Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 18:21   #3951
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
ты туда ездила?))

Канешна. Там в ряду один мой Крох на берегу стоит попом, чтобы мордой выезжать))))


Слева который
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (31.01.2012)
Старый 30.01.2012, 18:25   #3952
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну Юльчик, ты просто супер-умничка
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 08:19   #3953
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Канешна. Там в ряду один мой Крох на берегу стоит попом, чтобы мордой выезжать))))


Слева который

танки ёпть!
Еду я вчера в сургут вечером, за бортом показывает то -32 то -34, то чуть холодней...я, дурак, решил что будет не сильно холодно и каена оставил в гараже кайфовать, поехал на бандиточке(приора) встретить знакомых на жд! ну и к чему это...к тому, что догоняю колонну машин-камазы и прочая херня, и в конце колонный передомной ниССАН патрол такой как справа от Юлькиного Х-трэйла, дизельный! думаю все представляют как воняют выхлопы в -30 и ниже, и на трассе если фура идёт из-за выхлопа за ней нихера не видно!а если это ещё и дизель какой нить ...это пиздец!ванища на 3 км за ним тянется! ну так вот решил я обгонять эту колонну...сплошняк, нихера не видно, но воняет так что лучше обогнать! ну и конечно же этот ниссан вперёд меня начал совершать манёвр....пляяяяяяяя....я бы на каене его раздавил падлу! медленней разгоняется только черепаха в клетке у меня дома!!! только от неё столько дыма нет,сколько было за ним)в итоге обогнали мы только один камаз)) на следующий обгон я его ловко обошёл, объехал всю колонну (4 фуры) и успел догнать следующую колонну, когда в зеркале появился ксенон этого патрола...
Я это к чему....у него на низах крутящий такой афигенный чтоли что их так наворачивают и они "могут"! или в чём секрет сей автомобиля? т.к. раньше я знал что патрол это как бы не самый тупой джип по динамике...но теперь я знаю, что дизельного (правда хз ккой там объём но всё же) даже приора объезжает не напрягаясь!
Ну и доброго утра всем!!!!!!!!!!))))))))

Добавлено через 57 секунд(ы)

нихуяссе я настрочил))))))
  Вверх
Старый 31.01.2012, 09:08   #3954
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да Лёха, многабукаф поутру - ничёсе накипело
с добрым утром
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 09:17   #3955
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да йа не выспалсо проста, чёт-та поздно приехал, да и морозы заипли уже, из под одеяла вылазить не охота а если и вылажу хочецо в горяую ванну, но никак не на улицу!

Добавлено через 49 секунд(ы)

я ваще чёт мёрзну как пелодка у неродивой хозяйки....под короткой юбкой без труселей с начёсом в -30!
  Вверх
Старый 31.01.2012, 09:33   #3956
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я ваще чёт мёрзну как пелодка у неродивой хозяйки....под короткой юбкой без труселей с начёсом в -30!

гляди-ка, тебя прорвало..........крик души?
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 09:44   #3957
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
гляди-ка, тебя прорвало..........крик души?

ну может и так)))))))) хочу греться и к любимой..вот!

Добавлено через 8 минут(ы) 21 секунд(ы)

а нет не так....Хочу греться с любимой, вот!)))))))
  Вверх
Старый 31.01.2012, 10:20   #3958
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
патрола...
Я это к чему....у него на низах крутящий такой афигенный чтоли что их так наворачивают и они "могут"! или в чём секрет сей автомобиля? т.к. раньше я знал что патрол это как бы не самый тупой джип по динамике...но теперь я знаю, что дизельного (правда хз ккой там объём но всё же) даже приора объезжает не напрягаясь!

Сикрет энтаво афто не в том чтобы гонять (если конечно не бензинка). А уж если движок стоит 4,2 то тут не особо и разгонишься. Зато как он по говонолину ползет и в какие места на нем забраться можно!!! К тому же ты забыл сколько весит приора и сколько весит патруляка (он в стоке 2,5 тонны, а уж если понавесть на него....)
И ваще, нех тут на моих патролов наезжать!!! *мегакрутозлой смайлеГ*
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 10:56   #3959
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Сикрет энтаво афто не в том чтобы гонять (если конечно не бензинка). А уж если движок стоит 4,2 то тут не особо и разгонишься. Зато как он по говонолину ползет и в какие места на нем забраться можно!!! К тому же ты забыл сколько весит приора и сколько весит патруляка (он в стоке 2,5 тонны, а уж если понавесть на него....)
И ваще, нех тут на моих патролов наезжать!!! *мегакрутозлой смайлеГ*

Да на бензинках я ездил - печальный авто
А дизиль...он не обвешаный был а обычный....ну пипец просто, динамика автобуса! кстати про проходимость патроля - как то был у нас уаз..обычный без наворотов, делали для сестры отца для деревни! восстановили как игрушку ну и поехал я его по говну испытывать..ауз же еду - проезжаю колею урала поперёк, короче пантуюсь кайфую!обратно еду-где я колесил патролька сидит бедняга дизельная в стоке правда вытащил его,поржал и дальше поехал
Патрол наверно супермега надёжный чтоли,что его оборудуют так мощно? потому что...мощи в нём особо нету чтоб говно месить, по трассе он тоже не едет...

Добавлено через 4 минут(ы) 43 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
и в какие места на нем забраться можно!!!

я и на каене не плохо забираюсь мне ваще кажецо....на каен разные комплекты колёс поставить, и можно эксплуатировать как пожелаешь!
Установить охлаждение улучшенное, чтоб коробка охлаждалась ништяк, тачку с блокировкой заднего дифа, ну и шноркель какой нить съёмный)) поехал на бездорожку - поставил, а на трассе снял и колёса - трассовые и бездорожные комплект,чтоб переобувание занимало пол часа в гараже, и всё-тачка на все случаи жизни..и по трассе прёт,и вид отличный, и на бездорожке фору много кому даст с своей мощью и понижайкой

Последний раз редактировалось Avik; 31.01.2012 в 10:59.
  Вверх
Старый 31.01.2012, 12:16   #3960
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, вот я каждый раз умиляюсь йоптить када сравнивают априори несравнимые афто))))))
И в любой машине главное что???? Правильно! Прокладка между рулем и сиденьем!
К тому же я на пример на патруле быстро не езжу - не располагает он меня к этому. А вот на микробе пуляю ой ёй!)))))))
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub