Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 20:56   #291
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
доводилось в своё время сравнивать зрительно качество картинки на флае и оригинальном мафоне VWвагена---у флая реально качество матрицы ниже..правда может с тех пор(год назад) может изменилось чего

думаю не совсем плохое качество, но на нетонированной моей, отсвечивает, факт))))

Добавлено через 2 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
не хочу никого обидеть, но такой динозавр...
качество родного на порядок выше, хотя бы осязаемо, доводилось сталкиваться

с диназавром не сравню, но звучание не плохое......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:09   #292
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
э,оно как!
А я и не знал.
нука подскажи как это сделать, а лучше давай вместе сделаем, лопата есть - готов пожертвовать.[COLOR="Silver"]

Рома...вот тут надо кого нибудь по-умней))) я в электронике почти ничео не шарю есть тема на форуме как подсоединить айпод, почитай,мож поймёшь чего! Я лично видел у клубня с сургута - присабачен айпод, а на мониторе псм отображает текст песни ,короче ок работает!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:26   #293
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Рома...вот тут надо кого нибудь по-умней))) я в электронике почти ничео не шарю есть тема на форуме как подсоединить айпод, почитай,мож поймёшь чего! Я лично видел у клубня с сургута - присабачен айпод, а на мониторе псм отображает текст песни ,короче ок работает!

вот тогда носом мне в эту тему, я как раз электроник по образованию.
Я просто думал, что там приспособа какая позволяет это сделать в стиле "plug&play" - ты так легко об этом сказал. Или с товарищем Сургутским мне надо как-то пересечься и тогда гарантирую 100% смогу всему региону такое замостырить и "на пиво нам хватит"

Цитата:
но звучание не плохое......

я не про звучание, я не меломан.
Я об общей концепции инь-янь
Ставили товарищу в Пассат кЕтайскуя якобы штатную навигацию... - ахренеть, там чё тока нет, но так это глючит нереально... машина просто офигевает от такого "подарка"
У меня стояла штатная (ну до этого тоже был Пасс) RNS-510, дружественно вымученая на просторах Польши - так вот это небо и земля.
начиная с того, что микрофон "громкой" никуда в штатное место не встаёт, чувствительность никакая. ЖК-тач панель не жесткая а как полиэтилен натянутый... жуть, интерфейс аля-Лексус мегакЕтайский, перевод русского ч/з одно место...
у моей только модуль синезуба в допе обошелся в 16 тыров и вещает без проблем, когда у друга тупо не видит даже наидревнейшего Нокия 3110, негворя уж о вечно глюкавом Навителе когда у нормальных устройств NavteQ

Последний раз редактировалось Golf3; 02.03.2012 в 07:53.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:34   #294
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
Ставили товарищу в Пассат кЕтайскуя якобы штатную навигацию... - ахренеть, там чё тока нет, но так это глючит нереально... машина просто офигевает от такого "подарка"
У меня стояла штатная (ну до этого тоже был Пасс) RNS-510, дружественно вымученая на просторах Польши - так вот это небо и земля. у моей только модуль синезуба в допе обошелся в 16 тыров и вещает без проблем, когда у друга тупо не видит даже наидревнейшего Нокия 3110, негворя уж о вечно глюкавом Навителе когда у нормальных устройств NavteQ

не хочу не верить твоему мнению на этот счёт, но пока устраивает....
глюкнет..... найду чем заменить, роднуля-штатная в резерве..... на родину с удовольствием, думаю встанет......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:51   #295
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
вот тогда носом мне в эту тему, я как раз электроник по образованию.
Я просто думал, что там приспособа какая позволяет это сделать в стиле "plug&play" - ты так легко об этом сказал. Или с товарищем Сургутским мне надо как-то пересечься и тогда гарантирую 100% смогу всему региону такое замостырить и "на пиво нам хватит"


я не про звучание, я не меломан.
Я об общей концепции инь-янь
Ставили товарищу в Пассат кЕтайскуя якобы штатную навигацию... - ахренеть, там чё тока нет, но так это глючит нереально... машина просто офигевает от такого "подарка"
У меня стояла штатная (ну до этого тоже был Пасс) RNS-510, дружественно вымученая на просторах Польши - так вот это небо и земля. у моей только модуль синезуба в допе обошелся в 16 тыров и вещает без проблем, когда у друга тупо не видит даже наидревнейшего Нокия 3110, негворя уж о вечно глюкавом Навителе когда у нормальных устройств NavteQ

+100

Добавлено через 4 минут(ы) 7 секунд(ы)

у флая кстать подсветка кнопок такого же цвета как и всех остальных на приборке и торпеде??

а то по-ходу если корячить неродное что-то эстетика малость потеряет --подсветка кнопок у мафонов иного цвета наверняка. если конеш есть кнопки)
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:53   #296
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Рома.....литература тебе в помощь: (я перечитывать не стал, адин хер не особо разбираюсь...)
http://www.knclub.ru/f/thread10789.html - неплохая раскрытая тема вроде...

http://www.knclub.ru/f/thread20673.html - тут какие то решения....

http://www.knclub.ru/f/thread2695.html - тут что то есть...... посмотри второй пост тут от Инженера с ХМАО, вот у него был айпод в багажнике вроде))) может где чего отписал!!!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:46   #297
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 274 раз(а) в 227 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не не, я это всё видел.
там тупо коммерция, без принципиальных технических решений, на уровне "вам нужен ВОТ ТАКОЙ модуль" - это я и так знаю, что нужен... чё дальше то
литература мне пока бесполезна, это все вдолблено еще в школе и универе на уроках физики
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:11   #298
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golf3Посмотреть сообщение
не не, я это всё видел.
там тупо коммерция, без принципиальных технических решений, на уровне "вам нужен ВОТ ТАКОЙ модуль" - это я и так знаю, что нужен... чё дальше то
литература мне пока бесполезна, это все вдолблено еще в школе и универе на уроках физики

ну....где где а тут я тебе не помошник тогда
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:14   #299
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pplПосмотреть сообщение
у флая кстать подсветка кнопок такого же цвета как и всех остальных на приборке и торпеде??

а то по-ходу если корячить неродное что-то эстетика малость потеряет --подсветка кнопок у мафонов иного цвета наверняка. если конеш есть кнопки)


подсветка выполнена под штатный цвет......

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

если фото увеличить, то видно цвет.......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:56   #300
ppl
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 321
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль ppl   Посмотреть альбомы ppl   Добавить ppl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
подсветка выполнена под штатный цвет......

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

если фото увеличить, то видно цвет.......


а на малый дисплей что перед глазами этот девайс выводит инфу по навигации--стрелочки?
а то как-то удобно ж ведь не то что постоянно вслушиваться в подсказки+ отрывать взгляд на большой низкорасположенный дисплей
ppl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cayenneСКИДКИ, головное, клуба, навигацией, России, устройство, ЧЛЕНОВ, Штатное


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] штатное головное устроийство виктор орешко Покупка/продажа 3 18.06.2013 14:52
Головное устройство Александрр Аудио-видео, навигация, электрика 12 05.12.2012 15:04
Штатное головное устройство с навигацией по Украине на дизельный Cayenne Safon Обмен опытом 1 24.09.2012 20:22


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub