Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 00:28   #31
гро
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 244
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль гро   Посмотреть альбомы гро   Добавить гро в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Если бы знал раньше никогда не купил бы этого фашиста

Когда попал на 18000$,с первым Каем,тоже так думал.... Прошло Просто при покупке любой машины,а Кая в частности,надо хорошо диагностировать авто,и тот факт,что на всю Америку всего 13 штук гидриков,говорит о том,что поломка эта,крайне редка,и вызвана скорее всего неправильной эксплуатацией.А то,что за бренд надо платить. Ни для кого не секрет
гро вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 00:33   #32
Оскар
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 22
Адрес: Ташкент

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Оскар   Посмотреть альбомы Оскар   Добавить Оскар в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я заливаю только Mobil, у меня есть подозрение, что гидрики накрылись из-за маслянного голодания, просрали уровень масла, но это было до меня.

Но главное во всей этой истории это цены на запчасти порше, интересно они их с потолка брали, за 50грамм железки 257 долларов драть, у нас здесь за такую цену золото можно купить не меньше.
Оскар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 02:29   #33
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а машину покупали новую? или юзед?

у меня у друга Х5, на бмв-сервисе у него вип-карта уже

покупая машину без гарантийного срока, вы реально должны осозновать возможные расходы. вот на моем примере, на 2-х машинах до кая я менял коробку, на одной пробег 20к!!! на другой 60к, обе уже были без гарантии. На кае за полтора года кроме расходников, одной лампочки и щеток я ничего не менял, для меня эта самая надежная машина. тьфу-тьфу-тьфу
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 03:54   #34
Fermer
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 276
Адрес: Ukraine

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Fermer   Посмотреть альбомы Fermer   Добавить Fermer в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Я заливаю только Mobil, у меня есть подозрение, что гидрики накрылись из-за маслянного голодания, просрали уровень масла, но это было до меня.

Но главное во всей этой истории это цены на запчасти порше, интересно они их с потолка брали, за 50грамм железки 257 долларов драть, у нас здесь за такую цену золото можно купить не меньше.

ну насчет золота за такую цену и таким весом ты наверно приврал)))
1 грамм золота даже в начале 90-х стоило не менее 10 долларов за лом)))
так что за 50 грамм железки выточенной на высокотехнологичных станках да плюс ко всему прочему на брендовый автомобиль, дешевле быть не может.
Разве, если что у "дяди Васи", где нить заказать, чтобы он на токарном станке смастырил)))
Fermer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:00   #35
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Я заливаю только Mobil, у меня есть подозрение, что гидрики накрылись из-за маслянного голодания, просрали уровень масла, но это было до меня.

много опдделок под этот бренд, что тоже могло стать причиной поломки
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 13:59   #36
banderas
Иногда заходит
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 170
Адрес: красноярск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль banderas   Посмотреть альбомы banderas   Добавить banderas в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Это же мелочи, и за запчасти я уверен не драли в 10 раз дороже. По поводу управляемости, покупай 4matic и никаких проблем с управлением на зимних дорогах не будет.

извиняйте за стеб!! в ташкенте не будет
мерседесы вы меня простите за нескромность последний хороший выпустили в 1999-2000 году...все МЛ,ЖЛ..это вообще недоразумение...у соседа GL500 новый с салона.брал после сотого крузера в новосибирск ездить..два раза пытался ни разу не доехал..во второй раз пневматика накрылась.. продал купил Хонду Пилот счастлив нереально...ML в салон сядьте ЖИГУЛЕВСКИЙ пластик кругом...это позорище..цены на мерин может и дешевле но не критично...
banderas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 14:16   #37
Технократ
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 482
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Технократ   Посмотреть альбомы Технократ   Добавить Технократ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОскарПосмотреть сообщение
Это же мелочи, и за запчасти я уверен не драли в 10 раз дороже. По поводу управляемости, покупай 4matic и никаких проблем с управлением на зимних дорогах не будет.

Да-с, уважаемый, хочу заметить, что ML не бывают моноприводными, они все 4matic, именно такой и елозил по дороге, именно от езды на таком болело от напряжения плечо от постоянных подруливаний, именно на таком при скорости чуть более 100км/ч. в безобидном повороте летом на сухом асфальте ( ! ) встал на два колеса. Могу ещё раз повторить ML-ке до Кая, как до Луны, поверь, довелось поездить на хороших и разных авто...
Технократ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:42   #38
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А расскажи историю машины.
Очень похоже на утопленную машину. Так просто столько не связанных поломок не бывает.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:43   #39
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinПосмотреть сообщение
А расскажи историю машины.
Очень похоже на утопленную машину. Так просто столько не связанных поломок не бывает.


не было давно утопленных машин,05 год точно нет...

Последний раз редактировалось наоми911; 07.09.2009 в 15:51.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:53   #40
jin
В сказке
 
Аватар для jin
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 833
Адрес: ukraine

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль jin   Посмотреть альбомы jin   Добавить jin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Америке?, каждый год как грязи, да и Европа не отстает.
__________________
разбираю Каен Турбо 2005 г по запчастям http://www.knclub.ru/f/thread30127.html
jin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenne, porsche, полное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BMW X5 4,6 is vs Porsche Cayenne S Вождь Выбор Porsche Cayenne 72 28.09.2009 00:32
Porsche Cayenne GTS 530d Выбор Porsche Cayenne 44 11.03.2008 15:59
Porsche Cayenne из О.А.Э. mandarin Выбор Porsche Cayenne 28 03.03.2008 13:46
Porsche Cayenne МЧС VACS Основной форум 35 26.10.2007 22:30
Porsche Cayenne S vs BMW X5 4.6 IS xXxStitchxXx Основной форум 21 22.08.2007 13:07


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub