Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 13:15   #21
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дим, чё ты сравниваешь эти букашки с РФ? у нас страна больше всей европы, у нас дороги хуже чем бездорожье в африке, у нас страна эспортёр нефти, огромные запасы имеются, и бенз дорогущий!!! у нас з/п в среднем 25 тыс руб по стране, а если убрать эти 20% которые очень хорошо живут то з/п средняя упадёт до 12 тыс наверное т.к. в деревнях и 3 тыс рубю считается очень не плохо!и ещё - почему надо смотреть кому как где плохо и ровняться на них...почему бы не стремиться к тому, чтоб цены на авто были как в америке, бенз самый дешёвый, хотя бы потому что у нас своя нефть свои заводы, своё топливо!

а если смотреть и ровняться на плохое - отъедь от мск 300 км, заедь в глубинку(если проедешь) и акуеешь как там прекрасно живут!! если бы не огороды и скотина,которую прокормить всё сложнее, то и вымерли бы давно!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:19   #22
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
Я считаю, что незачем смотреть в сторону третесортных стран, иначе так и останемся на их уровне

Но это уже другая тема, а для того что бы стать первосортной страной нужно иметь мышление, социальную ответственность ну и не выбирать уродов по мышлению и замашкам, или не давать стать у рулям так ребятам

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Дим, чё ты сравниваешь эти букашки с РФ?

Лех, во первых я в первую очередь сравниваю с развивающимися странами блока БРИКС, там проблемы тоже схожи кроме Китая, ибо комуняки все таки и жестко рулять, хотя там тоже фигни всякой ну просто через край, а букашки это так для пущей наглядности

И еще дружище, не знаю шокирует тебя это или нет, но по обьему ВВП РФ меньше чем штат Нью Джерси
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:19   #23
Johnny Walker
先生
 
Аватар для Johnny Walker
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 422
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль Johnny Walker   Посмотреть альбомы Johnny Walker   Добавить Johnny Walker в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasil80Посмотреть сообщение
а ставки всегда изменить можно будет

Как обычно в большую сторону.....
__________________
Я пью из чаши бытия, хотя края грызу не я...
Johnny Walker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:28   #24
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
поговори с простым бразильцем например или жителем ЮАР

Дима, заедь в деревушку под саранск, где одни зоны, и вокруг них деревушки, где за 5 тыс руб люди работают, ездят на технике со времён ссср,на которой дальше 1 км от дома отъезжать нет смысла т.к. сыпится всё, где нет дорог коммуникаций и прочего...зато "домик в деревне", правда гнилой весь можно за 3 т.р. купить..... ты предлагаешь стремиться к этому? ровняться на это??? мне больше нравится ровняться и стремиться к новым панамам, домам на побережьях, уюту комфорту роскоши...

Вася, + 100500 дружище!

Добавлено через 5 минут(ы) 44 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Но это уже другая тема, а для того что бы стать первосортной страной нужно иметь мышление, социальную ответственность ну и не выбирать уродов по мышлению и замашкам, или не давать стать у рулям так ребятам

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)



Лех, во первых я в первую очередь сравниваю с развивающимися странами блока БРИКС, там проблемы тоже схожи кроме Китая, ибо комуняки все таки и жестко рулять, хотя там тоже фигни всякой ну просто через край, а букашки это так для пущей наглядности

И еще дружище, не знаю шокирует тебя это или нет, но по обьему ВВП РФ меньше чем штат Нью Джерси

уродов выбирали не мы....я за медвепутов не голосовал ни в этот ни в тот раз...

не надо сравниваться вообще с тем что хуже...сравниваться надо с лучшим и стремиться..а не смотреть как хуёво живут другие и не напрягаться самим. мне не нравится правительство, мне не нравится что с меня , с моих честно заработанных сдирают ни за что бабки! я плачу налог с доходов, налог транспортный, жилищный, ещё щас придумают роскошь, утилизационный...а за посрать налог почему не ввели то ещё? за подышать не надо не? пока вводят такие тупые новшества, народ будет воровать(не в прямом смысле конечно), утаивать доходы от налоговиков, ставить на учёт авто на инвалидов или вобще не ставить и выводить финансы забугор....так и развалим нашу любимую Рашку))! к этому и стремимся видать!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:29   #25
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Дима, заедь в деревушку под саранск, где одни зоны, и вокруг них деревушки, где за 5 тыс руб люди работают, ездят на технике со времён ссср,на которой дальше 1 км от дома отъезжать нет смысла т.к. сыпится всё, где нет дорог коммуникаций и прочего...зато "домик в деревне", правда гнилой весь можно за 3 т.р. купить..... ты предлагаешь стремиться к этому? ровняться на это??? мне больше нравится ровняться и стремиться к новым панамам, домам на побережьях, уюту комфорту роскоши...

Заедь в Детройт, 25% города отключены от электричества, 30% без жителей, безработица реальная 28%, ездят на рухялди, правда американской и японской, нет ни панам, ни уюта, ни комфорта

Заедь в Майами, не бич, а вглубь на запад, я гарантирую шок и переосмысление американ дрим, причем мгновенное

А стремление к роскоши и уюту, а так же домам на побережье и панамам есть везде, это нормально, греки вон видишь как сильно стремились, так бежали что аж споткнулись слегка
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:31   #26
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чет не сообразил, это каждый новый владелец будет платить или как???
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:33   #27
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
не надо сравниваться вообще с тем что хуже...сравниваться надо с лучшим и стремиться..а не смотреть как хуёво живут другие и не напрягаться самим. мне не нравится правительство, мне не нравится что с меня , с моих честно заработанных сдирают ни за что бабки! я плачу налог с доходов, налог транспортный, жилищный, ещё щас придумают роскошь, утилизационный...а за посрать налог почему не ввели то ещё? за подышать не надо не? пока вводят такие тупые новшества, народ будет воровать(не в прямом смысле конечно), утаивать доходы от налоговиков, ставить на учёт авто на инвалидов или вобще не ставить и выводить финансы забугор....так и развалим нашу любимую Рашку))! к этому и стремимся видать!

Так оно везде так, французы недовольным налогом 75% с доходов больше миллиона, итальянцы годомым налогом на Кай Турбо в 6800 евро, испанцы НДС 25%, американцы боятся непродления налоговых льгот Буша, японцы вообще налоговой системой как таковой своей, и везде так, так что привыкай к жизни стран первого сорта, так как это в первую очередь высокие налоги
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:35   #28
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
японцы вообще налоговой системой как таковой своей

у них центр.банк деньги под 0% дает еси чо
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:35   #29
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Заедь в Детройт, 25% города отключены от электричества, 30% без жителей, безработица реальная 28%, ездят на рухялди, правда американской и японской, нет ни панам, ни уюта, ни комфорта

Заедь в Майами, не бич, а вглубь на запад, я гарантирую шок и переосмысление американ дрим, причем мгновенное

А стремление к роскоши и уюту, а так же домам на побережье и панамам есть везде, это нормально, греки вон видишь как сильно стремились, так бежали что аж споткнулись слегка

Дим да мне не нужен ни детройт ни майями, я говорю к тому, что в чём смысл сравнивать с отсталыми странами то? ты же себя с бомжами не сравниваешь?!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:37   #30
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
у них центр.банк деньги под 0% дает еси чо

Только это имеет маленькое отношение к подоходному налогу с населения и корпорейшн такс с компаний
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбор средств для семьи нашего друга Пан Димана.... Sikoeff Ни о чем и обо всем 109 23.06.2012 23:02
В России введут утилизационный сбор VZvz Обзоры, статьи и тесты 3 11.02.2012 11:09
Ярославль, 25-26 сентября 2010 Detka Ни о чем и обо всем 14 18.09.2010 03:28
11 сентября-10 лет прошло. elvis Ни о чем и обо всем 9 14.09.2010 19:07
Сбор урожая 2008 dixi Ни о чем и обо всем 8 01.11.2008 17:22


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub