Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 20:30   #3431
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
"Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает. Немного топчется на месте и решительно взбегает на шестой, а там ее встречает объявление: "Вы здесь 5765345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этот этаж открыт только для того, чтобы показать, что женские запросы удовлетворить невозможно.
Спасибо.
Прощайте.
"Администрация"

а ты солидарен с мнением администрации?
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:32   #3432
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,787
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 1,073 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

думаю есть 7 этаж )))
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:35   #3433
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
думаю есть 7 этаж )))

как интересно, тоже словила себя на этой мысли
давай, не тормози, на моём десятом лучше
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 20:39   #3434
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,787
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 1,073 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
как интересно, тоже словила себя на этой мысли

за мысли схожие у ....
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:02   #3435
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
В одном городе открылся магазин мужей. Каждая женщина могла зайти туда только один раз и купить себе мужа. Всего в магазине было шесть этажей. Качество мужчин возрастало от первого этажа к последнему. Если поднялась на следующий этаж, возвращаться обратно нельзя. Заходит женщина в этот магазин и видит на пер вом этаже надпись: "Мужчины, имеющие работу". Она сразу проходит на второй. Там:"Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Идет на третий: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей".Думает: "А пойду-ка я на четвертый!"Поднимается. Объявление: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству". Думает. Была не была, пойду на пятый! Сколько денег в кошельке, не смотрит.
Поднимается. Видит вывеску: "Красивые мужчины, имеющие работу и любящие детей, помогающие по хозяйству, нежные и романтичные". Вздыхает. Немного топчется на месте и решительно взбегает на шестой, а там ее встречает объявление: "Вы здесь 5765345-я посетительница. На этом этаже мужчин нет, потому что таких мужчин не существует в природе. Этот этаж открыт только для того, чтобы показать, что женские запросы удовлетворить невозможно.
Спасибо.
Прощайте.
"Администрация"

Так с продолжнением же надо рассказывать:

... Прямо напротив этого магазина был открыт аналогичный "Магазин жен".
На первом этаже вывеска "Женщины, любящие секс".
На втором этаже вывеска "Богатые женщины, любящие секс".
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:31   #3436
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
Так с продолжнением же надо рассказывать:

... Прямо напротив этого магазина был открыт аналогичный "Магазин жен".
На первом этаже вывеска "Женщины, любящие секс".
На втором этаже вывеска "Богатые женщины, любящие секс".
А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ

__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:16   #3437
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию



Добавлено через 13 минут(ы) 42 секунд(ы)

Пенисом по пианину - YouTube!BORKED
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось G_A; 23.11.2011 в 16:47.
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:37   #3438
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Пенисом по пианину - YouTube!

__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:38   #3439
Герда
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 4,399
Адрес: Сыктывкар

Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 371 раз(а) в 284 сообщениях
Посмотреть профиль Герда   Посмотреть альбомы Герда   Добавить Герда в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Подруги делятся, как у них прошли первые свидания...
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни в жо... Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть!


Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Бесит чувство, когда дохера дел, а нихера не делаешь, и так противно сразу на душе. И все равно не делаешь нихера.

- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот – лох!
- Пацаны, всем привет!)))

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)

- Зря мы с тобой дочь ругали за пирсинг.Теперь, когда у неё кольцо в носу, поднимать её в школу стало гораздо легче!
__________________
"В 20 все ищут форму, в 30 – содержание, а когда форма, наконец, наполняется содержанием, почему-то виснет поисковый сервер..."
Герда вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:40   #3440
Vetal 72
Porsche-монстр
 
Аватар для Vetal 72
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 7,787
Адрес: Тюмень

Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,377 раз(а) в 1,073 сообщениях
Посмотреть профиль Vetal 72   Посмотреть альбомы Vetal 72   Добавить Vetal 72 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГердаПосмотреть сообщение
Подруги делятся, как у них прошли первые свидания...
Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потрахались, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни в жо... Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть!

жизненно
Vetal 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub