Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 23:50   #21
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну ХЗ...
меня тоже бесят эти бесячие ремни...научилась пристегиваца, перекидывать ремень через руку....и грудь свободна...

мне лично жалко отдавать эти муссорам бабло, даже 500 р. я лучше дам маме на помаду...
и потом когда это самое бабло даеца не егко, ты днем и ночью вкалываешь как папа Карло...то отношение к деньгам своеобразное...и приоритеты расставляюца быстро...

Последний раз редактировалось Манделла; 13.01.2008 в 00:54.
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:55   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я тоже поначалу через руку ремень перекидывала и ребенку тоже вниз его спускала, потом по Дискавери посмотрела передачу про то как это опасно, сейчас пристегиваюсь и ничего. хреново когда в шубе едешь - некоторые меха от ремня облезают
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 23:59   #23
Дмитрий
Гуру
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 566
Адрес: Lugano

Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Дмитрий   Посмотреть альбомы Дмитрий   Добавить Дмитрий в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня Ягуар приучил пристегиваться (постоянно сигналил) еще до введения больших штрафов, а когда я на нем попал все семьей в аварию (скорость удара об отбойник около 140) вот тогда я и вся семья Ягуару были очень признателены и за ремни и за пассивную безопасность. Теперь пристегиваюсь даже если надо проехать 1 метр, на наших дорогах и этого может быть достаточно, даже если Вы уверены в себе, Вы никогда не можете быть уверены в другом участнике движения. Пристегиваюсь сам, пристегивается обязательно передний пассажир, если сзади члены семьи то тоже пристегиваются, а если кто-то не хочет то прошу сесть хотя бы сзади переднего сиденья и не сидеть посередки. Много получилось, но просто я обеими руками за ремни.
Дмитрий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:25   #24
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Sexy_Black_Vio;31057]
Цитата:
Сообщение от BITRUПосмотреть сообщение
Умница. еще советую начать секситься без презика, переходить дорогу на красный и пользоваться феном под душем....

это ты с первого января стал таким умным) или 500 р стало жалко!? и сразу начал пристегиваться)

Причем тут 500 р.? Это что, понт такой: я типа непристегнутая, потому что богатая?
У меня типа этих инвалидных колясок - ну просто завались! Девать некуда! Типа мы такие крутые, потому и не пристегиваемся, как лохи...
Эта философия уже прошлом веке, девушка! Если Вы не в курсе, то думать башкой об остальном теле сейчас еще более крутой понт, потому что реально стоит хороших денег!
Welcome to hell! :-)
Прошу не обижаться, а воспринять реалии современной жизни как данность: когда мы привыкали к езде без ремня, еще не было авто с 500 лошадями под капотом!

(кстати, две недели назад летел из Египта, и во всем самолете на моем кресле отсутствовал ремень безопасности! Сказали стюардессе, она предложила пересесть, но я от любимой не хотел уходить. Так мы ухитрились одним ремнем пристегнуться! )
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!

Последний раз редактировалось Вячеслав; 13.01.2008 в 00:27.
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:32   #25
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

http://top.rbc.ru/incidents/12/01/2008/133497.shtml

(Только отправил предыдущее сообщение, и обнаружил новость.
Печально, конечно. Но 100% - не пристегивался, и скорее всего - НС.)
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 00:57   #26
Манделла
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 3,336
Адрес: Урюпинск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль Манделла   Посмотреть альбомы Манделла   Добавить Манделла в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня подружка сидя сзади и будучи непристегнутой, сломала нос об подголовник переднего сидения, перенесла операцию...короче натерпелась...и это не была авария...просто водитель резко тормазнул дабы избежать аварии...
Манделла вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:10   #27
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
у меня подружка сидя сзади и будучи непристегнутой, сломала нос об подголовник переднего сидения, перенесла операцию...короче натерпелась...и это не была авария...просто водитель резко тормазнул дабы избежать аварии...

Да такое бывает - на ровном месте! (в нете куча приколов на эту тему - без слез не взглянешь!) Видимо люди, пока их не клюнет в ж^пу петух гамбургский, не понимают, что без ремня в авто - только секасом заниматься можно!!!
Да, Манделка?
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:00   #28
Sexy_Black_Vio
...)
 
Аватар для Sexy_Black_Vio
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 124
Адрес: Сочи-Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Sexy_Black_Vio   Посмотреть альбомы Sexy_Black_Vio   Добавить Sexy_Black_Vio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Вячеслав;31074][quote=Sexy_Black_Vio;31057]

Причем тут 500 р.? Это что, понт такой: я типа непристегнутая, потому что богатая?
У меня типа этих инвалидных колясок - ну просто завались! Девать некуда! Типа мы такие крутые, потому и не пристегиваемся, как лохи...
Эта философия уже прошлом веке, девушка! Если Вы не в курсе, то думать башкой об остальном теле сейчас еще более крутой понт, потому что реально стоит




аварии и придурки на дорогах и раньше были, только несмотря на это, все как ездили не пристегнутыми так и продолжали до 01.01....

ну а если, завтра запретят курить в общественных местах,то все сразу бросят это дело, начнут вести здоровый образ жизни и говорить ,что вы,что вы...! да я вообще никогда и сигаретки то в руках не держал!

ну а половина моих знакомых перестала пить за рулем, только потому что 15 суток их обламывает, уже не откупишься видите ли!

сознание людей должно менятся не от повышения штрафов
не ввели бы эти правила! все бы так и ездили без ремней,вот я о чем!
Sexy_Black_Vio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 15:32   #29
Вячеслав
Гуру 4-звездочный
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 259
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав   Посмотреть альбомы Вячеслав   Добавить Вячеслав в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=Sexy_Black_Vio;31102][quote=Вячеслав;31074]
Цитата:
Сообщение от Sexy_Black_VioПосмотреть сообщение

аварии и придурки на дорогах и раньше были,

сознание людей должно менятся не от повышения штрафов
не ввели бы эти правила! все бы так и ездили без ремней,вот я о чем!

Придурки были, а машин в 500 лошадей - не было. Смертность на дорогах растет с каждым годом катастрофически! Повторяю: с мышлением прошлого века нечего делать в этом!
Сами пишете: сознание людей должно меняться. Вот и пристегивайтесь, и детей приучайте, не потому что 500р., а потому что - ЖИЗНЬ ХОРОША!
И бухать за рулем - тоже уже не модно (среди нормальных людей). То, что еще много людей не понимают этих простых вещей - это их проблемы. Их никто не неволит.
Так что, не стесняйтесь пристегиваться.
И Вам зачот будет!
Эх, ремня на вас нет - к ремням приучить!
__________________
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле!
Вячеслав вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:04   #30
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я вообще непойму нах штрафовать за ремни? это дело линое каждого из нас! ну хочешь умиреть быстрее не пристегивайся!хотя есть случаи что непристегнутый вылетает в окно а пристенутого зажимает на глушняк!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub