Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 13:41   #21
Технократ
Гуру
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 482
Адрес: Санкт Петербург

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 57 сообщениях
Посмотреть профиль Технократ   Посмотреть альбомы Технократ   Добавить Технократ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
Некоторые вот говорят что если ты на хорошей машине и в хорошей одежде, и встречаешься с людьми по делу или по бизнесу, то типа о тебе складывается хорошее мнение у человека и что с тобой можно вести дела.
А как вы думаете? Я вот наоборот скромничаю. Мне кажеться если люди видят кая то наоборот стараются развести. Завидуют.
или у всех по разному ......

+100 По себе знаю, что жлобы и завистники именно так себя и ведут. Их менталитет просто не может по-другому воспринимать людей успешнее и богаче себя, а убогое сознание таких людей не может даже представить, что какие-то блага можно заработать умом, трудом, и т.д... Сорри за пафос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
ваще пох......жись прижмет пересяду на Фокус.....

+100 Dora Как всегда!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
мне лично пофиг .. меня никто не обижает, может потому что я вешу 100-115 кг в зависимости от сезона массанабора или сушки .. а может потому что вожу культурно, надо - пропущу, если не успевает, пешеходу дам пройти, не подрезаю, терпим к молодым водителям но бывало и наказывал но по справедливости
а такому с топориком расмеялся бы в лицо .. а потом бы засунул его в багажник
по поводу кинутой колы, у меня есть отмороженый знакомый... ему кинули пакет молока, от догнал, достал, подрезал, достал ключ и .... обосцал все лобовую крылья капот все стекла ) жестко, но думаю у парочки больше не было желания так поступать

Аналогично, поддерживаю на 100% !

Последний раз редактировалось Технократ; 11.07.2009 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Технократ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 22:43   #22
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,799
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 875 раз(а) в 502 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
+1,Деннис,таже комплекция,тоже поведение на дороге)))
Уважительно отношусь к машинкам,которые дешевле или оочень дешевле моих,когда пропускают,всегда благодарю аварийкой(во первых,я считаю себя культурным человеком(по крайней мере когда трезвый)))а во-вторых кайен,мне не папа на 18 лет подарил,сам раньше и на опелях и на другой всяческой ерунде ездил.
)))

Согласен с Сергеем!!!
пы сы-касательно ненависти и разводоФФ)))
у меня был такой случай года 3 назад,поехали с женой на дачу к отцу на его день рождения,дача в 90 км от москвы.за мной с запаздыванием км на 20 ехала моя газель,которая везла подарок деду (сборная стеклянная теплица ,в коробках))) .возле поворота на Тучково-на обочине,стоит жигуль и на деревянной рамке развешена копчёная рыба всякая!!! жена,как заверещит-хочу рыбки)))угря копчёного она оЧЧ любит)))ну я тормознул, подхожу,цену узнаю-грят 1500 ре за кил угря. рыбка весит 700 грамм,короче только для вас со скидкой за 1000 отдадим))) ну я то хоть и хз сколько рыба стоит,но-"развод попой чую,грю вежливо да ну вас нах,и к каю пошёл. догнали,показали рыбу жене,дали понюхать,та,святая простота говорит-ну очень отличная рыППка,надо брать)))короче за 700 ре купил!!! отъехал на пару км и дай думаю позвоню водителю газели, звоню, грю,остановись , купи угря))) остановился, цена (в лоб)за кг 450 ре))) такого же угря взял за 250)))))

Последний раз редактировалось Лишенец; 12.07.2009 в 14:51.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:18   #23
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и газелисту продали за 300?
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 23:39   #24
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
и газелисту продали за 300?

по ходу да
постоянно такая хрень
__________________
Я зать не х взять ....
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:10   #25
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
по ходу да
постоянно такая хрень


...надо менять тенденцию...вышел из Кая жди пиздюлей!.и цены придут в норму!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:12   #26
СчастьеЕсть!
Иногда заходит
 
Аватар для СчастьеЕсть!
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 138
Адрес: 40

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль СчастьеЕсть!   Посмотреть альбомы СчастьеЕсть!   Добавить СчастьеЕсть! в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akordikПосмотреть сообщение
по ходу да
постоянно такая хрень

это ЖАДНОСТЬ людская к алихархам
__________________
©

Последний раз редактировалось СчастьеЕсть!; 12.07.2009 в 13:54.
СчастьеЕсть! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:35   #27
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoraПосмотреть сообщение
...надо менять тенденцию...вышел из Кая жди пиздюлей!.и цены придут в норму!

ты хотел сказать вышел из кая, дай всем пиздюлей, и цены придут в норму?
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:45   #28
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
ты хотел сказать вышел из кая, дай всем пиздюлей, и цены придут в норму?


..я хотел сказать, что если чел на Кае это не значит, что он лох и априори не ориентируется в ценах...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 14:46   #29
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я тоже обычно езжу довольно спокойно, обычно превышаю скорость, а так стараюсь слалом не устраивать, никого особо не подрезать, сначала вежливо прошусь, немного поджимаю, но никогда сходу не подрезаю, стараюсь пропускать тех кто передо мной просятся. Вежливо довольно езжу и интеллигентно.

У нас на дороге тоже ситуации бывают разные, обычно на дорогие авто не лезут, пропускают и стараются особо не борзеть. Но есть и дауны для которых лезть на дорогие авто нечто вроде мании или стиля жизни что ли.

Ну вот если с такими встречаюсь, то тогда уже пощады не жди, из всех ситуаций эти дауны обычно выходят очень бледные и с еще большим расстройством психики.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:32   #30
ZWER
Заблокирован
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 941
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль ZWER   Посмотреть альбомы ZWER   Добавить ZWER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
остановился, цена (в лоб)за кг 450 ре))) такого же угря взял за 250)))))

Мне так же картошку хотели впарить. Хорошо я только спрашивал но не купил.



Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
У нас на дороге тоже ситуации бывают разные, обычно на дорогие авто не лезут, пропускают и стараются особо не борзеть. Но есть и дауны для которых лезть на дорогие авто нечто вроде мании или стиля жизни что ли.

У нас так постоянно !
Едешь 180-200 так он впереди тебя за 100 метров обгонять начинает козлина. Хотя видит по любому с дальним еду.

Вообще поехал ка я за битой в спортмастер!

P.S. Уважение на дороге замечаю только от более дорогих авто или если сигнал и светом маргать только тогда уступают.
ZWER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12
прикольный видеоролик где Конделаки и Колесников обсуждают "достоинства" верту dixi Ни о чем и обо всем 1 04.02.2009 18:43
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub