Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Шины / диски
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 19:27   #21
vanoengineering
Иногда заходит
 
Аватар для vanoengineering
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 163
Адрес: msk city

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль vanoengineering   Посмотреть альбомы vanoengineering   Добавить vanoengineering в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien_AjПосмотреть сообщение

Ну не всем же столь заевшимся существовать

я не про это... а про другое: не надо машину возводить до культа и делать объектом поклонения)) сколько бы она не стоила... а говорить " о, боже, да это же КАЕН!!!! ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО !!! КАКОЙ НА НЕГО КЕТАЙ?" ))))) примерно такие же разговоры слышал в ниссан альмера клубе, только там богом была именно альмера )) всё познаётся в сравнении...
vanoengineering вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:23   #22
vadik2112
V10 inside
 
Аватар для vadik2112
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 310
Адрес: Дмитров

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль vadik2112   Посмотреть альбомы vadik2112   Добавить vadik2112 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanoengineeringПосмотреть сообщение
я не про это... а про другое: не надо машину возводить до культа и делать объектом поклонения)) сколько бы она не стоила... а говорить " о, боже, да это же КАЕН!!!! ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО !!! КАКОЙ НА НЕГО КЕТАЙ?" ))))) примерно такие же разговоры слышал в ниссан альмера клубе, только там богом была именно альмера )) всё познаётся в сравнении...

У меня нет кая, у меня Х5, А6 и хороший мот.
Слышал пословицу "мы не на столько богаты чтобы покупать дешёвые вещи"
Никто не делает культ, мне не нравится в кае салон, вообще никак! Просто считаю что покупать китайские диски на машину стоимостью далеко за сотню, это жлобство!
А так кай это один из лучших паркетников, вот и всё))))).
vadik2112 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 00:52   #23
vanoengineering
Иногда заходит
 
Аватар для vanoengineering
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 163
Адрес: msk city

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль vanoengineering   Посмотреть альбомы vanoengineering   Добавить vanoengineering в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ИТАК! для всех, кто не хочет ставить китай за три копейки )) появилась возможность купить новую эксклюзивную ковку смк, те ступинский металлокомбинат. Убийственный дизайн и сверхпрочность, в общем кто в теме тот поймёт )) От покраски в ступино отказались из-за низкого качества и диски были направлены на другой завод, поэтому качество и цвета суперские ) Дизаин полностью новый...

Цена по 18 000 рублей за 22 дюйма диск, если кому-нибудь тут это интересно, а не только язык почесать, то могу выкинуть фотки и помочь с покупкой...
vanoengineering вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у кого тут РР?))) Кузмич Land Rover 27 01.11.2010 23:42
Интересует мнение по данному авто? Michgun Выбор Porsche Cayenne 24 08.10.2008 00:40
Может у кого было? nor007 Обмен опытом 8 23.09.2008 14:31
Резина 18 дюймов. Нужна консультация. phantom Основной форум 5 25.05.2007 22:46


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub