Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Обмен опытом
Забыли пароль? Регистрация
Обмен опытом Советы по эксплуатации и обслуживанию Вашего любимого Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 01:14   #21
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
так покраска это обязательно ? Они реально хлипкие ?

красить обязательно, они в коробке лежат в светло-серой грунтовке))) Хлипкими я их не назову. если нормально окрашены - то и не сильно облазят от пескоструя, но на край можно на внутреннюю часть наклеить пленку, либо прозрачную, либо винил близкого цвета.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
На передние брызговики верхняя часть предусмотрена?

нет

Последний раз редактировалось G_A; 26.03.2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:15   #22
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от urban777Посмотреть сообщение
Я с ауди снял, всё время их отрыва об какой-нить бордюр, а на Кай ставить не стал, не вижу смысла, будешь куда-нить залазить(очередной бордюр или колдобина) можешь оторвать, обидно будет! А с не чётным кол-вом брызговиков или только одной стороны ездить как-то не в кайф, да и всёвремя их устанавливат обратно обломно!!! Я против брызговиков!!!

В этом есть логика. По ходу если вспомнить, чуть не оторвал на туре, когда на повороте в сугроб влетел. Для меня главное постараться не стать причиной чужого горя, в виде разбитого лобового стекла.
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:17   #23
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SiriuSПосмотреть сообщение
Для меня главное постараться не стать причиной чужого горя, в виде разбитого лобового стекла.

от этого никто не застрахован, даже из под машин с большими брызговиками бывает вылетают такие булыжники!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 01:19   #24
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

G_A - Вы бы советовали поставить, или без них очень даже можно обойтись ?
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:02   #25
Картавцев Сергей
Porsche-монстр
 
Аватар для Картавцев Сергей
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,768
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 214 раз(а) в 140 сообщениях
Посмотреть профиль Картавцев Сергей   Посмотреть альбомы Картавцев Сергей   Добавить Картавцев Сергей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня Кай американский,так-вот в нем была книжечка с американскими аксессуарами,там написано,что брызговики идут к оффроуд-пакету и лучше в комплекте с защитой арок(такой пластиковый кантик на арки как у Х5)
Картавцев Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 02:40   #26
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,740
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 3,858 раз(а) в 2,938 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я бы ессно посоветовал) а что, семь стоен евро не лишние) Гы. на самом деле решайте сами, Ставят многие, проблем частых с ними нет.
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:51   #27
Димыч
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 375
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 42 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль Димыч   Посмотреть альбомы Димыч   Добавить Димыч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Привет, Сириус. Я тоже из Днепра, хотел заморочиться брызговиками, но, дорого и как по мне, толку от таких брызговиков - никакого. В итоге купил в китае, они по размеру похожи на дорестайловые, т.е. больше, чем в рестайле: поставил, а после этого поставил диски с вылетом 30, поэтому брызговики снял, т.к. стали абсолютно бесполезным девайсом. Они резиновые, черные, если нужны- подарю, попробуй примастырить, валяются без дела, все 4.
__________________
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
Димыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:21   #28
Максим
Заблокирован
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 2,673
Адрес: +54° 11' 60.00", +37° 37' 0.00"

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Максим   Посмотреть альбомы Максим   Добавить Максим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

брызговики нужная вещь, защищает от камней и пескоструйки. оставил передние чтобы двери и пороги не вымывались. улыбнуло что на рестайл идут только задние.... вопрос почему и нафига без ответа Порше рулит

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от КотофейПосмотреть сообщение
Максим!
На передние брызговики верхняя часть предусмотрена? А то у меня сзади есть верхняя часть, а спереди нет... Просвяти!

Виктор привет, я тоже имел ввиду задние. впереди стоят 2 , впереди колеса и сзади колеса

Добавлено через 10 минут
по поводу отрыва, на дорестайле они почти резиновые и если что они сгибаются но не отрываются

Последний раз редактировалось Максим; 26.03.2009 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Максим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:38   #29
SiriuS
Иногда заходит
 
Аватар для SiriuS
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 100
Адрес: Днепропетровск, Украина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль SiriuS   Посмотреть альбомы SiriuS   Добавить SiriuS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо Всем. Подумав решил как нибуть обойтись. 700- можно потратить гораздо с большим удовольствием. Всем удачи.
SiriuS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:50   #30
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксимПосмотреть сообщение
я тоже имел ввиду задние.

Понял, спасибо! Передние с удлинителями хорошо бы смотрелись! А то некоторая дисгармония получается с задними...
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брызговики


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брызговики на магнум qwerdast Советы профессионала 47 07.03.2012 03:40
Передние брызговики и off-road packet Вождь Советы профессионала 5 10.02.2009 15:55


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub