Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 20:39   #21
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

есть он в списке но как выше отмечалось это куйня девайс.
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 21:07   #22
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Это от лукавого. От управления отвлекает, будешь пользоваться, пока в зад впереди стоящему авто не заедешь.
__________________

На этом форуме кто то искал как отключить эту функцию, вот и все, я не призываю ни кого к необдуманным поступкам
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 12:40   #23
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

To Скайлайн095 обидеть или даже задеть меня незнакомому виртуальному собеседнику невозможно,но ваша позиция мне понятна,а по поводу вашей фразы,про избиение палками,с которой вы удачно соскочили,подумайте на досуге все в России живем и любой может оказаться на месте того,из кого вы предлагали выбивать показания этим методом,так может ну его...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:24   #24
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Снаня_Чалый, хорош искать виртуальных врагов
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:35   #25
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Да нет конечно, но бесит, что так в открытую продают, в нормальной стране мусора давноб уже отработали палками по почкам с выяснением всех клиентов прибредших данную приблуду, а тут хоть трава не расти! Вспоминаются слова Гиляровского:" суровость российских законов, компенсируется необязательным их соблюдением", печально все это, одним словом

вообще могу сказать для сравнения: пару дней назад разговаривала с грузином....говорю- а чего вам там то не живется? у самого грузина 3 машины, дом, коттедж...денег достаточно... он говорит: понимаешь...сейчас Грузия, как Европа, у них нет кидков, у нет коррупции, у них нечестно заработать денег крайне сложно...а у вас мол, в россии- куча лохов и мол везде процветает взяточничество, подставы и лохотроны, мол вас русских только и кидать можно..отсюда и доходы....


поэтому спор между скайлайном и саней чалым-палка о двух концах......
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:43   #26
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не спорю, я вижу! высокопарные слова о сотрудниках МВД, сдесь были не нужны, мы все прекрасно знаем, о двух сторонах этого ведомства, у всех из нас есть там и друзья и родственники и кое кто сам там служит. все все знают. там есть и конченные падонки и люди с большой буквы. тема была о том, что заехав например на мойку, уже через пару часов можно будет остаться без машины, из за того , что в инете можно купить вот такую хрень, и это объявление там висело, висит, и будет висеть. а мы будем писать о доблести сотрудников МВД. без обид
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:45   #27
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Снаня_Чалый, хорош искать виртуальных врагов

Да хорош!Обычная беседа.А врагов мне и в жизни с избытком,так что не до поисков
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:51   #28
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Я не спорю, я вижу! высокопарные слова о сотрудниках МВД, сдесь были не нужны, мы все прекрасно знаем, о двух сторонах этого ведомства, у всех из нас есть там и друзья и родственники и кое кто сам там служит. все все знают. там есть и конченные падонки и люди с большой буквы. тема была о том, что заехав например на мойку, уже через пару часов можно будет остаться без машины, из за того , что в инете можно купить вот такую хрень, и это объявление там висело, висит, и будет висеть. а мы будем писать о доблести сотрудников МВД. без обид

в общем да, согласна где-то....менталитет у нас такой российский..неправильный.... .вот например подняли военнослужащих зп с 18 т.р. до 50-ти....я думаю ничего неизменится...как мутили свои дела, так и будут продолжать...склад ума такой у людей уже


а по поводу "заехать на мойку и остаться без машины" -тоже верно. у человека вот недавно в магазине был случай: пришел, положил в Паджерик пакеты с едой...отошел. дело было на парковке Окея...возвращается- стекло выбито-пакетов нет...люди за еду уже дерутся...
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 14:05   #29
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
будем писать о доблести сотрудников МВД.

О доблести не писал,а писал о том,что среди сотрудников далеко не один "мусор" а много хороших парней,которые делают свою работу и делают ее хорошо.
Уже рассказывал одну историю на нашем форуме,но повторюсь вкратце.На девушку было совершено разбойное нападение в людном месте при большом скоплении народа,помогли ей и задержали преступника,за которым тянулась серия всего два человека-курсант малолетка и моя жена следователь,хрупкая девушка весом в 50кг. а штатских вокруг было порядочно,но ни один и пальцем не пошевелил,хотя думаю и среди них были люди,счетающие ментов мусором,а себя эталоном порядочности.
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Skyline095 (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 14:12   #30
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
что среди сотрудников далеко не один "мусор" а много хороших парней

Я об этом уже написал.

Добавлено через 2 минут(ы) 40 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
пальцем не пошевелил,хотя думаю и среди них были люди,счетающие ментов мусором,а себя эталоном порядочности.

тут продолжение этой истории,; не пошевили пальцем потому, что все уверены, что поддержки не получат ни со стороны окружающих ни со стороны полиции/милиции, а потом еще будут объвинины в нападении
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как по VIN определить набор опций? takama Советы профессионала 9 17.08.2012 00:37
продам набор столового серебра-30 приборов, 925 dibre Барахолка 2 25.11.2010 15:15
продам набор для вклейки sabesto classic plus Adrenaline Покупка/продажа 2 14.03.2010 15:39


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub