Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 15:53   #1
Лазарева Татьяна
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 939
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Лазарева Татьяна   Посмотреть альбомы Лазарева Татьяна   Добавить Лазарева Татьяна в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissПосмотреть сообщение
ну прям щас и поезжай))))))
ГАИ по г. Москве на Садовой-Кудринской, набережная (название не помню) прямо рядом с Электрозаводским мостом

что такое ГАИ по городу Москве на Садовой-Кудринской?какой отдел то? на на Яузе..я живу, там отродясь никаких заводов не было номерных! если тока гаражный цех с кулибиными!
Лазарева Татьяна вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:24   #2
2vl
Porsche-монстр
 
Аватар для 2vl
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 3,670
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 130 раз(а) в 101 сообщениях
Посмотреть профиль 2vl   Посмотреть альбомы 2vl   Добавить 2vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissПосмотреть сообщение
ну прям щас и поезжай))))))
ГАИ по г. Москве на Садовой-Кудринской, набережная (название не помню) прямо рядом с Электрозаводским мостом

ржунимагу )) на садовой то не на кудринской и не гаи а главное управление ГИБ2Д всея руси ))
__________________
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
2vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:02   #3
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
ржунимагу )) на садовой то не на кудринской и не гаи а главное управление ГИБ2Д всея руси ))

че за херня...ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД МВД РФ находится на Мясницкой по-моему дом номер 3. а на садово-самотечной находится Управление ГИБДД ГУВД г.Москвы
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:09   #4
urban777
Porsche-монстр
 
Аватар для urban777
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1,001
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль urban777   Посмотреть альбомы urban777   Добавить urban777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissПосмотреть сообщение
приезжала в ГАИ, писала заявление об утере номера, там оставила второй скрученный, далее с подписанным заявлением на завод по изготовлению номеров (находится на набережной Яузы), там в течение двух часов делают оба номера (в это время ты оплачиваешь в кассе квитанцию примерно 1500руб) и уезжаешь со своим же номером, только новеньким!

Еслиб сейчас такая тема была, я б о ней знал т.к. прошуршал практически все чины нашего доблестного ГИБДД! Нет токой вещи теперь, не востанавливают номера просто так! Создали очередную кормушку!!! Кстати так для информации, востановить обычный номер стоит 2500 руб.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 2vlПосмотреть сообщение
терплю )) звоню говорю брателло давай встретимся чаю попьем зеленого ,а люди говорят - нах не нужен, пока не развяжешь ))))

чай это хорошо, выводит шлаки, чтоб потом опять зашлаковывать можно было!!! Ты не один такой, я тоже пока не пью, незя мне пока!!!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
чай можно тоже до нескольких кипений довести...мало не покажеться..потом как энерджайзер будешь бегать более суток...и спать не сможешь...Проверенный способ..

Ага еще чай можно заваривать семь раз, после этого чаинки всплывают и смотрят на этого жлоба!!! Так просто по теме анекдот вспомнился!!!
__________________
Don't hate the player, hate the game!!!

Последний раз редактировалось urban777; 05.03.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
urban777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:17   #5
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня после встречи на трассе с собакой номер как фантик сложило несколько раз. по уму менять надо было - ну да по фиг - на сервисе его разогнули, остучали а потом я гуашью подмазала и нах!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:22   #6
Miss
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Miss   Посмотреть альбомы Miss   Добавить Miss в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня растворителем на мойке потерли и стерли буквы на номере...это было в два часа ночи..я быстренько на такси съездила домой, привезла им черный лак для ногтей и они еще 40 минут докрашивали буковки и циферки)))))
еще скидку дали. потом у них бесплатно отполировала машину и помыла двигатель
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:36   #7
YES
неновичок жизни
 
Аватар для YES
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 55
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль YES   Посмотреть альбомы YES   Добавить YES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я как-то МР сдавал(так получилось) в ОТОР 1, жаба так душила, что пришлось самому их поломать, свернули в трубу и порезали)))))
YES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 13:50   #8
YES
неновичок жизни
 
Аватар для YES
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 55
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль YES   Посмотреть альбомы YES   Добавить YES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В Европе когда машину регистрируешь, сразу прописывают номера, даже при продаже они остаются. Но при желании можно и поменять. А сами номера делают в супермаркетах, там-же где ключи ит.д.)))) Делать можно хоть каждый день.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Лазарева ТатьянаПосмотреть сообщение
а оставить нельзя никак было?

закозлились, с физика на юр.лицо перебрасывать. Сказали: Такими номерами только ГАИ торгует)))))

Последний раз редактировалось YES; 05.03.2009 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
YES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:06   #9
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YESПосмотреть сообщение
В Европе когда машину регистрируешь, сразу прописывают номера, даже при продаже они остаются. Но при желании можно и поменять. А сами номера делают в супермаркетах, там-же где ключи ит.д.)))) Делать можно хоть каждый день.

Добавлено через 5 минут

закозлились, с физика на юр.лицо перебрасывать. Сказали: Такими номерами только ГАИ торгует)))))

Откуда такое просвещение...Хотя, номера не в супермаркетах, а в магазинах, где всей хней для машин торгуют...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:12   #10
YES
неновичок жизни
 
Аватар для YES
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 55
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль YES   Посмотреть альбомы YES   Добавить YES в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Откуда такое просвещение...Хотя, номера не в супермаркетах, а в магазинах, где всей хней для машин

Ув.Тануа! Европа не заканчивается Лондоном. По другую сторону Ла Манша земля тоже называется Европой. Кстати, именно там, во Франции, номера можно сделать в супермаркете, например LeClerc
YES вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красивые номера w124 Ни о чем и обо всем 20 18.11.2007 20:08
НОМЕРА Станислав Ни о чем и обо всем 4 14.10.2007 22:22


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub