Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 04:59   #21
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ниче, в выходные можно
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 05:06   #22
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denПосмотреть сообщение
Ниче, в выходные можно

согласен!
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:54   #23
den
Завсегдатай клуба
 
Аватар для den
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 297
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль den   Посмотреть альбомы den   Добавить den в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Блин, смешно же! 4 мушкетера и одна Канстанция А остальные страааашные шпиены-гвардейцы-кардинала
den вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:58   #24
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denПосмотреть сообщение
Блин, смешно же! 4 мушкетера и одна Канстанция А остальные страааашные шпиены-гвардейцы-кардинала

Вроде еще один Каеновод появился
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:09   #25
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию :p

ХЭЙО Я с вами давайте фото выкладывать все будем в раздел фото а то рельных фото мало а остальное с автосалонов
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 03:06   #26
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже с вами!Работаю не много на неделе!Есть время и пописать в нете что-то! Кайен эска у меня 2004 года!Серый на черной коже!Часто сюда захожу-но никто не пишет! совсем!Давайте общаться!Фотки могу разместить на выходных, только как и какие параметры фоток не знаю!Сейчас поставил машинку делать охранный комплекс!Неделю без нее!На выходных надеюсь заберу.Выложу фотки, если кто объяснит как!
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 13:55   #27
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Цитата:
Сообщение от plamenterПосмотреть сообщение
Я тоже с вами!Работаю не много на неделе!Есть время и пописать в нете что-то! Кайен эска у меня 2004 года!Серый на черной коже!Часто сюда захожу-но никто не пишет! совсем!Давайте общаться!Фотки могу разместить на выходных, только как и какие параметры фоток не знаю!Сейчас поставил машинку делать охранный комплекс!Неделю без нее!На выходных надеюсь заберу.Выложу фотки, если кто объяснит как!

А параметры фоток какие хочешь Там только размер файл имеет ограничение, но когда будешь цеплять к сообещнию - покажется максимально допустимый размер. Ну, если совсем не будет получаться, то пиши мне в личку и я тебе подскажу
Какой комплекс ставишь? Цезаря?
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 18:37   #28
plamenter
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 181
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль plamenter   Посмотреть альбомы plamenter   Добавить plamenter в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ставлю охранный комплекс целый!Специально разработанный и очень хитрый Там много компонентов, иммобилайзеры, штыри в дверях, бронированные окна и т.д. А с фотками разберусь!Мне б машинку дождаться и зафоткать!!!
plamenter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 02:56   #29
INFINITI
Завсегдатай клуба
 
Аватар для INFINITI
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 309
Адрес: Н.Новгород

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль INFINITI   Посмотреть альбомы INFINITI   Добавить INFINITI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию :P

Цитата:
Сообщение от plamenterПосмотреть сообщение
Ставлю охранный комплекс целый!Специально разработанный и очень хитрый Там много компонентов, иммобилайзеры, штыри в дверях, бронированные окна и т.д. А с фотками разберусь!Мне б машинку дождаться и зафоткать!!!

Люди серьёзные сами говорят
INFINITI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 09:02   #30
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А где ставишь если не секрет, а то к концу недели глядишь стану тож счастливым обладателем С-ки черной на черном. Рассматриваю варианты что установить про штыри на лексус клубе прочел прикольно. Насчет спутника слышал что все разговоры в машине пишутся Но без спутника страховка самолет.
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub