Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 15:05   #34801
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
бвм уважают на дороге??? кто? ) не слышал....
мерины да...хаммеры
о вспомнил про уважение к бмв)
начало 2000-х, у нас убирают с охраны гелика и ставят Х5 новый)) отработл он недельку! т.к. он в охране - должен ехать чуть ли не по середине дороги, прикрывать и тд тп....перед геликом все щимились кто куда, а Х5 вшатали в лобовую и всё) так что нет к ним уважения...смазливые слишком)

Серёг, ну ненра мне,...да и удачных х5 не встречал как то, хотя приятный в салоне..но его развёрнутая панель и пинки под зад на кочках говорят мне - хотя бы поэтому не смотри в сторону этого чуда!)))

Ну не знаю Лех,я тебе скажу,что к моему севену было больше уважения чем к каену! Что в России,что в Турции!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 24.08.2012, 15:11   #34802
Лёня З.
Porsche-монстр
 
Аватар для Лёня З.
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 2,590
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 207 раз(а) в 169 сообщениях
Посмотреть профиль Лёня З.   Посмотреть альбомы Лёня З.   Добавить Лёня З. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge888Посмотреть сообщение
даааа .... кузов закрытый ... тааааам тааакооое можно делать ууууххх ...

судя по аркам, туда можно проставки в два раза больше чем у Ялты воткнуть и хром спиннеры 42"
Лёня З. вне форума   Вверх
Старый 24.08.2012, 15:19   #34803
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блин столько много напечатал, и инет слетел)) короче катайтесь на бэшках и кайфуйте!
а у меня ничо не сыпитсо, поэтому езжу и езжу и езжу.....и буду ездить!

Макс, ты со словами аккуратнее, а то забанят а потом зарэжут))
  Вверх
Старый 24.08.2012, 15:23   #34804
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
блин столько много напечатал, и инет слетел)) короче катайтесь на бэшках и кайфуйте!
а у меня ничо не сыпитсо, поэтому езжу и езжу и езжу.....и буду ездить!

Макс, ты со словами аккуратнее, а то забанят а потом зарэжут))

Не не,у меня на кае тоже ниче не сыпалось,просто когда я двигался на семерке,то чаще уступали дорогу,пропускали,и тд)

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

Ребят,кстати,может мне кто-нибудь объяснить почему не блокируют нашего "старого" друга????? Насколько я помню,админы обещали заблокировать его навсегда... !?
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 24.08.2012, 15:25   #34805
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ну не знаю Лех,я тебе скажу,что к моему севену было больше уважения чем к каену! Что в России,что в Турции!)

хз хз! наблюдал уважение к гелику, сараю, старых 5,7-к побаивались чуток, хамеры как то внушали что то такое,что говорило-лучше уступи каи, рр...вот вроде жл...большой, массивный...а всем пох на него
  Вверх
Старый 24.08.2012, 15:28   #34806
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

чё-то взгрустнулось мне, поехал на бухгалтерской служебной "Калине" по городу (не тонированная) на перекрёстке местные хулиганы подрезают, я ровненько еду не уступаю, как бы "пошли в жопу" окно тонированной машины открывается и: ты чё осёл, на своей какашке, потом разглядев меня ржот и говорит, а мы думаем кто такой наглый не уступает......
мораль написанного: пох на каком ты авто - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ и не борзей, дорога не прощает хамства!
aquastar вне форума   Вверх
Старый 24.08.2012, 15:29   #34807
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тебе объяснить не могу тему удалили, а тс нет...хотя я не вкурсе,на профайл не заходил..
  Вверх
Старый 24.08.2012, 15:33   #34808
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
хз хз! наблюдал уважение к гелику, сараю, старых 5,7-к побаивались чуток, хамеры как то внушали что то такое,что говорило-лучше уступи каи, рр...вот вроде жл...большой, массивный...а всем пох на него

Вот по поводу рр согласен))) ездил долгое время на дискавери3 и спортяге-щщемят цуки,не пускают,короче всем пох)))))

Добавлено через 2 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
я тебе объяснить не могу тему удалили, а тс нет...хотя я не вкурсе,на профайл не заходил..

Просто мне не понятно,зачем нужен такой одноклубник.....

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ

Согласен
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Старый 24.08.2012, 15:34   #34809
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
чё-то взгрустнулось мне, поехал на бухгалтерской служебной "Калине" по городу (не тонированная) на перекрёстке местные хулиганы подрезают, я ровненько еду не уступаю, как бы "пошли в жопу" окно тонированной машины открывается и: ты чё осёл, на своей какашке, потом разглядев меня ржот и говорит, а мы думаем кто такой наглый не уступает......
мораль написанного: пох на каком ты авто - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ и не борзей, дорога не прощает хамства!

мне вчера ссыканулось даже, когда еду я, никого не трогаю,...по своей полосе! а тут на встречу фура, обгоняет поток фур, и естесственно возможности встать на свою полосу уже нет у неё))) едет такой на меня многотонный америкос и фарит,мол уступи дорогу)) что поделать,пришлось резко тормозить и на обочину...а настроения с утра нету
  Вверх
Старый 24.08.2012, 15:35   #34810
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
мне вчера ссыканулось даже, когда еду я, никого не трогаю,...по своей полосе! а тут на встречу фура, обгоняет поток фур, и естесственно возможности встать на свою полосу уже нет у неё))) едет такой на меня многотонный америкос и фарит,мол уступи дорогу)) что поделать,пришлось резко тормозить и на обочину...а настроения с утра нету

Лешик,а у тебя другого выбора и не было!!!!)
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub