Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2009, 02:47   #21
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZimaПосмотреть сообщение
Да парни... Весна тема... Можно ездить на рыбалку , ловить рыбок, жарить их на природе, работать до утра и возвращаться уставшим... С друзьями на машинах по делам в Ялту ... За хлебом из дома на пять дней в тапках и без мобилы... Ох бля аж передернуло от эмоций) Но как подумаю о других девках и измене аж противно становиться, можно же и без этого отдыхать)))))))))))))))))))))

весна идет! весне дорогу! как это знакомо: с друзьями по делам на машинах в Сочи или Ялту
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:28   #22
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
весна-весной а я в ахуе
позвонил мой лучший друг сказал что у него в БМВ 6 самопроизвольно выгорел весь багажник (машина на парковке стояла). опасного там ничего не было - лыжные ботинки, омыватель - все как у всех. повезло что бензобак не взорвался

ну и сестра моя из Турции позвонила - ее любимый респектабельный турецкий муж которому она безгранично доверяла кинул ее на апартаменты. блин, куда катится мир!

на новых бмв такая фигня бывает, багажники выгорают иногда, хз отчего.а турки всегда стремные были, имхо мое конечно же, но всеравно. всегда они себе на уме. и лиш русские девушки, в смысле не темные с их края, прутся и выходят замуж, а потом часто слезы бросил, бьет, кинул.не агитирую ничего и не пропагандирую и не расист, просто фиг поймеш их, чужой менталитет и все дела.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:42   #23
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
на новых бмв такая фигня бывает, багажники выгорают иногда, хз отчего.а турки всегда стремные были, имхо мое конечно же, но всеравно. всегда они себе на уме. и лиш русские девушки, в смысле не темные с их края, прутся и выходят замуж, а потом часто слезы бросил, бьет, кинул.не агитирую ничего и не пропагандирую и не расист, просто фиг поймеш их, чужой менталитет и все дела.

про машину херня - это вещь. главное что человек жив
а сестра моя сама наполовину турчанка и муж ее не пляжный жигало. херня какая-то творится короче. это все отглоски високосного года
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:47   #24
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
про машину херня - это вещь. главное что человек жив
а сестра моя сама наполовину турчанка и муж ее не пляжный жигало. херня какая-то творится короче. это все отглоски високосного года

вериш в суеверия?
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:54   #25
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynameisПосмотреть сообщение
вериш в суеверия?

после некоторых событий я во многое верю
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:28   #26
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treepodikПосмотреть сообщение
после некоторых событий я во многое верю

главное чтобы это не мешало жить и не тянуло назад ограничивая.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:14   #27
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

весна хорошо
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:53   #28
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

весна...мля....тает всё....сука...у меня вот, залило колодец с насосом...пипец, как здорово без воды оказатся вечером, намыленному и с зубной щёткой во рту....мля....
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:23   #29
Miss
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Miss   Посмотреть альбомы Miss   Добавить Miss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
весна...мля....тает всё....сука...у меня вот, залило колодец с насосом...пипец, как здорово без воды оказатся вечером, намыленному и с зубной щёткой во рту....мля....

ну хоть бутилированная вода дома оказалась?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 13:30   #30
R2D2
люблю своих дочек
 
Аватар для R2D2
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,137
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль R2D2   Посмотреть альбомы R2D2   Добавить R2D2 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNaПосмотреть сообщение
Нажмите на эту панель, чтобы увидеть изображение в оригинальном размере.

ага
oui)oui
это Весна

хахахаха!!!!
__________________
"Дайте человеку рыбу - и он будет сыт целый день. Научите человека удить - и он обязательно зацепится крючком за веко, или что-нибудь в этом роде!"
Гомер Дж. Симпсон
R2D2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скоро же 8 марта!!!!! Максим Мероприятия 21 07.01.2020 22:09
Скоро сорок лет R2D2 Ни о чем и обо всем 27 04.09.2008 14:12
Скоро лето... Apple Boy Ни о чем и обо всем 1 25.12.2007 10:42


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub