тебе,то значит ее должны положительно принять и инвесторы и девушки.
И маленький совет:даже если девушка попросит отстричь или отказаться от мечты о длинных волосах-не делай этого.Это твоя индивидуальность,ты такой какой ты есть,ты нравишься себе таким,так и оставайся таким же.Другое дело если тебе длинные волосы просто не пойдут и ты уже сам будешь это видеть-это уже другой вопрос.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 03:40   #36
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение



я не ищу привлекательности. больше того мне мне параллельно кто что подумает. сейчас меня заботят другие мысли, а не как кому понравится. а после них заботит весна. чтобы просто посидеть где на берегу речки без мыслей. не паралелльно, пара людей, но они инвесторы, и все равно фиг угадаеш кто им нра больше, чтобы в голове у них появился плюсик одобрения, де, наш человек.и девочка одна, но с ней мы еще даже не друзья, так общаемся в нете, если она со временем попросит, может и обстригу, а может ей понра.для нее я изменю мечтам иметь длинные волосы, потому что очень уж она мне симпатизирует, и если это будет взаимно, то хрен с ними с волосами, если ей не будут они нра, а вдруг будут. хз. пока поживем так )))теоретически готов, но пока что имхо там не зачем ухаживать. даже уши не закрыты. )))

видны явные противеречия
я и не думала что мужчины так по этому поводу заморачиваются
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:47   #37
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Ты лукавишь говоря,что тебе параллельно кто что думает и ты не ищешь привлекательности,но не в этом суть)))))Всем понравиться невозможно,поэтому если прическа будет аккуратной и будет нравится тебе,то значит ее должны положительно принять и инвесторы и девушки.
И маленький совет:даже если девушка попросит отстричь или отказаться от мечты о длинных волосах-не делай этого.Это твоя индивидуальность,ты такой какой ты есть,ты нравишься себе таким,так и оставайся таким же.Другое дело если тебе длинные волосы просто не пойдут и ты уже сам будешь это видеть-это уже другой вопрос.

нет. если бы мне кажое утро не сеяли семя сомнений, то мне всеравно было абсолютно точно. ну а смысл быть красивому кому то? прохожим? еще кому нибудь? всеравно не знаеш как им нравится.да. есть немного неуютно. но это временно, и это поддавлением людмсского мнения, которое все же имеет силу, не так легко освободится душой и телом, разумом от стереотипов жизни. мыслями проще. каждое утро я начинаю словами. человек индивидуален и тем ценен. кто знает. может получится.я думал над этим, ка клучше, если ей не понра. пойти навстречу или проявить принцип. с одной стороны хорошо не идти на поводу, а с другой...не будет ли это началом раздора. хотя все равно во всем иметь общее мнение не получится.не знаю. )))я до сих пор не знаю, пойдут ли мне. ведь мечта это одно. какие то жидкие у меня волосы.потом решу ))))
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:59   #38
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
И маленький совет:даже если девушка попросит отстричь или отказаться от мечты о длинных волосах-не делай этого

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
я думал над этим, ка клучше, если ей не понра. пойти навстречу или проявить принцип. с одной стороны хорошо не идти на поводу, а с другой...не будет ли это началом раздора.

мне кажется, что *пойти на поводу* это очень неправильное слово для данной просьбы (если девушка все таки попросит или намекнет сменить прическу).
Если два человека вместе - они должны идти на встречу желаниям друг друга, другой вопрос что эти желания не должны быть в ультимативной форме и восприниматься - *либо ты делаешь как я сказал (а) либо...* Если близкому человеку приятно видеть меня к примеру с короткой стрижкой и я знаю что она мне пойдет - то почему бы и не сделать приятное ему? Другое дело что, если я откажу в оэтой просьбе, не должно происходить каких то обид и надуваний губок.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 12:36   #39
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
мне кажется, что *пойти на поводу* это очень неправильное слово для данной просьбы (если девушка все таки попросит или намекнет сменить прическу).
Если два человека вместе - они должны идти на встречу желаниям друг друга, другой вопрос что эти желания не должны быть в ультимативной форме и восприниматься - *либо ты делаешь как я сказал (а) либо...* Если близкому человеку приятно видеть меня к примеру с короткой стрижкой и я знаю что она мне пойдет - то почему бы и не сделать приятное ему? Другое дело что, если я откажу в оэтой просьбе, не должно происходить каких то обид и надуваний губок.

Согласна Оксана с тобой полностью,ты раскрыла мысль более детально и точно,чем я.

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
нет. если бы мне кажое утро не сеяли семя сомнений, то мне всеравно было абсолютно точно. ну а смысл быть красивому кому то? прохожим? еще кому нибудь? всеравно не знаеш как им нравится.да. есть немного неуютно. но это временно, и это поддавлением людмсского мнения, которое все же имеет силу, не так легко освободится душой и телом, разумом от стереотипов жизни. мыслями проще. каждое утро я начинаю словами. человек индивидуален и тем ценен. кто знает. может получится.я думал над этим, ка клучше, если ей не понра. пойти навстречу или проявить принцип. с одной стороны хорошо не идти на поводу, а с другой...не будет ли это началом раздора. хотя все равно во всем иметь общее мнение не получится.не знаю. )))я до сих пор не знаю, пойдут ли мне. ведь мечта это одно. какие то жидкие у меня волосы.потом решу ))))

Кто это тебе сеет семя сомнений?Если ты доверяешь мнению этих людей,может стоит прислушиться к их словам,а если нет,то пропускаем таких людей и их слова мимо.Как это какой смысл быть красивым для кого-то?Ты конечно в первую очередь должен ощущать себя комфортно в своем облике сам,но и не забывать о том человеке который с тобой рядом или будет рядом.Тебе же нравится смотреть на ухоженную девушку у которой уложенны волосы,достойный макияж,красивая одежда,руки в порядке и женщинам тоже нравится смотреть на красивых мужчин.И дело не в красоте лица,а в том как ты преподносишь свой облик в целом.
Если вдруг возникнет разногласие попробуй поговорить,обсудить это с ней.Привести доводы,примеры,показать ей как это важно для тебя.Она в свою очередь может откроет тебе глаза на эту ситуацию с другой стороны и вы найдете вместе лучший выход и все будут счастливы и довольны.
И действительно сходи к стилисту,в этом ничего такого нет.Если один туда идти не хочешь,возьми с собой друга,подругу или кого-то с кем чувствуешь себя комфортно и расслабленно.
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:42   #40
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
мне кажется, что *пойти на поводу* это очень неправильное слово для данной просьбы (если девушка все таки попросит или намекнет сменить прическу).
Если два человека вместе - они должны идти на встречу желаниям друг друга, другой вопрос что эти желания не должны быть в ультимативной форме и восприниматься - *либо ты делаешь как я сказал (а) либо...* Если близкому человеку приятно видеть меня к примеру с короткой стрижкой и я знаю что она мне пойдет - то почему бы и не сделать приятное ему? Другое дело что, если я откажу в оэтой просьбе, не должно происходить каких то обид и надуваний губок.

да это некорректно. просто имхо идя на такие уступки начинается маленькое влезание на шею. а я не хочу так. не оттого что мне жаль. просто это уже не отношения, а игра в одни ворота.или же наоборот, такой маленький отказ даст трещинку взаимоотношений.хотя может и все будет хорошо. и ребенок будет смышленный. мы ведь даже не друзья. может и не будем. даже ))) это я уже размечтался. )))

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от КаренинаПосмотреть сообщение
Согласна Оксана с тобой полностью,ты раскрыла мысль более детально и точно,чем я.

Кто это тебе сеет семя сомнений?Если ты доверяешь мнению этих людей,может стоит прислушиться к их словам,а если нет,то пропускаем таких людей и их слова мимо.Как это какой смысл быть красивым для кого-то?Ты конечно в первую очередь должен ощущать себя комфортно в своем облике сам,но и не забывать о том человеке который с тобой рядом или будет рядом.Тебе же нравится смотреть на ухоженную девушку у которой уложенны волосы,достойный макияж,красивая одежда,руки в порядке и женщинам тоже нравится смотреть на красивых мужчин.И дело не в красоте лица,а в том как ты преподносишь свой облик в целом.
Если вдруг возникнет разногласие попробуй поговорить,обсудить это с ней.Привести доводы,примеры,показать ей как это важно для тебя.Она в свою очередь может откроет тебе глаза на эту ситуацию с другой стороны и вы найдете вместе лучший выход и все будут счастливы и довольны.
И действительно сходи к стилисту,в этом ничего такого нет.Если один туда идти не хочешь,возьми с собой друга,подругу или кого-то с кем чувствуешь себя комфортно и расслабленно.

я никому не доверяю, и друзей у меня нет. друг это в моем понимании тот кто если что не бросит в беде, а всем кто есть пофиг, это не друзья, знакомые и бывшие одноклассники. я ни с кем ничем не делюсь, ни планами ни мечтами.всем пофиг, что воздух сотрясать.красивая девушка это одно. конечно такая притягивает глаз. и имхо и без ничего будет красива. а же не красавчик ни какой, обычный тип лица и фигуры, как у всех. так и не парюсь я по этому поводу. подумаеш кто подумает или осудит. велика потеря.меня все устраивает. не ходить же мне теперь как ходят эти сладкие парниши в розовых рубашках с безрукавкой в ромбик, зато нра всем буду.я на днях подумал, что тсереотипы ломаются и создаются просто, вернее создаются, сними фильм или клип на прилипчивый мотивчик где главный герой будет с длинными волосами, или в меру длинными, и не маскированной а подчеркнутой лысиноплешкой ото лба и вверх, и толпа фанатов, да и просто моднявых, побежит выбривать себе такое же. имхо, но мне почему то так кажется. как то так ведь и создаются все эти продажи дерьма разного. теже эмо в кедах, как то ведь привили ,что все поголовно портят себе стопы и будут медведями в 30 лет.так что несоостветствие это временно, или относительно. чем больше необычного тем лучше.а семя сомнения во всех сферах, сеет мама и папа, к сожалению, хотя мне кажется это наш общий дом, я живу с ними, и приходятся слышать с утра и вечером всякую ерунду, а потом днем боротся с нею, уверяя что все по другому.24 года так...все не так...хотя и я знаю, что раз критикуют, то я делаю правильно.это как сценка из фильма служебный роман, когды мымру спрашивает ахеджакова, а хороши ли сапоги, ответ, говно, ага, значит надо брать )))почти точная копия. ну не могу я жить как все, за заборами придуманного счастья из схемы которую я гдето постил.. я хочу свой домик в риге, квартиру там хочу, в мире много что хочу. а что. вдруг получится. осталось мало. хоть и много...ниче. прорвемся. зато каждый день стимул жить, хоть и 50/50...а бывает 20/80...а бывает в минус...значит так надо, значит в божьих документах записан такой крест. какое нибудь испытание. хз. донесу или брошу. бросить уже жалко.а иногда кажется что меня в детдоме подменили, так я противоположен им. а может просто такие люди. ведь полно семей где родителям паралельно чем живут дети. ктото попадает в плохие компании, ктото впадает в пьянство, а я несу крест, который выбрал давно, в момент когда задумался, а зачем я живу и чего хочу в этом мире. поэтому в жизни мне общатся не с кем. тоже воспринимаю как крест. наверно донесу. последне время даже нести легче стало. весна может )))хоть и хочется иногда, а особенно последнее время с кем то поделится и разрыдатся от боли души. только не знаю зачем. всеравно это лиш все усугубит. а соплями вопросы не решиш. )))

Последний раз редактировалось mynameis; 30.04.2009 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор мото! xXxStitchxXx Ни о чем и обо всем 42 13.03.2009 13:31
Выбор техцентра Svat Обмен опытом 41 07.03.2009 02:27
Мучительный выбор бубусик Ни о чем и обо всем 46 21.05.2008 14:26
выбор сервиса добрый Обмен опытом 11 28.03.2008 10:47
очередной выбор CCC Выбор Porsche Cayenne 9 19.10.2007 02:10


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub